Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

а ведь был точно помню, причем совсем недавно

ну ты то понятно почему всегда помнишь о конце.... одностороннего движения (не правда ли изврат какой), а вот почему мужики на счет этого заморачиваются, ума не приложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже некрасиво припарковались?

post-4365-1285762785_thumb.jpg

Что некрасивого? Или большая часть форума по линеечке паркуется :lol: ?

Изменено пользователем =ANTON=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про одностороннее :

Знак 5.5 "Дорога с односторонним движением" обозначает дорогу или проезжую часть, по которой движение по всей ширине (по всем полосам) осуществляется в одном направлении. Порядок и режимы движения на таких дорогах не отличаются от дорог с двухсторонним движением. Устанавливают знак в начале дороги или проезжей части. При продолжении одностороннего движения после перекрестка знак устанавливают повторно. В местах боковых выездов на такие дороги устанавливают знаки 5.7.1 и 5.7.2 "Выезд на дорогу с односторонним движением". В конце дороги или проезжей части, обозначенной знаком 5.5, устанавливают знак 5.6 "Конец дороги с односторонним движением".

Вот как должно быть :lol:

Ну а у нас как всегда через :dada:

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце дороги должны еще установить знак 1.21 «Двустороннее движение».

А для того, что бы запретить въезд автомобилей со встречного направления, должны установить знак 3.1 «Въезд запрещен».

 

 

Вот такой знак

 

 

оффтопик: Саня, этот знак радует девушек!

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственно заявляю, чижик на пацаночетырке Р999ОТ кАзел!!! Не царское, видать, это дело, пропускать поток машин, едущих по Чуртанскому шоссе, когда он с заправки выруливает. Благо у меня тормоза хорошо работают, а так бы словил прямо в водятельскую дверь и попортил бы мне машинку об свой таз, ну и настроение тоже с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственно заявляю, чижик на пацаночетырке Р999ОТ кАзел!!! Не царское, видать, это дело, пропускать поток машин, едущих по Чуртанскому шоссе, когда он с заправки выруливает. Благо у меня тормоза хорошо работают, а так бы словил прямо в водятельскую дверь и попортил бы мне машинку об свой таз, ну и настроение тоже с утра.

этим нас не удивишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автошахид номер раз

Механик, а зачем ты их пускаешь? Этого на чепырке, тётю на Логане... Сигнал слабый, дальний не работает?

З.Ы. Хотя с четыркой ты походу сам накосячил, под него перестроился.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Автошахида, нормально все, у нас все так ездят. Но вот почему асфальта нету на дороге? Это по моему Парижской коммуны от Абрамого к мосту. Или в Березниках так все плохо с этим делом... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Автошахида, нормально все, у нас все так ездят. Но вот почему асфальта нету на дороге? Это по моему Парижской коммуны от Абрамого к мосту. Или в Березниках так все плохо с этим делом... :lol:

Асфальт в Березниках это роскошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асфальт в Березниках это роскошь.

угу. если авто уже не роскошь, а средство передвижения, то роскошный ровный асфальт только на центральных улицах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тонировка фонарей - зло...

это даже не идиотизм- это автодолбо...бизм :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. у нас все так ездят.

Это вовсе не значит, что это нормально вообще и нормально для Березников в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Автошахида, нормально все, у нас все так ездят.

не...так ездят не только у вас в СПб, но и везде, люди у готоых в голове место мозгов - вата... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...так ездят не только у вас в СПб, но и везде, люди у готоых в голове место мозгов - вата... :lol:

Да я его не оправдываю. Просто в условиях жесточайшего трафика люди такие вещи на дороге выделывают, что мама не горюй... И процентов 99 к этому с пониманием относятся и всегда пропустят спешащего. При выезде с второстепенки на большую магистраль с медленно ползущей пробкой, мне не придется стоять пять минут с включенным поворотником, максимум третья машина пропустит, да еще водитель рукой помахает, мол, давай, проезжай мил человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механик, а зачем ты их пускаешь? Этого на чепырке, тётю на Логане... Сигнал слабый, дальний не работает?

З.Ы. Хотя с четыркой ты походу сам накосячил, под него перестроился.

Т.е. пропускать не надо? Попадать В ДТП, ждать ГАИ, потом сидеть на разборе в ГАИ до 4-х утра.

Мотаться по оценщикам, судиться со страховой, с виновником и т.д. и т.п.....

Все это уже было, знаю сколько времени, сил и нервов отнимает. Лучше уж пропущу...

Четырка была примерно на пешеходном переходе у КВД, когда я перестроился в левый ряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. пропускать не надо? Попадать В ДТП...

Зачем попадать в ДТП. Обозначить своё намерение не пропускать: сигналом, дальним, голосом, руками в окно, ногами в его окно и тд.

 

 

Четырка была примерно на пешеходном переходе у КВД, когда я перестроился в левый ряд...

на 5 секунде ты перестроился, на 8 чепырка в кадре, расстояние примерно 300 метров. С какой скоростью он должен был пролететь отрезок и самое главное В ЧЁМ остановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем попадать в ДТП. Обозначить своё намерение не пропускать: сигналом, дальним, голосом, руками в окно, ногами в его окно и тд.

Сигнал и дальний применяю...Может сразу базуку в окно и амба))). Если люди не понимают. Не как-то я спокойно отношусь ко все этому.

 

на 5 секунде ты перестроился, на 8 чепырка в кадре, расстояние примерно 300 метров. С какой скоростью он должен был пролететь отрезок и самое главное В ЧЁМ остановится?

Клонишь к тому, что я ему помеху все же создал)))

Викимапия от пешеходного перехода до третьего столба (от перекрестка, у которого я начал перестроение на левую полосу) выдает примерно 200 метров.

В зеркало я смотрел на первой секунде, как проехала двенашка.

Не знаю с какой скорость летела чепырка, но оттормаживался он в пол до дыма от покрышек. Скорость у чепырки была, ну не как 60 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофигу на то кто виноват, уворачиваться буду. Давайте вопрос по другому поставим: почему не на всех выездах знаки стоят? И почему доблестные инспекторы нарушителей там не дрючат?

Знаки 5.7.1 и 5.7.2 "Выезд на дорогу с односторонним движением" устанавливают перед всеми боковыми выездами на участок дороги или проезжую часть, обозначенный(ую) знаком 5.5. Знаки располагают над другими знаками, установленными с ними на одной опоре.

 

Допускается не устанавливать знаки на выездах с прилегающих к дороге территорий, если въезд на эти территории возможен только с участка дороги, обозначенного знаком 5.5.

вопрос в том, можно ли к находке заехать не с челюскинцев???

Изменено пользователем DriverRom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, можно ли к находке заехать не с челюскинцев???

Вообще, да. На прошлой неделе с Сарычева заезжал. Другое дело: можно ли считать проезжей частью эту дорожку. Но есть места со сквозным выездом на Челюскинцев и без знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...