Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

кстати, у меня крыло правое замято уже, но прошлой страховки не хватило, можно в следующий раз аккуратно не затормозить и за счет такого кто не по правилам а как удобней ездить наконецто отремонтировать крыло. вернее за счет его страховой и прошлой выплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у меня крыло правое замято уже, но прошлой страховки не хватило,

Z40, вот это терпила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаппи??? а не проше форточку открыть и послать куда-нить ???? сразу все гавно и выйдет а то в себе деражть для здоровья плохо. Есть еще вариант покарать обидчика).А все время стелить одно и тоже не результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z40, вот это терпила.

просто у меня не глобально как у некоторых, и тратить из-за тыщи а то и меньше денег кучу времени и денег на суды и прочее не вижу смысла. обидели бы на несколько килорублей то полюбому бы пришлось судится

 

Хаппи??? а не проше форточку открыть и послать куда-нить ???? сразу все гавно и выйдет а то в себе деражть для здоровья плохо. Есть еще вариант покарать обидчика).А все время стелить одно и тоже не результат.

пассажирка не заслужила выслушивать такое... а тут вас вроде никто читать не заставляет с пистолетом у виска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще, поэтому и торможу, да и рефлексы на это работают... но су_и достали уже подставляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опробовал видеорегистратор, качество среднее, под конец на кольце меня чудак на букву М подрезал меня на кольце

Чувак на белой тачке всё правильно сделал, нех..й лезть, человек стоит спокойно и ждёт своей очерёдности проезда, а тут на тебе, слева самый быстрый приехал и всех обмануть хотел... Чего ж ты тогда перед опелем не залез???

Изменено пользователем hулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сарай во втором ряду стаял, жопель частично в третьем крайнем левом... я проехал по третьему.. в чем проблема? почему этот мудак по кольцу в своем ряду не ехал и ему в третий именно на кольце надо стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеппи ты не прав. Если бы меня так зажимать стал бы я б вышел пинка дал если ты такой не терпеливый.

 

Красава)))) сразу видно мы с одного района))))))))))))

 

П.С. вот и вскрылась правда про езду Хэппи он решает кому куда надо ехать, и при этом все не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он перестраивается со второго в третий ряд не предоставив преимущества и я еще не прав :lol: хм.. у нас видать книжки с пдд разные были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он перестраивается со второго в третий ряд не предоставив преимущества и я еще не прав :lol: хм.. у нас видать книжки с пдд разные были

 

ты тупишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хеппи так-то правильно говорит он в левом ряду стоял а тот чел в правом а на кольце чел стал в левый перестраиватся,

ситуация схожа как перекресток юбилейная и К.маркса когда в сторону дома учителя едешь, на светофоре стоят в правом ряду а при проезди перекрестка в левый метят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он даже не прав в том что он слишком вихревый парень. Все стоят пропускают а ему все *охуй что ли? Так не делается. Да и тем более твоя полоса ровно в бордюр кругового шла если ты так встал.

Изменено пользователем TranceDance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он даже не прав в том что он слишком вихревый парень. Все стоят пропускают а ему все *охуй что ли? Так не делается.

бл&ть, я че виноват что воспользовался всей шириной дороги чтоб увеличить ее про пропускную способность, а не тупил как все в одном ряду? что этому тридварасу мешало ехать во втором ряду по кольцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл&ть, я че виноват что воспользовался всей шириной дороги чтоб увеличить ее про пропускную способность, а не тупил как все в одном ряду? что этому тридварасу мешало ехать во втором ряду по кольцу?

да ладно не парься у нас большая часть города любят углы резать, вот и здесь таже ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я насчет этого товарища не парюсь уже давно... просто напрягает что меня еще и виноватым считают

 

Я за Happy! :lol:

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть Happy частенько тут пишет, но тут прав 100%. Можно было смело в бочину въехать, тем долее крыло раз мято и видео есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова геморой со страховыми? :lol: Нормально Happy среагировал, он прав там не одна полоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже так поехала...если на ленина реально 3 полосы на кольце реально 3 полосы...зачем всем к бордюру жаться, тем более белый из круга направо выходил...можно было всё по второй полосе проехать...там по нюансам если ехать то и Хэппи должен был в итоге перестроится во второрую полосу во время движения по кругу...чего он тоже не сделал....а еще мне ноут не понравился который со второй полосы направо поехал...короче каждый где-то накосячил...не думаю что мы все идельно ездим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут похоже собрались все кто по третьему ряду этого кругового кольца ездит!!!! Ни одного такого я не видел, все ближе к бордюру берут, или не так А??? Просто надо по вежливей вести себя на дороге, а то правила пдд сразу вспомнили ха-ха-ха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...