Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

т880ах. Сначала точно так же заехал передом, потом выехал развернулся и заехал задом. К кому-то приезжает тут

 

... сегодня 1,5 часа парковку чистил, чтобы места хватало

А кому он мешает? на фото стоит себе и стоит... одиноко :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, человек может на минутку то заскочил...что уж, места встать рядом мало что ли :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, человек может на минутку то заскочил...что уж, места встать рядом мало что ли :wink:

 

знакомый твой? скажи ему, что он не один на дороге :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта минутка может превратится в 3 часа. А тот кто чистил, тот вынужден стоять неизвестно где.

вот поэтому в гробу я видел лопатой махать во дворе :wink: припаркую полюбому, зато не жалко если ктото встал, можно на другое место уехать, а если совсем нет мест во дворе то на стоянку

 

Шилом в четыре колеса, и будет потом в сугробах парковаться.

не, вначале предупредительная записка под дворник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый твой? скажи ему, что он не один на дороге :wink:

Если я чуток вступился за кого то, это ещё не значит что он мой знакомый :D Понятия не имею кто это такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, меня в прошлом году один индивид с соседнего дома пару раз подпирал, вставал что мне через водительскую дверь в машину никак не попасть, дак оставил записку с красочным описанием чем продолжение этого свинства может ему обернуться. сразу перестал подпирать, а вскоре вообще пропал с нашего двора :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, меня в прошлом году один индивид с соседнего дома пару раз подпирал, вставал что мне через водительскую дверь в машину никак не попасть, дак оставил записку с красочным описанием чем продолжение этого свинства может ему обернуться. сразу перестал подпирать, а вскоре вообще пропал с нашего двора :dada:

Это ж насколько красочным описание было?? :wink: Что он вообще вскоре из двора свалил... от греха подальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нече такого :wink: он же кстати соседу моему на капот кефиру налил (подозреваем его, больше некого) когда сосед встал на место где это тело с соседнего дома в нашем дворе ставилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нече такого :wink: он же кстати соседу моему на капот кефиру налил (подозреваем его, больше некого) когда сосед встал на место где это тело с соседнего дома в нашем дворе ставилось.

я бы за такое в мороз машину яйцами закидал, или соляной кислоты на лобовое покапал..... чтоб не повадно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток шоу....Звезды о звездах (с) гг...

 

Народ зверел ...колеса сдулись ( из собственного ) хиих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому в гробу я видел лопатой махать во дворе :dada: припаркую полюбому, зато не жалко если ктото встал, можно на другое место уехать, а если совсем нет мест во дворе то на стоянку

 

я буду ставить на стоянку, если у моего подъезда как попало паркуют 3 машины из соседнего дома? или когда приезжаю поздно, нет места.. тоже на стоянку? Да и помахать лопатой полезно на свежем воздухе. И место теперь есть :wink:

 

А Жозефина-то жесткая :D этого на Хонде просто зажали бы да и всё. Как раз все начали подтягиваться. Но он успел срулить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду ставить на стоянку, если у моего подъезда как попало паркуют 3 машины из соседнего дома? или когда приезжаю поздно, нет места.. тоже на стоянку? Да и помахать лопатой полезно на свежем воздухе. И место теперь есть :wink:

а че такого? приехал тут поздно, все места заняты, даже самые фиговые, вот я буду разбираться где наша где не наша, до стоянки всего 350 метров, уехал поставил и домой спать спокойно... а лопатой я в деревне махаю регулярно, спасибо атк/сах которые подъезд к дому заваливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че такого? приехал тут поздно, все места заняты, даже самые фиговые, вот я буду разбираться где наша где не наша, до стоянки всего 350 метров, уехал поставил и домой спать спокойно... а лопатой я в деревне махаю регулярно, спасибо атк/сах которые подъезд к дому заваливают.

Это у тебя еще дом у дороги, знакомые машут похлеще тебя :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. понимаешь, то что с неба нападало чиститься легко и непринужденно, а то что эти #### натолкали очень тяжелое и бывает застывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. понимаешь, то что с неба нападало чиститься легко и непринужденно, а то что эти #### натолкали очень тяжелое и бывает застывает...

Там бывает тоже трактор проедет и пиндец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...