Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

переднюю подвеску удобно можно осмотреть.

да не ,резину он менял на зимнюю-зато оба сразу мона скидывать и масло перед зимой поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по НТВ видел сюжет, как менеджерша в одном из автосалонов парковала новенький автомобиль перед автосалоном и перепутав педали въехала в салон, разбив два витринных стекла и зданию часть автомобиля, директор вместо того чтобы наказать девушку, выставил всю эту ситуацию как рекламный ход, "смотрите это автомобиль может с лёгкостью преодолевать высокие бордюры"

 

Может это тоже рекламный ход????

Тоже видел этот сюжет. Только сказали что мол её на повторные курсы вождения отправили...что то в этом духе. какая же это реклама, авто то ниссан, а дав авто ниссанами вроде не занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер задний у примеры оторван. Скорее всего с лесенки скатилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не только салон, но и сервис...занимаются любыми авто. Скорее всего ее за ворота выкатили, там часто с торца машины стоят, а оттуда она сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли в коробочку. :zhal:

Вот же долба...бы, че в другом месте не могли запарковаться, надо понаблюдать какого полу и сделать предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, а чего автоидиот без номера? страна должна знать своих героев

 

меня кстати на парковке седне жопель тредверный серебристый подпер, встал по диогонали по мне, почти уперся бампером мне в заднию дверь, к водительской подощел тока сложив его зеркало, сел кое как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, а чего автоидиот без номера? страна должна знать своих героев

Серебристая чепырка, кажется 772.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал ты про волгу что перед твоим передним бампером

Волга правильно стоит. А вот четырка сзади форда неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если 727 то привет Максу передавайте))))) :zhal:

Всмысле записку от тебя оставить? Такого содержания?

Максим, если ты еще раз так припаркуешься, то будешь учиться качать колеса. А, да, привет от Ани(Teacher).
:dada:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле записку от тебя оставить? Такого содержания?

:dada:

:wink:

"... ах да... и еще.... привет от Ани-Тиче)))"

 

Что такое?

:zhal: его туда кормят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:zhal: его туда кормят?

 

Кормят его в другое место :dada: Сюда его охлаждают. в 400-ой серии двигатель перенесли из базы за заднюю ось вместе с коробкой и всеми системами.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье подъехал к Унику-2, нормально припорковался, ну так чтоб двери у соседней тачки справа могли на всю широту открыться, и ушел в магаз, а когда вышел и ох**л, слева залезла 15-шка, да так, что расстояние между зеркалами было не более 20-ти сантиметров, проматерившись я ей пиз***ул по машине, пришла быстро, и удивлённо спросила: в чём дело??? Объяснил матом, поняла, отъехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что расстояние между зеркалами было не более 20-ти сантиметров, проматерившись я ей пиз***ул по машине, пришла быстро, и удивлённо спросила: в чём дело??? Объяснил матом, поняла, отъехала.

у меня таких чудиков на стоянке БКПРУ-3 навалом,сам уже подумываю что с этими придурками делать,ставятся как *ля "страусы" думая если морда заехала в карман -значит зад тоже вошел . что такое параллельнрая парковка даже и не слышали наверное.

Вот что с ними делать?колеса спускать?или с гвоздем пройтись по кузову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что с ними делать?колеса спускать?или с гвоздем пройтись по кузову?

эй-эй-эй!!!! опять экстремизм попер!!!!! тише...спокойнеееее...... поза "лотоса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...