Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

газелист думает: "вот автоидиот на красной калине по встречке несется" 8) #-o

ага, я на мира вниз сворачивал, а он вверх. и вообще не про него разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ета Газель вместе с Пазиком "Дети" ехала по Пятилетке в кортеже. Впереди кортежа ГАИтяне с люстрой ехали. Действо происходило в обед...Дети довольные торчали в окнах. куда этот автоидиот их повез? 8) #-o

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ета Газель вместе с Пазиком "Дети" ехала по Пятилетке в кортеже. Впереди кортежа ГАИтяне с люстрой ехали. Действо происходило в обед...Дети довольные торчали в окнах. куда этот автоидиот их повез? 8) #-o

 

 

да не про газель разговор... и не гаитян не пазика с ней небыло

народу выше 2-х постов в облом колесико крутить...

а уж читать!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу выше 2-х постов в облом колесико крутить...

а уж читать!...

Песать зато все горазды...кхе-кхе...))

Хэппи, скрины искажают, издержки большого угла.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уралкале пешеков на переходе пропускал

post-4365-1293040430_thumb.jpg

и меня по встречке четырко обгоняет...

шли бы пешики чуть быстрее и два трупа 8)

тут номер видно

post-4365-1293040504_thumb.jpg

сегодня аналогичный случай у меня был тока я стоял на светофоре у ирины в левом ряду горел красный свет пешики шли прям передомной и меня также как тебя объехала черная ауди по встречке на красный свет и чуть пешеков не сбила они тока и успели отпрыгунть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду по Пятилетки от УК к Милленуме. В левом ряду встал на красный, передо мной авто поворачивает налево. Загорается зеленый и сзади по встречке меня обгоняет небезызвестный красный Лансер Т550КО и поворачивает налево перед носом той машинки, что хотела повернуть передо мной. оттормаживаеца резко перед женщиной, которая идет на свой зеленый, обруливает её и улетает вверх по Мира.

Далее хочу ехать прямо, но не тут то было. Седан с номером ТАХ, желающий повернуть вниз в Сёмино встает на мою полосу (для него встречную). Пришлось ждать еще один цикл красного.

З.Ы. Предвидя нападки в мою сторону, замечу, что знаков ограничивающих движение по полосам там нет, ничто не запрещает мне с левого ряда проехать прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Предвидя нападки в мою сторону, замечу, что знаков ограничивающих движение по полосам там нет, ничто не запрещает мне с левого ряда проехать прямо.

ты себя в правильную тему записал ;)

post-4365-1293195615_thumb.jpg

 

Я вот думаю конечно не в тему, но может подскажите какой лучше навигатор купить?

поищи, тут есть тема по ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду по Пятилетки от УК к Милленуме. В левом ряду встал на красный, передо мной авто поворачивает налево. Загорается зеленый и сзади по встречке меня обгоняет небезызвестный красный Лансер Т550КО и поворачивает налево перед носом той машинки, что хотела повернуть передо мной. оттормаживаеца резко перед женщиной, которая идет на свой зеленый, обруливает её и улетает вверх по Мира.

Далее хочу ехать прямо, но не тут то было. Седан с номером ТАХ, желающий повернуть вниз в Сёмино встает на мою полосу (для него встречную). Пришлось ждать еще один цикл красного.

З.Ы. Предвидя нападки в мою сторону, замечу, что знаков ограничивающих движение по полосам там нет, ничто не запрещает мне с левого ряда проехать прямо.

8) Я думаю нападок не будет, интересно что сам думаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,это уже и обсуждалось...Пришлось как-то днём ехать по улице потемина.Это какой-то кошмар...По обочинам стоят автобусы,водилы,видимо,на обед приехали.И им наплевать,как другие должны ехать по улице,которая и без них узкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит колхозная манера езды у большинства автолюбителей в Березниках. Практически каждый на перекрестке старается проскочить на уже мигающий желтый, при этом им совершенно покуй, что они обламывают людей, которые хотят повернуть. Когда выезжаешь с прилегающей территории или со второстепенной дороги, тоже хер кто остановится, чтоб пропустить. Часть приходится ездить в Пермь, дак там с этим намного проще. Даже в пробках люди с уважением относятся друг к другу, пропускают, не подрезают. А тут, даже когда останавливаешься, чтоб кого то пропустить, и то не сразу понимают, смотрят недоуменными глазами. Грустно мне от этого. Глубоко и крепко сидит колхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит колхозная манера езды у большинства автолюбителей в Березниках.

А в Москве вообще пробки постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р505ук стоит поперек двух стояночных мест на газоне перед подъездом. видимо, занял для кого-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну хотеть кого-то убивать!

Поставился сегодня на 30 минут у дома по Ломоносова, 133, заходил в гости. Встал видимо на чье-то место, но рядом мест было навалом. И осталось еще пара штук на момент моего уезжания.

так какой-то гейский представитель этих меньшинств спустил мне переднее левое колесо. Причем путем откручивания золотника - все соски в грязи и снегу, а этот чистый и блестит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустил мне переднее левое колесо. Причем путем откручивания золотника - все соски в грязи и снегу, а этот чистый и блестит.

обычно самцы царапают кору - помечают свою территорию

на крайняк обсцыкают,

новый вид?

ЗЫ: правильно говорить - сосцы! }{аттабыч сказал :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером одному оленю на свежей красно-вишневой семерко-пятерке зеркало чуть не снес. Ибо нехер ездить по тротуарам. Тот дверь открыл, что-то буркнул и, пока я разворачивался, по газам рванул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну хотеть кого-то убивать!

так какой-то гейский представитель этих меньшинств спустил мне переднее левое колесо.

Это не новый представитель, а пид..с обыкновенный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну хотеть кого-то убивать!

вот потому я и не хочу на авто НГ ехать отмечать...хотя и не пью уже 15-й год...таких пассивных гомосексуалистов и в будни как конь найоп, а в праздники еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером одному оленю на свежей красно-вишневой семерко-пятерке зеркало чуть не снес. Ибо нехер ездить по тротуарам. Тот дверь открыл, что-то буркнул и, пока я разворачивался, по газам рванул.

Да ладно, может ему просто страшно на дорогу выезжать, там ведь другие машинки ездят. Вот и ездит по тротуарам, там не так страшно. Представляю его панику, когда тротуар заканчивается, и надо выезжать на дорогу :wink:

 

по теме: Вчера часов в 8 вечера еду по Парижской коммуне в районе дома престарелых. Неожиданно прямо передо мной со встречки на некислой скорости выскакивает газелька абсолютно без освещения, ни габаритов, нифига. Такое темное пятно, несущееся километров по 80. К счастью места хватило чтобы разойтись. Этот ушлепок обогнал кого-то но обратно к себе не вернулся, а так и поехал дальше, по встречке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь оленевода-дальтоника на тонированной бордовой десятке х399ех. Сегодня на перекрестке Пятилетки-Березниковская все люди как люди - на красный стоят, а он подъехал к перекрестку, остановился, а потом решил, что нефиг ему тут ждать - влючает аварийку, проезжает на красный и дальше по свои оленьим делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...