Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Нет. Эта ауди А6. А W12 вроде как на Хаммер Н2 сменил товарисч

Не, точно помню что Т606КС это именно А8 W12.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны Ауди Т606КС не признает красного сигнала на светофорах.

мимо меня тож проскакивал на красный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, точно помню что Т606КС это именно А8 W12.

А что вы хотели, это ж W12, знаете как трудно остановить такой табун лошадей, вот и носится как угорелый. Может ему синюю мигалку выдать, для нашей же безопасности. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил машинку помыть - адреналина хапнул. Еду по Ур.Танкистов от К.Маркса к Ленина. Поднимаюсь в горку, справа виднеется свет фар, ну, думаю, выезжает кто-то, останавливается.. Как же! С улицы Щорса серебристая четырка (может пятнашка, но вряд ли) уверенно выползает на мою полосу. Тормозить поздно - не остановлюсь. На встречке никого - нырнул туда, перепахал сугроб вдоль дороги. Эффектный такой фонтан снежный машину окатил, как в кино. Пульс зашкаливает, в заднее зеркало смотрю - стоит четырка, не едет. Может валидол искал, может со штанами что-нибудь стало. Разбор полетов устраивать не стал, на мойке сидел оттаивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Еду по Ур.Танкистов от К.Маркса к Ленина. Поднимаюсь в горку, справа виднеется свет фар... ... С улицы Щорса...

Знак приоритета был? Ему знак уступи дорогу? Сдаётся мне там перекрёсток равнозначных дорог и действует правило помехи справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Щорса при выезде на Ур.Танкистов на столбе висит треугольник с красной каёмкой. Оно? :wink:

Сдается мне, что он так же думал, вместо того, чтобы по сторонам на знаки смотреть.

 

З.Ы. А разве Щорса не грунтовая? Может, чтобы не было зимой путаницы там знак повесили?

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А разве Щорса не грунтовая? Может, чтобы не было зимой путаницы там знак повесили?

там асфальт...всегда был, по крайней мере последние лет 10 - точно...кстати, на перекрестке Щорса и Аксакова - равнозначные дороги, знаков приоритета никаких нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на перекрестке Щорса и Аксакова - равнозначные дороги, знаков приоритета никаких нет

Вот может он оттуда и ехал, а на знаки забыл поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может он оттуда и ехал, а на знаки забыл поглядеть.

танкистов-главная

 

Вот может он оттуда и ехал, а на знаки забыл поглядеть.

танкистов-главная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танкистов-главная

кстати да, если твоя машина весом больше 30 тонн (например как Т-34) то становятся безразличными знаки приоритета и цвет светофора.

но мне нравится лично ИСУ-152, всего-то 42 тонны с пухой ДТ-25С. БЛ-9 конечно тоже рулез, но по скорострельности 25-я рулит

 

пил не много. 7 бутылок пива - детская доза

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представил Mcline на танке по городу :wink:

ещё скажи - после 7 бутылок пива... а лучше 10-ти...

я б быстро вывел всех ездящих на красный, как род.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Щорса при выезде на Ур.Танкистов на столбе висит треугольник с красной каёмкой. Оно? :wink:

Сдается мне, что он так же думал, вместо того, чтобы по сторонам на знаки смотреть.

 

З.Ы. А разве Щорса не грунтовая? Может, чтобы не было зимой путаницы там знак повесили?

Знака там 100 лет как нет и небыло там равнозначки если еду по танкисткой то уступаю пару раз меня не поняли и махали руками чтоб типо ехал))по Щорса не вылетаю конечно если машина едет малоли придуков лутше правило ДДД чем хоть быть правым но с разбитой машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знака там 100 лет как нет и небыло там равнозначки если еду по танкисткой то уступаю пару раз меня не поняли и махали руками чтоб типо ехал))по Щорса не вылетаю конечно если машина едет малоли придуков лутше правило ДДД чем хоть быть правым но с разбитой машиной

там знак весит за метров пятдесят до перекрестка, проедь там еще раз и посмотри повнимательней!!! перед самым перекрестком его нет!!!

Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там знак весит за метров пятдесят до перекрестка, проедь там еще раз и посмотри повнимательней!!! перед самым перекрестком его нет!!!

я последний раз там осенью ездил когда снега не было знака никакого не видел, завтра если буду в том районе то гляну

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак на перекрестке Щорса-Танкистов появился летом. он там висит по Щорса. Видел сам. И даже писал про него в какой-то теме в тот день, когда его повесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак на перекрестке Щорса-Танкистов появился летом. он там висит по Щорса. Видел сам.

специально там сегодня проехал - действительно есть он на Щорса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая барышня, очень короткая юбка и стройные ножки, крутая авто КОРОЛЛА(х931ус),- обычное проявление У НАС СНОБИЗМА. Ставьте свой авто на тротуаре, но дозвольте мне с женой, детьми и внуками пройти по нему, а не по сугробам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет мне на соседей которые по зеркалам не смотрят :vinovat: один ушлепок машину поцарапал, другой сейчас чуть меня не укатал...

он остановился, ну я прохожу между ним и сугробом, он включает задний, выворачивает колеса на меня и едет, я тока на сугроб успел запрыгнуть... на вопрос "че по сторонами зеркалам не смотришь?" ответил "дак сам то че головой не думаешь, я ведь назад сдаю... " ах да, иплан на мицу паркетнике сером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии паркуюсь как хочу,

post-25435-1294668655_thumb.jpg

дяденька на газели хочет выехать да не может, бегает ругается

пид*рас!! я на газели когда работал меня тоже как загородила восьмерка, я его кузовом подвинул)) в следующий раз будет знать как парковаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, если твоя машина весом больше 30 тонн (например как Т-34) то становятся безразличными знаки приоритета и цвет светофора.

но мне нравится лично ИСУ-152, всего-то 42 тонны с пухой ДТ-25С. БЛ-9 конечно тоже рулез, но по скорострельности 25-я рулит

 

пил не много. 7 бутылок пива - детская доза

 

 

Предпочитаю КТ II топовый. Всего 72 тонны, коробка автомат, АБС, великолепная плавность хода, два хромированных глушака, тонировка триплексов, кожаные сиденья))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии паркуюсь как хочу,

Из той же серии. Сегодня днем и вечером. Выехать, конечно, проблемы нет особой, но вопрос - нахера? Нахера быть таким долбоепом??? И он не на минуту заскочил, собака такая. Днем думал по колесам ему пнуть, но уехал прямо перед моим выходом видимо.

 

Аа, понятно. Дитя гор. В его ауле ишаков всегда где попало кидали, видимо.

post-13374-1294672241_thumb.jpg

post-13374-1294672253_thumb.jpg

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...