Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Долбаные газели и их водятлы! эта зараза размесила вчера 2 парковочных места у дома, сегодня ещё одно и спокойно стоит себе с другого края дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаные газели и их водятлы! эта зараза размесила вчера 2 парковочных места у дома, сегодня ещё одно и спокойно стоит себе с другого края дома

О! я тебя понимаю :dada: Каждую весну все нормально во дворе, пока Газель какая-нибудь не проедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у дома все хорошо пока, но два подъезда расфигачены :dada: один несильно, буквально пару метров нарыто, а на втором метров 30-50 тоже камаз калею продавил, если завтра не почистят то придется перемещаться на стоянку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Камаз сегодня проехал вдоль всего дома....

Пиндрец...

я сегодня на камазе во дворе немного побуксовал какие то идиоты потавтыкали машины так что к магазину не проехать прям в притычку по сугром фигачил

 

люди машины моют, понять не могу нафига, когда кругом такие свиньи как этот транзитчик

и в чем это его свинство? он что должен был объехать лужу по другой улице или перепрыгнуть ее эт лан если бы он людей на остановке обрызгал а тут обычная ситуация в такую погоду бери свои слова обратно) а то на камазе обрызгаю тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то на транзите мне кажется не виноват,виноват тот кто следит за данным участком дороги,потому как там ямы,ты шёл сбоку,транзиту не отвернуть вот и пометил он тебя,меня вон тоже сегодня аж два раза так окрестили,аж злоба берёт,только пёрышки почистил как на тебе,аж вся крыша устряпана,не говоря о авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разгонятся не надо было, главное непонятно зачем, заметь после того как облил он начал в панике оттармаживаться и гдето взади пропал..

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди машины моют, понять не могу нафига, когда кругом такие свиньи как этот транзитчик

А то что он тебя обрызгает ты должен был сам предугадать, стоило лишь чуток претормозить и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что он тебя обрызгает ты должен был сам предугадать, стоило лишь чуток претормозить и усё.

я эту лужу не видел, а он вполне, темболее не раз там за день проезжает, нахер он разгонялся непонятно, после такой подставы сразу гдето сзади пропал. и ладно машину облил, она грязная - не сильно жалко, а вот то что я несколько секунд не че не видел это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди машины моют, понять не могу нафига

Я сегодня просто обстрелял, ибо машину в ремонт отдал

 

И когда вижу что рядом со мной машина летит, в лужу, то дворники заранее включаю, т.к. уйти можно при такой видимости в кого-нибудь или куда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда вижу что рядом со мной машина летит, в лужу, то дворники заранее включаю, т.к. уйти можно при такой видимости в кого-нибудь или куда-нибудь...

не видел я лужууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ты не видел лужу, а почему ты думаешь, что он ее видел?

потомучто лужа в его ряду а не в моем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел я лужууу

.....и за руль ты сел видимо только вчера, эта лужа там всю жизнь была и будет. А если по левому ряду едут 20 машин, то по твоему на транзите должен всех пропустить!!!! а потом только ехать. Вот сколько просмотрел твоего видео - оно всё бредовое и беспонтовое, короче чушь полная и такое мнение ни у меня одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему пропускать... просто притормози перед лужей, а не после, и не кто слово про тебя не скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди машины моют, понять не могу нафига, когда кругом такие свиньи как этот транзитчик

он ехал как ехал,плюс скорость ппц какая маленькая была.И это не он тормозил,и ты прибавил.Это такая мелочь,что даж видео выкладывать глупость.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему пропускать... просто притормози перед лужей, а не после, и не кто слово про тебя не скажет...

а потом в гору еле ползи, представляю какой бы ты тут скандал развел если бы я тебя на камазе там обрызгал ибо пролетаю я там на всей скорости чтобы потом в гору клюшку не дергать а на 4 передали спокойно залететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько по весне такая ситуация бывает :be2: Неприятно, конечно, ну выругался, почистил стекло и через пару минут забыл... (если не вчера машину помыл) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация и летом бывает.

Надо тупо его было зажать к краю дороги, и мочить!!! :be2:

с водяного пистолета)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...