Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

попробуйте выехать в часы пик...)))

Я там живу, че мне пробовать.

 

Да и автор ролика про 140 тоже чесанул)

Почему крокодилы не летают как птицы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там живу, че мне пробовать.

 

 

Почему крокодилы не летают как птицы :lol:

ну тем более тогда вам ли говорить что там выезд отличный...особенно с выходом на лево...начиная с того что там вообще границы перекрестка не понятны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стингер, завязывай с минусонытьём. Предупреждаю. Отвечать не надо.

 

Никто и не ноет. 2 человека проплюсовали мой пост про пожелания "шумахерам" в случае аварии врезаться не в другие легковушки, а во что-то более твердое, семеро проминусовали. Итого -5. Результат в ветке "Дтп, Аварии... Лента Происшествий На Дорогах.". Прямо мистика какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно пешком ходить. Подходишь к переходу, правый ряд останавливается, доходишь до левого и отпрыгиваешь обратно - очередной "шумахер" пролетает со скоростью истребителя...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходи пешком, у нас весь город минут за 40 пройти можно.

так пешком то еще опаснее как показало видео афтора...пох....там на всякие пешеходные...пешики должны сидеть дома...

 

Страшно пешком ходить. Подходишь к переходу, правый ряд останавливается, доходишь до левого и отпрыгиваешь обратно - очередной "шумахер" пролетает со скоростью истребителя...

в точку...опередил просто мои слова...видео просто супер все показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 августа 2010. Пятилетки-Юбилейная, я ехал 70 из леса(есть трек, жалко видео в тот момент не было включено),дед, наверное, решил, что я слишком медленно еду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 августа 2010. Пятилетки-Юбилейная, я ехал 70 из леса(есть трек, жалко видео в тот момент не было включено),дед, наверное, решил, что я слишком медленно еду...

в городе я обычно не более 60...мое мнение и этого много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе я обычно не более 60...мое мнение и этого много...

Я к тому что соблюдение скоростного режима не панацея от ДТП. Превышение скорости как причина ДТП - это только виртуальная строчка в статистике и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что соблюдение скоростного режима не панацея от ДТП. Превышение скорости как причина ДТП - это только виртуальная строчка в статистике и не более.

да я и не спорю...просто что зацепило, так это автор видео выкладывающий сюда записи с комментариями смотрите сколько тупоголовых на дорогах мешают нам наслаждаться скоростью...а то что он выглядит явно неадекватно его не смущает..))

к вам претезхий нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилось в связи с сообщением о вчерашней аварии.

Несколько дней назад ехал в Усолье. На участке от нефтяников до моста девушка на светлом логане пилит себе 40-50 км в час. Причем ведет машинку не по правой или левой полосе, а строго посередине. Так что ее не объехать справа никак, а слева - только выезжая на встречку. Причем на сигналы едущих сзади - реакция ноль!!!

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилось в связи с сообщением о вчерашней аварии.

Несколько дней назад ехал в Усолье. На участке от нефтяников до моста девушка на светлом логане пилит себе 40-50 км в час. Причем ведет машинку не по правой или левой полосе, а строго посередине. Так что ее не объехать справа никак, а слева - только выезжая на встречку. Причем на сигналы едущих сзади - реакция ноль!!!

эх...молодец девчушка..все бы такие были...так может быть тогда бы не плакались в соседней ветке об убиенных...думаете башкой после того как случится..а надо как только ключи от машины в руки взял...

  • Плохо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал, совсемправила не учили? Эта девушка - провокатор ДТП, поскольку препятствовала движению транспортных средств. Если не поняли - поясню. Там дорога имеет, условно говоря, по ДВЕ полосы для движения в каждую сторону. И занимая их ОБЕ, девушка создает препятствие. Тем более, что скорость на этом участке в 40 км никто не ограничивал. Будь на моем месте гаишник - она в лучшем случае выслушала бы изрядную нотацию. Хотя за такие фортеля, считаю, надо штрафовать жестоко. Потому что может спровоцировать ДТП других водил.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал, совсемправила не учили? Эта девушка - провокатор ДТП, поскольку препятствовала движению транспортных средств. Если не поняли - поясню. Там дорога имеет, условно говоря, по ДВЕ полосы для движения в каждую сторону. И занимая их ОБЕ, девушка создает препятствие. Тем более, что скорость на этом участке в 40 км никто не ограничивал. Будь на моем месте гаишник - она в лучшем случае выслушала бы изрядную нотацию. Хотя за такие фортеля, считаю, надо штрафовать жестоко. Потому что может спровоцировать ДТП других водил.

не превышайте...и жить будете долго и счастливо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-бы

10.5. Водителю запрещается:

...

создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;

...

 

Да и двигаться в двух полосах сразу это как-бы отличный признак для того, чтобы про этого водителя написали в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-бы

10.5. Водителю запрещается:

...

создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;

...

 

Да и двигаться в двух полосах сразу это как-бы отличный признак для того, чтобы про этого водителя написали в данной теме.

а что у вас есть определение слишком малая скорость, там же где то в ПДД есть что скорость нужно выбирать исходя из условий, дорожка там вполне подходящая для 40 км час...ну вот берегу я свой авто...а что едет по двум полосам опять же ваш довод там минимум в три полосы в одном направление...но опять же разметки ни какой нет...так что едет себе девочка спокойно музыку слушает и вас в упор не видит...свою супругу так же научил ездить...в городе 40-50 на сигналы, крики и проч...ноль внимания...вроде помогает и спокоен за нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 августа 2010. Пятилетки-Юбилейная, я ехал 70 из леса(есть трек, жалко видео в тот момент не было включено),дед, наверное, решил, что я слишком медленно еду...

Это точно. Даже на видео из вчерашней аварии Лузин сказал не про превышение скорости, а про нарушение правил обгона. Для тех кто плохо читает или видит, обгон я выделил. Про скоростной режим ни слова.

 

а что у вас есть определение слишком малая скорость, там же где то в ПДД есть что скорость нужно выбирать исходя из условий, дорожка там вполне подходящая для 40 км час...ну вот берегу я свой авто...а что едет по двум полосам опять же ваш довод там минимум в три полосы в одном направление...но опять же разметки ни какой нет...так что едет себе девочка спокойно музыку слушает и вас в упор не видит...свою супругу так же научил ездить...в городе 40-50 на сигналы, крики и проч...ноль внимания...вроде помогает и спокоен за нее...

Вот он профессионал, он не может определить без разметки сколько полос... #-o

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Даже на видео из вчерашней аварии Лузин сказал не про превышение скорости, а про нарушение правил обгона. Для тех кто плохо читает или видит, обгон я выделил. Про скоростной режим ни слова.

 

 

Вот он профессионал, он не может определить без разметки сколько полос... #-o

ну если вы видите...рад за вас вы достигли дана...могу ездить как хочу...хочу по этой полосе...хочу по той...она ж невидимая...так что где проложу там и поеду

ладно поеду на обед...убереги меня бог от профессионалов за рулем..пусть уж лучше девушки со скоростью 40 попадаются мне по пути...)))

Изменено пользователем генерал_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город заканчивается за жд-переходом, там три полосы, занимать левую запрещено пдд, и потому что три, и потому что за городом. Вывод: генерал - автоидиот и жену туда же тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у вас есть определение слишком малая скорость, там же где то в ПДД есть что скорость нужно выбирать исходя из условий, дорожка там вполне подходящая для 40 км час...ну вот берегу я свой авто...а что едет по двум полосам опять же ваш довод там минимум в три полосы в одном направление...но опять же разметки ни какой нет...так что едет себе девочка спокойно музыку слушает и вас в упор не видит...свою супругу так же научил ездить...в городе 40-50 на сигналы, крики и проч...ноль внимания...вроде помогает и спокоен за нее...

 

40-50 в городе это нормально, если ехать в правой полосе. А вот на дороге от нефтянников к Усолью в районе мостоотряда, если мне не изменяет память, висит знак "конец населенного пункта", а значит после этого знака разрешенная скорость 90 км/ч. Согласитесь, что 40-50 км/ч это уже явно недостаточно.

 

А по поводу полос:

 

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части.

 

Город заканчивается за жд-переходом, там три полосы, занимать левую запрещено пдд, и потому что три, и потому что за городом. Вывод: генерал - автоидиот и жену туда же тянет.

Разве за ЖД-переездом? Знак вроде у мостоотряда висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы видите...рад за вас вы достигли дана...могу ездить как хочу...хочу по этой полосе...хочу по той...она ж невидимая...так что где проложу там и поеду

ладно поеду на обед...убереги меня бог от профессионалов за рулем..пусть уж лучше девушки со скоростью 40 попадаются мне по пути...)))

Вот вы сказали, что у вас все категории? А ведь вы как-то это всё сдали, м.б. купили. Объясните каким образом. Для тех кто в танке может почитать ПДД. Дам подсказку в п. 9 дано разъяснение по положение ТС на проезжей части.

А девушки за рулем или парни, на скорости 40 км в час иной раз тупят еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...