Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

бывает, такого везде полно.

а что не как Джимм? всё как то молча? :lol:Завидую твоей выдержке!

я отрезал диалог на светофоре, когда она рядом встала :) она отмазывалась типа я далеко был :)

 

а в тот момент я просто лар речи потерял от такой наглости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отрезал диалог на светофоре, когда она рядом встала :) она отмазывалась типа я далеко был :)

А скорость то, нифига ни 60 км\ч, однака. [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, послушай Дениску...чтот по записи - не все так страшно, как ты описал. Судя по времени и расстоянию до нее ты мог заранее притормозить - выползть то она начала за целый дом до тебя, а оттормаживаться и сигналить ты стал, когда калинководительница уже ехала по полосе...учись предвидеть развитие ситуации на дороге!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скорость то, нифига ни 60 км\ч, однака. [-X

да ну? а скока? 65? как определил? темболее должна была она стоять и пропускать...

 

Дениска, послушай Дениску...чтот по записи - не все так страшно, как ты описал. Судя по времени и расстоянию до нее ты мог заранее притормозить - выползть то она начала за целый дом до тебя, а оттормаживаться и сигналить ты стал, когда калинководительница уже ехала по полосе...учись предвидеть развитие ситуации на дороге!!!

честно, я думал что будет как всегда, газ в пол и машинка уходит вперед не создавая помех.. нефига она так не сделала, дура..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, послушай Дениску...чтот по записи - не все так страшно, как ты описал. Судя по времени и расстоянию до нее ты мог заранее притормозить - выползть то она начала за целый дом до тебя, а оттормаживаться и сигналить ты стал, когда калинководительница уже ехала по полосе...учись предвидеть развитие ситуации на дороге!!!

Соглашусь с тобой, из далека было видно, что она вылазит на дорогу, можно было бы и тормозить начать, а не в самый последний момент.

 

честно, я думал что будет как всегда, газ в пол и машинка уходит вперед не создавая помех.. нефига она так не сделала, дура..

А вот так не надо было думать, надо было притормозить, да и скользко сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, я думал что будет как всегда, газ в пол и машинка уходит вперед не создавая помех.. нефига она так не сделала, дура..

А она подумала, что ты притормозишь.

Где у нас вежливость на дорогах? В Германии когда с примыкающей дороги вливаешься на автобан, то машины, идущие по нему с заведомо большей скоростью перестраиваются левее, чтоб дать возможность беспрепятственно набрать скорость потока!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис ,сейчас тебе тут обоснуют что ты и сам оказывается был виноват! :lol:

А по существу, конечно притормозил, избежал дтп и молодец. Я недавно так же чуть там не въехал в девочку за рулём чепырки. Спасло тогда только то что встречная была пустая.Выезжающие не всегда учитывают скорость приблежающихся .И не кричите что вы все там едете со скоростью 60 км\ч-не поверю! :lol: хотя поверю только водителям троллейбусов.

Ничего страшного не произошло-жизнь продолжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она подумала, что ты притормозишь.

Где у нас вежливость на дорогах? В Германии когда с примыкающей дороги вливаешься на автобан, то машины, идущие по нему с заведомо большей скоростью перестраиваются левее, чтоб дать возможность беспрепятственно набрать скорость потока!!!

для нее четкие инструкции по этому поводу в пдд - уступить дорогу, т.е. не создавать помех. а влево, во первых она широко вышла, во вторых на встречке машина, да и когда выезжаешь так то надо вливаться в поток, калина бодрая машина, позволяет.

 

 

Денис ,сейчас тебе тут обоснуют что ты и сам оказывается был виноват! :lol:

ага, знаю, уже почти :)

кстати, там обычно втыкаю 4 и отпускаю педальку... какраз гдето 60 а то и меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где предупредительный дальним? Типа "Всем лежать!"

 

Вообще раздражают люди жмущие почем зря сигналку. 99% случаев просто так. Один из этих случаев на видео.

Не согласен. Без факанья многие водятлы даже бы не понимали, что косячат. Так хоть есть мизерный шанс, что это пойдёт впрок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адреналину хапнул сейчас... по пятилетке спускаюсь к свердлова, проезжаю выезд от суда, и тут от шатуры калина хеч вываливается на дорогу О_о широко так, чуть не до середины и главное не фига не спешно... за рулем баба...

ща кино пересмотрел, почемуто не ощущается в нем ни то что сближение идет пипец как опасно, не торможение в пол.. но безалаберность всеравно поражает...

 

както так

http://www.youtube.com/watch?v=DRe5QC-4Id0

Я бы просто обогнал бы её,даже не сбавляя скорости,ещё бы и на зелёный успел проскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, чо вы... он просто очканул... просто очень сильно очканул и от этого нажал на сигнал... так-то там места для манёвра было очення много... и на встречку не выехал бы... ну ничо, через пару-тройку лет научитсо мальчег автомобилем управлять... или не научитсо... если чо, то в населенных пунктах запрещено подавать звуковой сигнал... вернее разрешено, но только для предотвращения аварийной ситуации, коей там небыло... штраф надо Денису выписывать за такое...

 

После предупредительного резко педаль в пол надо жать).

АБС присутствует чтоль??? так-то если педаль в пол, то понести может... или я не про ту педаль?

 

Хочешь сказать что нажал на бибикалку и ты уже прав?

не прав, а просто король дороги... ну или хозяин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После предупредительного резко педаль в пол надо жать).

По обстановке.

 

Хочешь сказать что нажал на бибикалку и ты уже прав?

Читать умеешь? Я ПРАВ, поэтому жму на факалку, чтоб показать НЕПРАВОМУ, что ОН НЕПРАВ, т.к. многие даже и не заметят, что накосячили.

 

если чо, то в населенных пунктах запрещено подавать звуковой сигнал... вернее разрешено, но только для предотвращения аварийной ситуации, коей там небыло...

Ещё раз. Есть небольшой шанс, что подача звукового сигнала для указания НЕПРАВОМУ на его косяк, предотвратит создание им аварийной ситуации в будущем. Так что всё в рамках ПДД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут АБС? имелось ввиду про предупредительный сигнал дальними фарами, используемый торопыжками на дороге.

и давно он подается педалью в пол??? может я чего пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие в песту торопыжки. Мигни он вовремя дальним, эта дура может быть и заметила, и не выползла бы под него. Выкладывать бы нечего было. Хэппи, а ты зачем на 90км/ч(или скока тебе там насчитали) обочины у нарсуда собираешь? Шёл бы вдоль осевой. Там калиноводок, кеглей и чабанов ОТ значительно меньше)) "Рекомендации лучших собаководов".

 

Читать умею СЧИТАЕШЬ что ПРАВ жмешь на бибикалку. Не означает что ты ПРАВ. Я вот пойму что неправ ты )

Не, ты не умеешь читать. Я не писал, что считаю себя правым. Я написал, что я ПРАВ, факая, указываю НЕПРАВОМУ на его косяк. Для тебя в хэппевском кинчике неправый не очевиден что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну харэ уже эту тему перетирать... да, Хэппи не умеет ездить, и чо? все когда-то не умели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому аварийность ситуации не показалась явной: видеорегистратор так себе, дешёвая оптика сильно искажает пространство, поэтому адреналина, сидя дома за компами и смотря этот ролик на ютубе, вы не почувствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЯ написал, что я ПРАВ, факая, указываю НЕПРАВОМУ на его косяк.

не пешиков на переходе тож факаешь?

Для тебя в хэппевском кинчике неправый не очевиден что ли?

чо там не правого??? места для маневра целая полоса... если ему лень повернуть руль влево малость, то это его трабла... как-то так...

 

PS: не в обиду Чебе, но пока из Кота до дома он меня вёз, я реально задумался о подгузниках...

 

Для тех кому аварийность ситуации не показалась явной: видеорегистратор так себе, дешёвая оптика сильно искажает пространство, поэтому адреналина, сидя дома за компами и смотря этот ролик на ютубе, вы не почувствовали.

160 по трассе и космичь(412) по осевой 40 тошнит, как вам? ни слева, ни справа не обойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывая свои шедевральные ролики на форум,Хэппи как бы пытается окупить свой видеорегистратор. :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-что доставляла подругу до дома на такси, Юбилейная 92. так таксист отказался ехать , в арку возле БИРЦ потому, что дорога плохая. Т.к. плачу я. говорю ему "Жди здесь" возле входа БИРЦ, а он мне "Оставь что-нибудь в залог" А у меня все деньги на банковской карте(потому и поехала сама). Говорю ему "Раз не везешь на машине провожай до подъезда пешком, (ведь я плачу до подъезда). Мы с подругой вышли, прошли арку, идём возмущаемся. Тут нас догоняет водитель такси. Провожает до подъезда, куда надо было ехать. Мы с подругой прощаемся целуемся в щечку на прощанье.(потом он поинтересовался, ни лисбеянки ли мы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю... поднимает самооценку и крутость... так-то не прав, но он же круче, у него регистратор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...