Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Ну а если бы не было ребенка, какие дальше были бы аргументы? А если остановишь какого-нибудь неадеквата/отморозка/наркомана который возьмет и проломит тебе голову чем-нибудь, оставив твоих детей и жену без кормильца? Тогда ты успокоишься?

 

Ну если бы да кабы,то что я должен всегда молчать в тряпочку,уж куды мне горемыке деваться,я же не виноват что характер у меня горячий,ну не люблю я несправедливости,уж прибьют так прибьют,помянете да и то ладно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всяко быват, чё вы, мужики...

Я вон с буксующим сцеплением последнее время езжу, тихонечко выезжаю в правый ряд с МЖК и разгоняюсь плавненько, быстрее не могу. Так регулярно гонщики по Юбилейной, которым приходиться перестраиваться из-за меня, матерятся бибикалками. Переломились, руль чуток крутнуть....

Ладно, завтра, даст бог, отремонтируюсь...

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч те народ толкует про то что если так реагировать на подобные мелкие ситуации то эта тема станет популярнее флудилки, а сам в психушку загремишь.

меня вон год назад автобус чуть не снёс, там я его догонял вытаскивал...но там реально жути натерпелся, как он мимо пролетел-у меня аж ноги вспотели за секунду :lol:

а такие подрезания-всё это х*йня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сюда вообще не пишу - сегодня я идиота повстречал, а завтра у меня так же получилось. Да и не попадают они мне особо. Может просто потому что езжу везде с превышением на 20км. На каждого идиота найдется другой идиот, с кем он разъехаться не сможет, там пусть и разбираются. Почти в половине дтп косвиная вина и не виновного - вовремя не заметил идиота( у меня так было). Правда не всегда бывает можно предугадать чужой мавневр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сюда вообще не пишу - сегодня я идиота повстречал, а завтра у меня так же получилось. ...

вот и я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже тут у нас, если лечу по главнои с превышением, а с второстепеннои пристраивается возможно бабулька или молодои водитель, понятно, что и сам виноват низко летя и требовать от них рассчитать мою скорость просто бесполезно. а вдругом варианте. если еду спокоино, то бывает почти всегда мигну дальним тому на второстепенке- мол выезжаи, все под контролем..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец сегодня пазики восстали!!!!!!!

с ума что ли все посходили?!?!?!? три раза за 10 минут чуть в меня не влеплялись сбоку!!!!!!!

один раз чуть с встречному камазу не прижали!!!!!!!!!! такой хороший адреналинчик был!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно только одно,ТУПАЯ тема и писать сюды больше не буду,один хер останешься крайним дебилом,пусть все летают как хотят,и нефиг сюда вообще писать типа вот идиот,оказывается сел за руль уже идиот :lol: подрезали сам виноват,в тебя въехали опять сам виноват, усё нафиг поза Лотоса. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, они правильно ездят,просто ты плохо видишь :lol:

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках, как в любом другом захолустье (да еще и с хорошими дорогами на беду), нормальные водители - только 75-летние дедушки на "копейках"-ровесниках. Да и то не все...

Остальные - суперсуперсуперсуперсупергонщики на суперсуперсуперкарах. Да я и сам такой. И вы все такие. И все мы тут те самые "дебилоиды", о которых вы с таким остервенением изрыгаете тут. Какова общая культура горожан, абсолютно такова она и на дороге. Лично мне намного спокойнее ездить по Перми или по Ебургу, чем в Березниках в час пик по Юбилейной, к примеру, где куча сраных Шумахеров херачат под 80 на участке с ограничением в 40, не включают световые сигналы при перестроении и бибикают по малейшему поводу. А не дай Бог начнешь перестраиваться, когда такой летит, отматерит ведь, он же правила, мля, знает, он же по ГЛАВНОЙ едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, Мы...Давай не будем здесь делиться на ваши и наши.

 

 

Согласен, с местоимениями переборщил малость. Но суть не меняется - в этой теме наверняка уже каждый заочно каждого назвал автоидиотом, поскольку кол-во ответов примерно равна кол-ву частного автотранспорта. Чуть меньше потому, что кому-то писать лень. Косяки бывают у каждого, у кого то реже, у кого то чаще, у кого то постоянно, зависит от количества серого вещества, быстроты реакции и технического состояния авто (в какой то мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, с местоимениями переборщил малость. Но суть не меняется - в этой теме наверняка уже каждый заочно каждого назвал автоидиотом, поскольку кол-во ответов примерно равна кол-ву частного автотранспорта. Чуть меньше потому, что кому-то писать лень. Косяки бывают у каждого, у кого то реже, у кого то чаще, у кого то постоянно, зависит от количества серого вещества, быстроты реакции и технического состояния авто (в какой то мере)

Причин может быть много. сейчас нет смысла их перечислять. Как я и сказал, никто не безупречен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да... в Орене недовольно-бибикающих меньше! хоть и машин больше! практически не слышу! не то что в Березниках!

 

пропустишь кого-нить-- в 70 % случаях помигают аварийкой "спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках, как в любом другом захолустье (да еще и с хорошими дорогами на беду), нормальные водители - только 75-летние дедушки на "копейках"-ровесниках. Да и то не все...

Остальные - суперсуперсуперсуперсупергонщики на суперсуперсуперкарах. Да я и сам такой. И вы все такие. И все мы тут те самые "дебилоиды", о которых вы с таким остервенением изрыгаете тут. Какова общая культура горожан, абсолютно такова она и на дороге. Лично мне намного спокойнее ездить по Перми или по Ебургу, чем в Березниках в час пик по Юбилейной, к примеру, где куча сраных Шумахеров херачат под 80 на участке с ограничением в 40, не включают световые сигналы при перестроении и бибикают по малейшему поводу. А не дай Бог начнешь перестраиваться, когда такой летит, отматерит ведь, он же правила, мля, знает, он же по ГЛАВНОЙ едет

 

Потише на поворотах друже,вижу в чей огород камень кидаешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля! Достали сравнения с Пермью, Катером, Москвой хз ещё с какими "столицами". Если здесь такой же плотный траффик будет, первые же заверещите. Так что радуйтесь, что "в час пик по Юбилейной можно прохватить (скока там) 80" и что хоть кто-то таким образом снижает плотность потока, повышает пропускную способность перекрёстков, пока вы выпускаете машины со второстепенок в тот момент, когда за вами и нет никого и выпускаемый уже материт вас, потому как он быстрее бы выехал, если б вы его не выпускали, медленно подкатываетесь к светофорам, собирая за собой длинные вереницы машин, занимаете две полосы, "чтоб он с правой налево не ушёл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля! Достали сравнения с Пермью, Катером, Москвой хз ещё с какими "столицами". Если здесь такой же плотный траффик будет, первые же заверещите. Так что радуйтесь, что "в час пик по Юбилейной можно прохватить (скока там) 80" и что хоть кто-то таким образом снижает плотность потока, повышает пропускную способность перекрёстков, пока вы выпускаете машины со второстепенок в тот момент, когда за вами и нет никого и выпускаемый уже материт вас, потому как он быстрее бы выехал, если б вы его не выпускали, медленно подкатываетесь к светофорам, собирая за собой длинные вереницы машин, занимаете две полосы, "чтоб он с правой налево не ушёл".

:lol: Полность согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках, как в любом другом захолустье (да еще и с хорошими дорогами на беду), нормальные водители - только 75-летние дедушки на "копейках"-ровесниках. Да и то не все...

Остальные - суперсуперсуперсуперсупергонщики на суперсуперсуперкарах. Да я и сам такой. И вы все такие. И все мы тут те самые "дебилоиды", о которых вы с таким остервенением изрыгаете тут. Какова общая культура горожан, абсолютно такова она и на дороге. Лично мне намного спокойнее ездить по Перми или по Ебургу, чем в Березниках в час пик по Юбилейной, к примеру, где куча сраных Шумахеров херачат под 80 на участке с ограничением в 40, не включают световые сигналы при перестроении и бибикают по малейшему поводу. А не дай Бог начнешь перестраиваться, когда такой летит, отматерит ведь, он же правила, мля, знает, он же по ГЛАВНОЙ едет

+1 Согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сюда писать надо о действиях водителей которые могли привести к ДТП(и только чудом пронесло),а когда под тебя перестраиваются,не включают поворотники и тому подобное это у нас скорее правило чем исключение.

 

нормальные водители - только 75-летние дедушки на "копейках"-ровесниках. Да и то не все...

Сам то понял, что написал? Эти дедушки ездят месяц в году и то не всегда, при этом не соблюдая ни скоростной режим ни рядность движения, ни пользуясь указателями поворотов! :lol: 75 летние дедушки ага...щас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75 летние дедушки ага...щас!

Как чо сразу 75. Прошу не оскорблять модель моего раритета. :lol:

 

Извините, пьян

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чо сразу 75. Прошу не оскорблять модель моего раритета. :-k

 

Извините, пьян

:lol: Твоему Раритету 75 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...