Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

в смысле я ехал по своей полосе, а она кинулась на меня хотел к магниту проскочить! вот как

Значит ты видел как я уворачивался. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет блондинке на зеленой маздочке. думай головой когда паркуешся. не стоит блокировать машины на парковке, темболее полно было свобоного места кругом. в следуйщий раз манеры у когонибудь могут неполучиться и ты попадешь на кузовной ремонт ;) ну или на шиномонтаж. кстати, у нее походу сигналки нет, ибо пинание по калесам недали никаких результатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет блондинке на зеленой маздочке. думай головой когда паркуешся. не стоит блокировать машины на парковке, темболее полно было свобоного места кругом. в следуйщий раз манеры у когонибудь могут неполучиться и ты попадешь на кузовной ремонт ;) ну или на шиномонтаж. кстати, у нее походу сигналки нет, ибо пинание по калесам недали никаких результатов...

Я сегодня у У2 припарковался, выхожу, а меня какой-то дебил подпер, хотя кругом полно свободного места... Не понимаю я олигофренов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня у У2 припарковался, выхожу, а меня какой-то дебил подпер, хотя кругом полно свободного места... Не понимаю я олигофренов...

Может я пешком сзади шёл? И не понравился в отражении в зеркале? =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно ставлю машину за домом.... а тут что-то очень ветренно было... да и дождь/снег шел... вот и поставила во дворе. напротив моего подъезда места не оказалось. встала напротив следующего. утром выхожу, а соседняя машина прям впритык к двери моей водительской. хорошо, что с другой сторону машина на нормальном расстоянии была...да и ляльки на руках не было. ну и живот не мешал)))) совершенно спокойно перелезла с пассажирского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нарочно так припарковался, потому что посчитал, что ваша машина заняла его парковочное место =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нарочно так припарковался, потому что посчитал, что ваша машина заняла его парковочное место =D>

ну так я это понимаю. поэтому и не стала истерить! спокойно села в машину "другим путем")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тех кто считает, что во дворе есть "его" парковочное место. Представляю - приехал куда -нибудь, припарковался, ушел, а "хозяин места" или машину зажмет или по колесам пинает. Иди потом объясняй дураку, что нет его "такова места" и быть не может. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тех кто считает, что во дворе есть "его" парковочное место. Представляю - приехал куда -нибудь, припарковался, ушел, а "хозяин места" или машину зажмет или по колесам пинает. Иди потом объясняй дураку, что нет его "такова места" и быть не может. :bp:

Отсутствие достаточного количества парковочных мест и близлежащей стоянки + любовно очищенное от снега парковочное место (зимой).... Приезжаешь уставший во двор в предвкушении чтения берфорума, а на твоём месте какой-нибудь Saik, ну как тут не попинать колёса не расцарапать лицо? =D> имхо сугубо имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малинький офф. нашел походу где зелененькая маздочка живет (совершенно случайно).. блин, за пару тышь рухлять чтоли какую нибудь взять да подпиреть ее там.. мб поймет какой дурой она была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тех кто считает, что во дворе есть "его" парковочное место. Представляю - приехал куда -нибудь, припарковался, ушел, а "хозяин места" или машину зажмет или по колесам пинает. Иди потом объясняй дураку, что нет его "такова места" и быть не может. =D>

Не понимаешь наверно по тому, что сам либо пешеход, либо не ставишь авто возле дома своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тех кто считает, что во дворе есть "его" парковочное место. Представляю - приехал куда -нибудь, припарковался, ушел, а "хозяин места" или машину зажмет или по колесам пинает. Иди потом объясняй дураку, что нет его "такова места" и быть не может. =D>

вот тут уважаемый ты не прав.в Солекамске у дома в котором живу есть 2а парковочных кармана, ну очень маленькие и ставятся на них одни и те же люди, когда я начал ставить свой апарат где попало, местные мне дохотчего объяснили что в этом дворе все ставят свои машины в своих местах, мне по дружески выделили место почти рядом с подъездом в котором живу, там не принято занимать чужие места, всё чётко и просто. в зимний период каждый чистит своё место и на чужое(чищенное) не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно неприятно когда "твое" место занимают, но, во-первых, землю ты не выкупал или покажи бумажку, во-вторых, приезжаешь в гости, а там все места "чьи-то" с лопатой ездить?

 

малинький офф. нашел походу где зелененькая маздочка живет (совершенно случайно).. блин, за пару тышь рухлять чтоли какую нибудь взять да подпиреть ее там.. мб поймет какой дурой она была

Да ты успакОйся уже =D> Ну подперли один раз, с кем не бывает, всю жизнь помнить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно неприятно когда "твое" место занимают, но, во-первых, землю ты не выкупал или покажи бумажку, во-вторых, приезжаешь в гости, а там все места "чьи-то" с лопатой ездить?

 

 

Да ты успакОйся уже =D> Ну подперли один раз, с кем не бывает, всю жизнь помнить будешь?

Ясь, не будем доводить данную тему до глупостей. я думаю в каждом дворе есть такое как "моё место". и жители данного двора это знают и не претендуют, а отношение к тем кто приехал в гости и не знает что по чём в этом дворе у всех разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами же и доводите до абсурда. "Свое место" какое откуда по закону нет у вас там никаких мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами же и доводите до абсурда. "Свое место" какое откуда по закону нет у вас там никаких мест.

Ясь, ладно, каждый остался при своём. ты права по закону, но закон как дышло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тех кто считает, что во дворе есть "его" парковочное место. Представляю - приехал куда -нибудь, припарковался, ушел, а "хозяин места" или машину зажмет или по колесам пинает. Иди потом объясняй дураку, что нет его "такова места" и быть не может. =D>

Может и должно быть место. Человек купил квартиру и вместе с ней и придомовую территорию. Жильцы могут принять решение и полностью перекрыть въезд во двор шлагбаумом, воротами и т.д. И попробуйте только сунуться.

А если заехал в чужой двор, то не надо доставать свой устав, и кому-то что-то объяснять. Дурочком все равно останешься, а ещё и в дыню есть возможность получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты успакОйся уже =D> Ну подперли один раз, с кем не бывает, всю жизнь помнить будешь?

да я спокоен... поза лотоса :) просто неожидано попалась...

 

Ясь, не будем доводить данную тему до глупостей. я думаю в каждом дворе есть такое как "моё место". и жители данного двора это знают и не претендуют, а отношение к тем кто приехал в гости и не знает что по чём в этом дворе у всех разное.

у меня вот во дворе места есть вдоль дома и чуть в сторонке на парковке, ни у кого конкретного места нет, где нашел свободное там и встал.

войны бывали, но тока с таварищами с соседнего дома, ибо нефиг в чужом дворе ставиться. а они кстати один раз зимой машинку которая встала на "его" место кефиром облили, идиоты :bp:

 

Может и должно быть место. Человек купил квартиру и вместе с ней и придомовую территорию. Жильцы могут принять решение и полностью перекрыть въезд во двор шлагбаумом, воротами и т.д. И попробуйте только сунуться.

ага, представил картину - весь двор в оградках, на парковке под машины все огороженего, с нумерками квартир, на детской площадке таже история :) бгага...

вчера кстати на мира 31 попал, там все корманы столбиками и тросиками перетянуты... а пипец цирк :D при этом во дворе не разьехаться из-за узкой дорожки... и в корман не отъехать чтоб пропустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь оградки?!

Можно полностью двор перекрыть от посторонних, как это сделано в новом доме у городской администрации, на Пятилетке есть такой дом. В Питере многие дворы на ворота закрываются. И чужаки уже стоят перед воротами. Сегодня ты залез на очищенное место, завтра я с жильцами перекрою въезд во двор. И что, будешь возмущаться и ломать шлагбаум с криками, что землю купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас ук неправельные =D> у нас трактор все чистит, все машиноместа, если конечно какой нибудь ___вц____ свою машины во дворе не оставит. у нас объявления весят предворительно, предупреждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть личный автоидиот передвигающийся на красной семёрке! Ездит редко, но когда это случается припарковать машину бесконфликтно у него не выходит, причём место для парковки есть. Вот так и жду его...впереди дерево сзади это чудо.

На фото это он ещё далеко от моей поставил...

post-4098-1288754565_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть личный автоидиот передвигающийся на красной семёрке! Ездит редко, но когда это случается припарковать машину бесконфликтно у него не выходит, причём место для парковки есть. Вот так и жду его...впереди дерево сзади это чудо.

На фото это он ещё далеко от моей поставил...

мне кажется тут все ясно....2 самца борятся за право пописать на дерево, вот и все

 

Не понимаю тех кто считает, что во дворе есть "его" парковочное место. Представляю - приехал куда -нибудь, припарковался, ушел, а "хозяин места" или машину зажмет или по колесам пинает. Иди потом объясняй дураку, что нет его "такова места" и быть не может. :smile:

ни кто не против если в течение дня кто то встанет на место застолбленное мной....тем более у нас в принципе негласно все места поделены между постоянными парковщиками...выводит из равновесия когда какой нибудь долбомудень...выезжающий раз в месяц вклинивается в сложившиеся устои...таких обычно учим...бывают случаи договариваемся с приезжающими гостями...всем найдем место где и как встать...но если чудик идет на принцип...то извините...был случай простоял один мудак за мной все выходные...давно не видел его после этого...

 

Сами же и доводите до абсурда. "Свое место" какое откуда по закону нет у вас там никаких мест.

приедь на юбилейную 141....там увидишь кучу "моих мест" разного вида, и под щебенкой и под бетоном, столбики цепочки все дела...вот где порядок с местами...мечтал бы там ставится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...