Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Сегодня напротив здания БШСУ по Советскому,75 меня заставил какойто ... человек чтоли((( На сигналы своей машины он не реагировал, а потом просто отключил сигналку и так и не вышел!!! Пришлось вызвать такси(((( Привет ему, я думаю себя он узнает!!!

 

урод конечно конченный, но надо уж тогда было соседние машинки попинать, отъехали бы справа, и можно было бы выехать спокойно.. :wink:

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урод конечно конченный, но надо уж тогда было соседние машинки попинать, отъехали бы справа, и можно было бы выехать спокойно.. :wink:

спокойно бы не получилось((( да и я их почемуто не рассмотрела как вариант... в следующий раз буду умнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно бы не получилось((( да и я их почемуто не рассмотрела как вариант... в следующий раз буду умнее)))

девушка антон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно бы не получилось(((

Если ваша - тойота синяя, то убрав справа от вас (фара торчит) машину, можно было в 2-3 движения выехать...

 

Вообще стараюсь парковаться так, чтобы зажать было не возможно, пусть даже в более худшем месте, но чтоб всегда мог выехать... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня напротив здания БШСУ по Советскому,75 меня заставил какойто ... человек чтоли((( На сигналы своей машины он не реагировал, а потом просто отключил сигналку и так и не вышел!!! Пришлось вызвать такси(((( Привет ему, я думаю себя он узнает!!!

post-32460-1291051799_thumb.jpg

Вот это вот, че на самом деле правда? Грустно как-то стало (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня напротив здания БШСУ по Советскому,75 меня заставил какойто ... человек чтоли((( На сигналы своей машины он не реагировал, а потом просто отключил сигналку и так и не вышел!!! Пришлось вызвать такси(((( Привет ему, я думаю себя он узнает!!!

Здесь вряд ли узнает... Тут такие не сидят. А вообще записку надо было оставить... А в следующий раз принимать действия какие-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня напротив здания БШСУ по Советскому,75 меня заставил какойто ... человек чтоли((( На сигналы своей машины он не реагировал, а потом просто отключил сигналку и так и не вышел!!! Пришлось вызвать такси(((( Привет ему, я думаю себя он узнает!!!

post-32460-1291051799_thumb.jpg

на ру-1 за такие веши ужэ не одну машину вытаскивали на площадь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот же кадр чуть позже

заезжает с ленина, т.е. знак видел

post-4365-1291030042_thumb.jpg

проехал вперед

post-4365-1291030059_thumb.jpg

развернулся и 100% едет по встречке

post-4365-1291030079_thumb.jpg

опять разворачиваеться

post-4365-1291030093_thumb.jpg

и опять

post-4365-1291030112_thumb.jpg

 

так что он в правильной теме

я вроде знаю енту машину!!! если не ошибаюсь частенько стоит на 4 калийном у БШСУ!!! :-k

 

:wink: его жена...

а муж ваш случайно не на 4 в бшсу работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про водятела на десятке, он местный, так что про челюскинцев и односторону знает наверняка. Частенько вижу машинку. У него еще раньше вместо толи левой толи правой фары сетка стояла, типа под нулевик или я хз подо что :wink: Ну а антикрыло... Истребитель прям :-k

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за колесо цепанул чалкой и нахер оттащил. Меня как то во дворе классика прижала спереди, а сзади уаз, так я и парни(со мной были) не стали церемонится, у классики жопу откинули в сторону на дорогу и насрать. Думать надо, прежде чем что то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за колесо цепанул чалкой и нахер оттащил. Меня как то во дворе классика прижала спереди, а сзади уаз, так я и парни(со мной были) не стали церемонится, у классики жопу откинули в сторону на дорогу и насрать. Думать надо, прежде чем что то делать

Вспомнилось, кореш в орле за колесо девяностодевятую цепанул, нивой дёрнул и вытащил на дорогу. С колесом правдо у 99 потом чето стало...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось, кореш в орле за колесо девяностодевятую цепанул, нивой дёрнул и вытащил на дорогу. С колесом правдо у 99 потом чето стало...))

Плевать, что бы ничего не случалось надо голову включать. А не быть пох**истом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за колесо цепанул чалкой и нахер оттащил.

надо штобы было кому оттащить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо штобы было кому оттащить...

Да это понятно. Можно ведь кому нибудь позвонить, да это лишняя трата времени, но я думаю лучше время потратить чем деньги на такси. За одно и человека проучить таким вот образом. В следующий раз думать будет прежде чем так вот поступать

 

Может я уж и совсем радикален, но думаю что надо как то выкручиваться не бросая так как есть. Ещё и бюджет свой тратить из за одного урода, которому взбрело в голову бросить машину вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми у друга во дворе чудила бросил авто у мусорных контейнеров. Соответственно мусоровоз их не смог нормально зацепить. Дак мусорщики аккуратно вытащили их на свободное место, разгрузили в авто и потом заставили вкруг ими водятла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за еб"н?нутая привычка при выезда со второстепенной на главную пол машины высовывать на дорогу!?

сечас ехал с усолья, проезжаю переезд по крайнему правому, а от огразнаба нива зеленая выстовила свой копот в весь крайний правый... еще и дорога остойно почищена, машина тока абс трещит и все... вот я адреналину хапнул... у этого придурка еще стекло на водительской двери все замерзло... идиот недоделаный, протереть не мог перед тем как ехать...

 

уф, высказался... полегчало...

 

поза лотоса :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за еб"н?нутая привычка при выезда со второстепенной на главную пол машины высовывать на дорогу!?

сечас ехал с усолья, проезжаю переезд по крайнему правому, а от огразнаба нива зеленая выстовила свой копот в весь крайний правый... еще и дорога остойно почищена, машина тока абс трещит и все... вот я адреналину хапнул... у этого придурка еще стекло на водительской двери все замерзло... идиот недоделаный, протереть не мог перед тем как ехать...

 

уф, высказался... полегчало...

 

поза лотоса :wink:

Тоже чуть не снёс морду пятнашке таким же образом. Только абс у меня нету. Благо встречка свободная была.

А в нивах всегда стекла мёрзнут xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет тебе и в этом сезоне все тока мешают...Несчастный ты наш :wink:

да я молчу про просто мешающих, этот аварийную ситуацию создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудак на черной пятнахе с номером 840, непонятный у него какой-то стиль вождения...

Походу таксист с общаги БСТ - неадекват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудак на черной пятнахе с номером 840, непонятный у него какой-то стиль вождения...

Хочешь объясню, почему у него такой стиль вождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...