Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

О каких вы вообще крайних левыхправых полосах тут пишите??? В березниках ВСЕ едут посередине(по колее)

и чтоб обогнать когото еду по встречке, рядность соблюдается в нашем колхозе только перед светофором.

Даже когда дорога выскоблена ВСЕ едут метра на полтора два от правого края( боятся по снегу проехать одним колесом)

сараи и пазики местами вообще не объехать . Один мудак мне на днях чуть в левый бок не въехал т.к. мы оба поворачивали направо только я из крайнего правого а, а он из своего колхозного. И ездить так будут до середины лета пока для всех косоглазых и тупорылых не нанесут разметку =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня 2 раза уворачивался от выскакивающих машин со второстепенной на главную.

И оба раза приходилось уходить на встречную полосу.

Думаю если бы ехал в крайнем правом, то увернуться бы не успел, т.к. из-за сугробов никуя не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня 2 раза уворачивался от выскакивающих машин со второстепенной на главную.

И оба раза приходилось уходить на встречную полосу.

Думаю если бы ехал в крайнем правом, то увернуться бы не успел, т.к. из-за сугробов никуя не видно.

Я вчера так же уворачивался, когда ехал по К.Маркса, а из дворов выехала десятка просто и останавливаться давай, я его суку проклял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня у тридцатого чуть зад не снес одному, при этом сзади жып чуть не снес меня - жестко я оттормаживал, еще маленько снесло в сторону. Дибил не включая поворотника левого решил остановится, практически сразу после поворота, это если ехать от Ломоносова. Кто так ездит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня у тридцатого чуть зад не снес одному, при этом сзади жып чуть не снес меня - жестко я оттормаживал, еще маленько снесло в сторону. Дибил не включая поворотника левого решил остановится, практически сразу после поворота, это если ехать от Ломоносова. Кто так ездит???

Соблюдай дистанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворотниками надо пользоваться для обозначения своего маневра.

И даже если не поворачиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже если не поворачиваешь?

И даже если не поворачиваешь, а просто останавливаешся - обязательно надо показать поворот. Не знал чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже если не поворачиваешь, а просто останавливаешся - обязательно надо показать поворот. Не знал чтоли?

Равно как и при начале движения. =D>

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Будьте Осторожнее при переходе на зелёный сигнал светофора

Опять на камеру телефона снимал? :dada:

 

Героев темы опять полно на стоянке Ависмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже если не поворачиваешь, а просто останавливаешся - обязательно надо показать поворот. Не знал чтоли?

Знал,но ситуации всякие на дороге случаются.Въехал бы ему в зад,а потом запарился бы гаишникам про поворотники доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левого????

Это... того... ну ошибся, когда печатал. Так то конечно правый поворотник при остановке на обочине по ходу движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо он ошибся, либо находится в Англии или в Японии или в Австралии :dada:

 

 

Есть ведь и более близкий нашей деревне вариант, кроме Англии и Японии...а? Хотя тут и так понятно было...а ошибся потому что на эмоциях...что уж вы сразу тыкать то в ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они на задании(обед тож входит в этот перечень)

дак самое важное и тяжёлок задание-обед, не знали что ли?))) :dada: они бедолаги все силы отдают, а никто не ценит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они на задании(обед тож входит в этот перечень)

 

они всегда на службе, даже когда спят дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песец, меня чуть жип в сугроб не выпихнул на трассе. я в новожилово заправился ну и ехал себе тихонечько до отворота на трассу по знакам, по трассе 100-110. этож жип гадский (серебристый рав 4 в новом кузове) все за мной плелся, перед романовскими садами меня обогнал и вперед улетел. после садов я догнал, жип за фурой плелся. и еще чот перед жипом было. я дорогу глянул - пусто, ну я газульку даванул и с включенным левым поворотом на обгон попер. на полмашины жип уже обошел, как тот тож решил на обгон. в зеркала видать совсем не смотрит. я маленько влево вильнул и по газам - вынырнул вобщем. как так люди ездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...