Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

щас поднимался с набережной по победе, в моем ряду машина с аварийкой встала я давай объезжать так я иду в гору значит я имею преимущества а чувак на камри ехал сверху и уж очень не хотел меня пропрускать) моргал светом но ниче не вышло все таки пропустил а потом когда я вернулся в свою полосу он взял и открыл свою большую дверь))) и типо перегородил мне дорогу ей))) видно думал тчо я остановлюсь я наоборот как дал газу, прямоток сделал свое дело))) тоот испугался и быстренько ее захлопнул)) Этот идиот видно вчера права купил вместе с дорогой иномаркой вот и не знает что он был не прав, эх жаль он дверьку то прикрыл)) так я бы бампером ему бы ее прихлопнул))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас поднимался с набережной по победе, в моем ряду машина с аварийкой встала я давай объезжать так я иду в гору значит я имею преимущества а чувак на камри ехал сверху и уж очень не хотел меня пропрускать) моргал светом но ниче не вышло все таки пропустил а потом когда я вернулся в свою полосу он взял и открыл свою большую дверь))) и типо перегородил мне дорогу ей))) видно думал тчо я остановлюсь я наоборот как дал газу, прямоток сделал свое дело))) тоот испугался и быстренько ее захлопнул)) Этот идиот видно вчера права купил вместе с дорогой иномаркой вот и не знает что он был не прав, эх жаль он дверьку то прикрыл)) так я бы бампером ему бы ее прихлопнул))))

В данном случае идиот ты и ты же купил права. Купи книжку с ПДД.

 

А там разве есть знак крутой подъем, чтоб ты имел преимущество?

jimm опередил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там разве есть знак крутой подъем, чтоб ты имел преимущество?

знак не обязателен или ты хочешь сказать что там не подъем?)))) и вообщето такие знаки в городе не вешают только на трассе! в городе и псу дворовому понятно где подъем а где нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знак не обязателен или ты хочешь сказать что там не подъем?)))) и вообщето такие знаки в городе не вешают только на трассе! в городе и псу дворовому понятно где подъем а где нет

Без вопросов: в городе такая ситуация называется выезд на полосу встречного движения. Он тебе не обязан был уступать

ПДД п.11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. Уступить дорогу при наличии препятствия на уклонах, обозначенных знаками 1.13 "Крутой спуск" и 1.14 "Крутой подъем", должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск.

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас поднимался с набережной по победе, в моем ряду машина с аварийкой встала я давай объезжать так я иду в гору значит я имею преимущества а чувак на камри ехал сверху и уж очень не хотел меня пропрускать) моргал светом но ниче не вышло все таки пропустил а потом когда я вернулся в свою полосу он взял и открыл свою большую дверь))) и типо перегородил мне дорогу ей))) видно думал тчо я остановлюсь я наоборот как дал газу, прямоток сделал свое дело))) тоот испугался и быстренько ее захлопнул)) Этот идиот видно вчера права купил вместе с дорогой иномаркой вот и не знает что он был не прав, эх жаль он дверьку то прикрыл)) так я бы бампером ему бы ее прихлопнул))))

:shock: сам себя в подходящей теме пиаришь... Я бы например вообще не пропустил,если б не правило трёх Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я бы бампером ему бы ее прихлопнул))))

А за это ты мог остаться без машины вообще, так как твою восьмерку пришлось бы продать на ремонт...

 

Ты еще на мой взгляни :shock:

С тобой давно все понятно :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вопросов: в городе такая ситуация называется выезд на полосу встречного движения. Он тебе не обязан был уступать

ПДД п.11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. Уступить дорогу при наличии препятствия на уклонах, обозначенных знаками 1.13 "Крутой спуск" и 1.14 "Крутой подъем", должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск.

Лан убедиди но все равно он идиот раз не понимает что если тот кто идет в подъем тем более в такой крутой, если остановится то может больше и не тронуться в такой гололед, я вот в таких си туациях всегда пропускаю тех кто идет в подъем, сам работаю на мазе с прицепом знаю что такое встать в подъеме и просто тупо шлефовать лед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж не на МАЗе ехал! А восьмерка она легко и непринужденно в горку пойдет. Все-таки зря ты его идиотом называешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Stan @ 17.12.2010 18:57) *

Ребята, так на номер в подписи посмотрите и всё станет понятно...

и причем тут номер если я машину недавно на учет поставил значит че я первый день за рулем, я на этой восьмерке год ездил по доверенности вот недавно решил уже на себя переписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж не на МАЗе ехал! А восьмерка она легко и непринужденно в горку пойдет. Все-таки зря ты его идиотом называешь...

все равно надо иметь уважение че так трудно просто притормозить на спуске от этого что он опоздает на 10 секунд домой? Да я согласен что бы в горку тронулся но а еслибы там какаенить класика была ну или еще че нить такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам...тут все индивидуально, некоторым и знак похеру...не понимают простые истины... оффтопик: вот например в понедельник ехал с работы, сзади фьюжн ехал, с дальним...я ему и аварийкой, и жестами показывал...не понимает...переключил лишь когда встречка начала моргать ему, вот как в такой ситуации объяснить?....по теме...наблюдал в среду умиляющую картину...как машины движущиеся по кольцу, пропускали машины поднимающиеся снизу от фронтовиков...не все конечно...но вот это и есть взаимовыручка, понимание и просто воспитание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно надо иметь уважение че так трудно просто притормозить на спуске от этого что он опоздает на 10 секунд домой? Да я согласен что бы в горку тронулся но а еслибы там какаенить класика была ну или еще че нить такое

проехал бы по низу, выехал бы к оранжМоллу

 

Да ладно вам...тут все индивидуально, некоторым и знак похеру...не понимают простые истины... оффтопик: вот например в понедельник ехал с работы, сзади фьюжн ехал, с дальним...я ему и аварийкой, и жестами показывал...не понимает...переключил лишь когда встречка начала моргать ему, вот как в такой ситуации объяснить?....по теме...наблюдал в среду умиляющую картину...как машины движущиеся по кольцу, пропускали машины поднимающиеся снизу от фронтовиков...не все конечно...но вот это и есть взаимовыручка, понимание и просто воспитание!

пропускаешь вперед и еб**шь ему дальним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропускаешь вперед и еб**шь ему дальним

 

ух ты...как все просто... :dada: поток сплошной в обе стороны...т.е. мне надо было остановиться и остановить весь поток машин, потом выйти и подойдя к машине объяснить водителю...была такая мысль...есть же наверное способ оповестить.... :shock: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....по теме...наблюдал в среду умиляющую картину...как машины движущиеся по кольцу, пропускали машины поднимающиеся снизу от фронтовиков...не все конечно...но вот это и есть взаимовыручка, понимание и просто воспитание!

вот я про что и говорю а вы блин все знаки знаки и еще вырезки из ПДД, главно понимание на дороге и все будет в ажуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно надо иметь уважение че так трудно просто притормозить на спуске от этого что он опоздает на 10 секунд домой? Да я согласен что бы в горку тронулся но а еслибы там какаенить класика была ну или еще че нить такое

обратная ситуация: а тебе что, так трудно было пропустить и потом объехать препятствие? Домой опаздывал на 15 секунд? :dada:

Закроем этот вопрос, ибо, надеюсь, все всё поняли про спуски и подъемы :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты...как все просто... :dada: поток сплошной в обе стороны...т.е. мне надо было остановиться и остановить весь поток машин, потом выйти и подойдя к машине объяснить водителю...была такая мысль...есть же наверное способ оповестить.... :shock: ?

СМСку отправь :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто здесь и как, но лично всегда пропускаю тех кто в гору идёт. С меня не убудет...... а ему по новой начинать движение, тем более если гололёд неслабый такой..... Человечнее надо быть, понятливее, а не руководствоваться тупо правилами.Вчера из-за таких непропускающих на Свердлова нехило так простоял....никто не хотел Газель выпустить из-за Волги которая не могла в гору начать движение..Кончилось тем что Газель просто скатилась на обочину и встала, не смог он осилить подъём с "места".К автоидиотам хочу занести тех кто на той же Свердловас отворотом на Советский на подъёме встаёт вплотную сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам...тут все индивидуально, некоторым и знак похеру...не понимают простые истины... оффтопик: вот например в понедельник ехал с работы, сзади фьюжн ехал, с дальним...я ему и аварийкой, и жестами показывал...не понимает...переключил лишь когда встречка начала моргать ему, вот как в такой ситуации объяснить?....по теме...наблюдал в среду умиляющую картину...как машины движущиеся по кольцу, пропускали машины поднимающиеся снизу от фронтовиков...не все конечно...но вот это и есть взаимовыручка, понимание и просто воспитание!

Кирилл, а может они просто ТУПИЛИ :dada:

 

ух ты...как все просто... :-k поток сплошной в обе стороны...т.е. мне надо было остановиться и остановить весь поток машин, потом выйти и подойдя к машине объяснить водителю...была такая мысль...есть же наверное способ оповестить.... :shock: ?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5646681/

Это поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратная ситуация: а тебе что, так трудно было пропустить и потом объехать препятствие? Домой опаздывал на 15 секунд? :dada:

Закроем этот вопрос, ибо, надеюсь, все всё поняли про спуски и подъемы :shock:

да мог остановится но чтобы тронуться на льду все равно потребовались бы усилия, вот ему было бы очень просто просто чуть чуть притормозить и все ибо он ехал далеко от препятствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...