Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

такая красивая машина и так не красиво паркуется её владелец

Я б на такой машине тоже бы не задумывался :-k Ибо мало кто предьявит :roll:

 

шутка))

 

А вообще чаще всего паркуюсь так, чтобы потом можно было выехать без проблем.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у придурков обострение? с ленина на челюскинцев сворачиваю, а мне на встречу два придурка едут, третий тоже на встречу, но по тратуару О_о

а фишка в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фишка в чем?

одностороннее...

 

Какой знак?

Почему он должен парковаться, как машины перед ним?

Потому что человеком надо быть....а не вести себя по- свински!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сзади кто-нить встал бы, чтоб заблокировать

 

ну эт.... :-k я из своей машины фотал :roll: .....сильно не подпирал, оставил с метр пространства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, если, допустим, едешь из двора от магазина "Находка", то знака никакого нет про одностороннее движение. И не только из этого двора по ул. Челюскинцев, но и из многих других!

 

Про лансер что-то не совсем понял... :-k

Ребенок спереди справа :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаков может и не быть,но наверно каждый знает что там одностороннее,я по крайней мере еду в сторону рынка там перед рынком направо и на коммунистическую,то есть объезжаю, а так то можно попасть в просак,я как то поворачивал от находки,там у дороги кустики и с права газель ну я естественно зная что там одностороннее особое внимание уделил газели,а то Х его знает возьмёт и не остановится на остановке,только выруливаю а тут нате сигналят мне типа куда прёшь,ну их в баню.

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас их так много что то развелось этих самых не местных :-k того и гляди забодают нафиг

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, знать - это мало. Вспомни, когда меняли приоритет движения на перекрестке Челюскинцев - Ломоносова, сколько ДТП из-за этого было и прочих косяков? А ведь люди ЗНАЛИ! Потому и знаки не смотрели. Если есть одностороннее, то должны быть соответствующие знаки, иначе - извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти ВЦ знали, от меня почти на газон свернули и остановились, третий вообще по газону ехал... кстати часто поподаються от рынка так едут. теперь чтоли у выезда с каждого парковочного места ставить знак "односторонее движение"!?

 

интересно, кто в дтп будет виноват, я который въехал под знак односторонего движения или они, которые якобы в том месте где знака нет выехали?

 

и еще второй вопрос сразу, а кто будет виноват если после к.маркса двигаться в крайнем левом по челюскинцев? ведь знака "конец односторонего" нету :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая красивая машина и так не красиво паркуется её владелец

 

 

сзади кто-нить встал бы, чтоб заблокировать

пару раз блокировал у вивата в абрамово таких паркодятлов, терпеливо ждали пока я выйду и отъеду :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. для неместных в навигаторе эта улица отмечена как одностороняя ;)

Не у каждого неместного есть Нави :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз блокировал у вивата в абрамово таких паркодятлов, терпеливо ждали пока я выйду и отъеду :(

ну продолжай в том же духе и когда нибудь один из этих как ты говоришь "паркодятлов" попытается выехать и въебё.. тебе в бочину ну или тихонько ударит и спокойно уедет, а ты будеш терпеливо чинить свое авто :-k :roll: =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, кто в дтп будет виноват, я который въехал под знак односторонего движения или они, которые якобы в том месте где знака нет выехали?

Ты же выполняя маневр не убедился, ты и будешь виноват. Они-то ничего не нарушили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще второй вопрос сразу, а кто будет виноват если после к.маркса двигаться в крайнем левом по челюскинцев? ведь знака "конец односторонего" нету :(

Как нету? Был ведь, или я так давно не ездил там.

 

ну продолжай в том же духе и когда нибудь один из этих как ты говоришь "паркодятлов" попытается выехать и въебё.. тебе в бочину ну или тихонько ударит и спокойно уедет, а ты будеш терпеливо чинить свое авто :-k :roll: =D>

Запоминаешь номер перед тем как уйти, если такое случилось как ты описал звонишь в гаи и говоришь, что такой-то такой-то скрылся с места ДТП и лишение прав ему обеспечено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, всмысле я уже еду по крайней левой почелюскинцев и на втречу мне придурок. Я останавливаюсь в своей левой а он меня таранит, кто виноват? Он же против потока по встречке едет.

 

пофигу на то кто виноват, уворачиваться буду. Давайте вопрос по другому поставим: почему не на всех выездах знаки стоят? И почему доблестные инспекторы нарушителей там не дрючат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сего в Соликамск часиков в 11-12 дня, вижу по средине дороги бредёт девушка, а на улице не жарко, скукожилась, ну сзади вроде ничего была, медленно обьезжаю а там :-k Мама мия не горюй, походу в Березники за бражкой ходила, да не до несла. Так ведь и идёт по среди дороги, пофиг на всё. Люди объезжают но не один не остановился, ну само собой, видя такой фейс заплывший :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нету? Был ведь, или я так давно не ездил там.

 

 

Запоминаешь номер перед тем как уйти, если такое случилось как ты описал звонишь в гаи и говоришь, что такой-то такой-то скрылся с места ДТП и лишение прав ему обеспечено...

а он на 09 бампера там сам знаеш какие а тебе в дверь допустим ,итог: на бампере ни единого следа и тебя замята дверь свидетелей 0 что дальше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он на 09 бампера там сам знаеш какие а тебе в дверь допустим ,итог: на бампере ни единого следа и тебя замята дверь свидетелей 0 что дальше???

Ну сфоткай перед расположение машин перед тем как уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нету? Был ведь, или я так давно не ездил там.

post-4365-1285762688_thumb.jpg

 

такая красивая машина и так не красиво паркуется её владелец

тоже некрасиво припарковались?

post-4365-1285762785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны этого перекрёстка есть знак :lol:

post-30366-1285763125_thumb.jpg

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...