Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Были и мелкие косяки тогда. Я ж не по единственному случаю сужу. И вообще, челябинский автоидиотизм - почти бренд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда сюда по теме не писал вроде бы-но щас отпишусь-

неделю назад-встаю на перекрёстке юбилейная/мира, в правой полосе. слева газель, загорается зелёный, включаю первую, тихонько трогаюсь, 5 метров проезжаю и ---УУУУХХХХ мимо меня автобус белый Мерседес пассажирский. сантиметрах в 10-ти от меня пролетел километров 70 шпилил точно. акуел так что пятки вспотели. ещё бы полметра-и в мясо бы меня. думаю запомню номер потом найду урою козла, смотрю а номера то сзади нет(как так), за ним поехал с аварийкой это чмо остановил на северном, выхожу вытаскиваю эту мразь из форточки и по черепу дать пытаюсь, тот уворачивается и орёт-"ты чё, я же на зелёный ехал". по автобусу попинал ему и отпустил целым. грю-ещё раз увижу за тобой такое - на конечной башку раскрою.

мораль сего такова-белый пассажирский мерс "гармошка", сзади номера нет. он ещё и с людьми был. вывод-поймаете козла на том же самом, выбивайте все зубы

а каждого второго кто не успел проскочить на перекрёсток (только ради того чтобы попи*еть)-нет смысла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тот то точно идиот был 100%-й. это вобще был уникум. каждый день такие встречаются хочешь сказать? он не то что не успел проскочить-он на красный проехал конкретно, в 10 сантиметрах от меня...если такое для тебя-в порядке вещей, я за тебя рад, очко у тебя стальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, как паркуются в городе мне говорить не приходится. Я сам не водитель, но житель города и постоянный пассажир. Дворы, т.н. газоны во дворах и придомовых площадках раскатаны до полного ......... Возле школ, детских садов и т.д. Неужели это так важно припарковаться как можно ближе - и так ведь с ребенком не виделись весь день, неужто так сложно пройти 10-100 метров до машины. Я конечно не хотел наезжать, но ведь порой даже от д.с. родители тащат ребенка через грязь к машине(при этом сами же и матерятся). Еще раз прошу прощения если не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедуля на серебристом Gelly MK обратись ка в автошколу, пусть тебе дадут дополнительные уроки вождения, ну или купи мозг\ездить. выжги себе на руке, поворот на лево совершаетсяс крайне левой полосы, а не с правой и при перестроении надо как бэ пропускать. хрен ты лысый......

а еще он от одного дома к другому переезжает по встречке (виделись на миндовского.от старых домов поехал в стройбум.) мы чуть не поседели

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось услышать, ваше отношение, автомобилистов к тем "гражданам", которые рассекают по городу на "оченькреативныхмоцыках", честно, со слов участника. Особенно в ночное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось услышать, ваше отношение, автомобилистов к тем "гражданам", которые рассекают по городу на "оченькреативныхмоцыках", честно, со слов участника. Особенно в ночное время.

А чем они тебе мешают? И что имеешь в виду под "оченькреативныемоцыки"? Законом не запрещено. Хоть ночью, хоть утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они тебе мешают? И что имеешь в виду под "оченькреативныемоцыки"? Законом не запрещено. Хоть ночью, хоть утром.

 

А ты поспи, когда они проезжают мимо icon_eek.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты поспи, когда они проезжают мимо icon_eek.gif

 

Я же говорил... :wink:

 

 

Мне вот к примеру нормально спится. Хотя окна на Юбилейную выходят... Ну тут каждому своё.

 

Меня после Альфы без глушителя уже ниче не берет :lol:

 

Изменено пользователем Tocadisco
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил... :wink:

 

 

Мне вот к примеру нормально спится. Хотя окна на Юбилейную выходят... Ну тут каждому своё.

 

 

 

Дело не в тех ребятах, которыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ РРРРРАААААААААААЗЗЗЗЗЗЗ и проехали, а в тех умельцах , у которых под окнами Урал или другая типа техника глохнет. К быстро -проезжающим мы привыкли, icon_confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 апреля, съезд к Оранжу. Чувак на Лэнд Ровере припарковался, остальные объезжают.

красафччеег =D> красиво сделал, пусть объезжают =D> =D> =D>

 

 

кстати есть свежее видео автоидиота выезжающего с набережной на пятилетку не глядя, причем медленненько так, тонировка у него в хлам, я думаю просто не видит нихера дурик. в видео много мата и оно 2 минуты длится и опять от новожиловской заправки длится до мира. Джимм ругаться будет. :vinovat: завтра потренируюсь нарезке видео в тюбике и заменой звука на музон. :vinovat:

 

Я, Паша, про это же толкую. Все мы не без греха.

 

 

именно. остальные просто не понимают, что в глазах других-мы тоже косячим все

 

 

Были и мелкие косяки тогда. Я ж не по единственному случаю сужу. И вообще, челябинский автоидиотизм - почти бренд)

базара нет, бывает :vinovat: отвлекся к примеру от дороги, отвлекли от дороги итд. для этого есть тема "посыпаю голову пеплом" но нельзя же грубить постоянно и так страшно, я нелепые видео не выкладываю к примеру, я конкретные КОСЯКИ выкладываю! ЭТИ КОСЯКИ МОГУТ ЗА СОБОЙ ПОВЛЕЧЬ ТРАВМЫ И ДАЖЕ СМЕРТЬ! (ИЗВИНИТЕ ЗА ШРИФТ, НО Я ДУМАЮ ТАК ЛУЧШЕ) я могу принципиально вхерачится в этих дуриков, причем сделаю это грамотно (по Хексовски) с минимальным вредом для своего здоровья но с офигенной бедой для моего авто и страховой виновного в аварии (поверьте мне могу я это сделать) но почему то не делаю :-k видимо таки дожил до возраста когда осознаешь, что осознанное причинение вреда даже плохим людям, есть зло!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще он от одного дома к другому переезжает по встречке (виделись на миндовского.от старых домов поехал в стройбум.) мы чуть не поседели

бесстрашный пикирующий мессершидт. мать его так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

кстати есть свежее видео автоидиота выезжающего с набережной на пятилетку не глядя, причем медленненько так, тонировка у него в хлам, я думаю просто не видит нихера дурик. в видео много мата и оно 2 минуты длится и опять от новожиловской заправки длится до мира. Джимм ругаться будет. :vinovat: завтра потренируюсь нарезке видео в тюбике и заменой звука на музон. :vinovat:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=0BtWxW5_eNA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеж ты нервный то такой? матом ругаешься :lol: :be:

да патамучто если бы не тормоза хорошие да грамотный маневр было бы крупное ДТП, а в твоих видео мат необоснован, то его водичкой окатят, то подрежут безобидно, то пешеходы над ним прикалываются.

я думал заменить звук, но без эмоций это видео так бы не выглядело.

Изменено пользователем alexo
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоза хорошие да грамотный маневр

Ничего из вышеперечисленного не заметил. Абсолютно штатная ситуация, не считая высокой вашей скорости.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего из вышеперечисленного не заметил. Абсолютно штатная ситуация, не считая высокой вашей скорости.

как определил скорость?

видел как я обгонял авто перед перекрестком? значит я ехал по левому ряду, а эта дурилка вылезла прямо перед мордой. слава богу издалека заметил его намерения и после обгона перестроился в правый ряд.

чисто для вас. я мог погасить скорость до положенных 60 км\ч и вхерачится дурику в бочину, конкретно так и получалось. я не стал, объехал справа.

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как определил скорость?

видел как я обгонял авто перед перекрестком? значит я ехал по левому ряду, а эта дурилка вылезла прямо перед мордой. слава богу издалека заметил его намерения и после обгона перестроился в правый ряд.

чисто для вас. я мог погасить скорость до положенных 60 км\ч и вхерачится дурику в бочину, конкретно так и получалось. я не стал, объехал справа.

После вашего поста ещё раз уверился, что абсолютно прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость великовата была, спорить нечего.. В критической ситуации лишняя двадцатка сверху может очень плачевно сказаться, а так глядишь соблюдаешь скоростной режим, и при встрече с такими выруливальщиками с второстепенки, можно всего лишь мягко побадаться, ...без серьёзных последствий

Изменено пользователем Уэльский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел встревать но всё же :wink: вот многие почему то критикуют тех кто быстро передвигается по дорогам,но в данном случае явное наплевательское отношение водителя на правила ПДД и чисто человеческое свойство здраво мыслить,напомню что есть ГЛАВНАЯ дорога и есть ВТОРОСТЕПЕННАЯ ,так вот этот водитель видел (а может и нет:-k) что к нему приближается,замечу быстро авто которое двигается по главной дороге,и по логике должен пропустить данное транспортное средство,так он наперекор,выезжает на главную дорогу и при том что вальяжно так медленно,сам так несколько раз попадал,хоть и вижу что авто неадекватно себя ведёт,притормаживаю с мыслью что всё же я двигаюсь по главной и меня пропустят,а хер там,приходится тормозит (хотя не критично для меня) ,ну почему те кто двигается ровно,не подрезая и не создавая помех другим участникам движения,но с превышением идиот,а тот который нагло плюёт на всё и ездит как ему удобно (и пусть весь мир подождёт :lol:) тот в шоколаде, не пойму :-k:)

Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел встревать но всё же :wink: вот многие почему то критикуют тех кто быстро передвигается по дорогам,но в данном случае явное наплевательское отношение водителя на правила ПДД и чисто человеческое свойство здраво мыслить,напомню что есть ГЛАВНАЯ дорога и есть ВТОРОСТЕПЕННАЯ ,так вот этот водитель видел (а может и нет:-k) что к нему приближается,замечу быстро авто которое двигается по главной дороге,и по логике должен пропустить данное транспортное средство,так он наперекор,выезжает на главную дорогу и при том что вальяжно так медленно,сам так несколько раз попадал,хоть и вижу что авто неадекватно себя ведёт,притормаживаю с мыслью что всё же я двигаюсь по главной и меня пропустят,а хер там,приходится тормозит (хотя не критично для меня) ,ну почему те кто двигается ровно,не подрезая и не создавая помех другим участникам движения,но с превышением идиот,а тот который нагло плюёт на всё и ездит как ему удобно (и пусть весь мир подождёт :lol:) тот в шоколаде, не пойму :-k:)

разговора о том что превышающий скорость - идиот, нет. Есть дополнительные секунды для принятия грамотного решения в той или иной ситуации, если ты двигаешся с допустимой скоростью. Конечно, двигаться по главной, значит иметь неоспоримое приемущество, но порой какой ценой? :wink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...