Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Первотапки уле... Люби и уважай их, они тебя кормят. :shock:

Ой, извините, может мне к ним еще обращаться "ваше превосходительство"? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извините, может мне к ним еще обращаться "ваше превосходительство"? :shock:

Ваша параллельность... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... (с) Первотапки...

Порой с трех на работу приезжаешь, кружок сделаешь.....и с криками колотить - капать!!!!! уезжаешь...еще машин с 20 можно поставить, как минимум, люди тока ездить покупают походу, а парковаться не покупают :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой с трех на работу приезжаешь, кружок сделаешь.....и с криками колотить - капать!!!!! уезжаешь...еще машин с 20 можно поставить, как минимум, люди тока ездить покупают походу, а парковаться не покупают :shock:

Ты тоже местный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвез сейчас жену на работу, приехал домой, а тут картина маслом((( Машины мы ставим подряд, между деревьев перпендикулярно дворовому проезду, т.е. копаем лопатами в сугробе. Три места откопаных, подряд, приехал я, стоит четырка вдоль выкопанных мест, 2 из них блокируя! Есть места вдоль дороги где не чищено никем можно там поставить. Зачем блокировать места стоянки? :lol: Женщина водитель, на вопрос зачем она заблокировала 2 парковачных места ответила: да я суда приежаю раз в пятилетку....я плачу, такие люде едят мой моск :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвез сейчас жену на работу, приехал домой, а тут картина маслом((( Машины мы ставим подряд, между деревьев перпендикулярно дворовому проезду, т.е. копаем лопатами в сугробе. Три места откопаных, подряд, приехал я, стоит четырка вдоль выкопанных мест, 2 из них блокируя! Есть места вдоль дороги где не чищено никем можно там поставить. Зачем блокировать места стоянки? :lol: Женщина водитель, на вопрос зачем она заблокировала 2 парковачных места ответила: да я суда приежаю раз в пятилетку....я плачу, такие люде едят мой моск :dada:

у нас каждый день такая картина.а на вопросы отвечает:"Дак а где мне парковаться.у нашего подъезда не чищено!"

можно подумать у нашего снег сам исчезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас каждый день такая картина.а на вопросы отвечает:"Дак а где мне парковаться.у нашего подъезда не чищено!"

можно подумать у нашего снег сам исчезает

Возможно они так и думают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня взбесили олени, едем по Юбилейной у Дома Мод, я вижу что после Л. Толстого некуда ехать ну и остановился дабы не создавать затор и дать возможность проехать тем кто по Л. Толстого едет, я значит остановился в правом ряду, а влевом олени так и едут, хотя ехать некуда, ну короче перекрыли дорогу тем кто по Л. Толстого ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую заснял. "Отберите у неё телефон"

От Радуги до стройтехникума ехала в левом ряду, потом по середине. В районе Нормана обогнал - она трещала по сотику. Раз десять посигналил (ехал параллельно) - так и не оторвалась от телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую заснял. "Отберите у неё телефон"

От Радуги до стройтехникума ехала в левом ряду, потом по середине. В районе Нормана обогнал - она трещала по сотику. Раз десять посигналил (ехал параллельно) - так и не оторвалась от телефона.

Зато смотри какая шуба :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую заснял. "Отберите у неё телефон"

От Радуги до стройтехникума ехала в левом ряду, потом по середине. В районе Нормана обогнал - она трещала по сотику. Раз десять посигналил (ехал параллельно) - так и не оторвалась от телефона.

Курица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нарезка на Ютубе. на полминутки.

в конце ролика сигналю-всё параллельно

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...