Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

вчера, на солекамской трассе встретил(вернее чуть не догнал) летучего голандца) горочка, я на скорости вылетаю из неё, а там.....ФУРА без освещения, ни одной лампочки, вспомнив фурувую мать оттормозился, оказываццо, он попысать встал, посередь длроги, гибон мля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, на солекамской трассе встретил(вернее чуть не догнал) летучего голандца) горочка, я на скорости вылетаю из неё, а там.....

вроде ТАМ ограничение скорости есть, не? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ТАМ ограничение скорости есть, не? :wink:

Где? Знаки ограничения стоят у подъездов к берам и солику, а на загородной трссе потолок 90, я и ехал 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Знаки ограничения стоят у подъездов к берам и солику, а на загородной трссе потолок 90, я и ехал 90.

тыж не написал в КАМОМ месте трассы дело было, ну и водители фур тоже люди - где приперло, там и ссыт :wink: видать так хотел, что аварийку включить некогда было

Изменено пользователем GAMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько автодебилов с челябинскими номерами? Они на новый провал что ли слетелись? Там есть какое-нибудь НИИ ПЁТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня синий кашкай чудил весь день...подрезал всех и очень торопился...а еще...про красный свет...вчера стоим на светофоре возле У2...там где отворот на парижскую...справа, по парковке (благо снег не очень убирают, вроде летом там бордюр)...медленно и спокойно так объезжает всех нечто большое и черное...естественно объезжая и светофор...выезжает на дорогу...и едет спокойно дальше...русская смекалка [-o< [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медленно и спокойно так объезжает всех нечто большое и черное...естественно объезжая и светофор...выезжает на дорогу...и едет спокойно дальше...русская смекалка [-o< [-o<

Я так пару раз объезжал светофор у "рыбного места", оффтопик: там со стороны новинок можно до светофора по парковке обьехать [-o< люди смотрели крайне удивлённо...

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так пару раз объезжал светофор у "рыбного места", оффтопик: там со стороны новинок можно до светофора по парковке обьехать [-o< люди смотрели крайне удивлённо...

Правильная тема все-таки [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если очень медленно ехать на красный, то какбы ничо не нарушаешь.

оффтопик: с "авариечкой" [-o< [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если очень медленно ехать на красный, то какбы ничо не нарушаешь.

 

 

Придурки далбаепы так и думают...

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уроду на темной "приоре"....номер не разглядели вчера. Сцуко пронесся на красный на перекрестке карла мырла и юбилейной....чуть меня с товарищем не собрав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билят... Как бы это, в условиях не очень чищеных улиц, стремление первым уйти со светофора - возможность ехать по чищеному участку, а не по сугробу.

Полный привод на старте по льду вообще рулит. Пока соседи шлифуют, спокойно делается отрыв 15-20 метров, после чего можно ехать 60 км/ч и никто не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билят... Как бы это, в условиях не очень чищеных улиц, стремление первым уйти со светофора - возможность ехать по чищеному участку,

вариант №2 - никуда не спеша можно ехать по тому же чищеному участку [-o< при протяженности улиц нашего аула приедешь на место на 1-2 минуты позже [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант №2 - никуда не спеша можно ехать по тому же чищеному участку [-o< при протяженности улиц нашего аула приедешь на место на 1-2 минуты позже [-o<

первый вариант иногда пользую.

реального выигрыша во времени нет, зато впереди никто не тошнит, болтаясь из полосы в полосу (участок от мелодии до д.учит.)

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте создадим отдельную "доску позора".... бум выкладывать номера (по возможности фото) и описание тех..."блондинок за рулем"... которые мешают передвигаться....добавим тех, кто скрывается с ДТП...а када чуть накопим..."блондинок"... устроим акцию возмездия!!! [-o<

А что врачи говорят по вашему случаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня серебристая 10 с дамой за рулём,совершила обгон на пешеходке,под красный свет пытаясь игбегнуть столкновения с остановившейся волгой.

Так дальше и проехала,не останавливаясь.Пешеход был перед капотом волги.Просто всем повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что врачи говорят по вашему случаю?

Они считают, что прогнозы хорошие, но тактики и стратегии лечения ещё не выработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они считают, что прогнозы хорошие, но тактики и стратегии лечения ещё не выработали.

выздоравливайте самолечением!!! [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[-o<

 

А давайте создадим отдельную "доску позора".... бум выкладывать номера (по возможности фото) и описание тех..."блондинок за рулем"... которые мешают передвигаться....добавим тех, кто скрывается с ДТП...а када чуть накопим..."блондинок"... устроим акцию возмездия!!! [-o<

 

 

Я сама выложусь))))))) Только не бейте)))))))))))) [-o< [-o<

 

 

Вчера женское лицо БТВ на Мазде черного цвета совершенно спокойно пересекла пешеходный переход на перекрестке у Металлургов на красный сигнал (мы с сыном как раз дорогу переходили). Нам горел зеленый. Видимо, если на Мазде, то все можно.... Если что - за границу можно свалить по собственной турпутевке)))))

Изменено пользователем nnnnora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...