Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

а я вчера очередного дебила чуть не догнал, который совецком после перекрестка с к.маркса через двойную сплошную во дворы поворачивал без поворотника... ксажелинию машинку и гос носер не запомнил... поза лотоса :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Порадовала" сегодня днем девушка на зеленой семерке. Катит себе 30-40 в горку от уралкалия в левой полосе и так удивленно на моргающих фарами поглядывает :roll:

Есть неадекватный чел на серой семерке Т977КС. Сначала чуть не впендюрил мне в борт - решил перестроиться в правый ряд не включая поворотники и не глядя в зеркало (у меня капот уже на уровне его передней дверцы был, еле увернулся-оттормозился), а через несколько минут у стройтехникума на красный на перекресток выскочил. Видать решил что если народ налево по стрелке поворачивает, то и прямо ехать можно.

оффтопик: От, блин, хотел свой танк на новую семеру поменять, а теперь чой-то страшновато: вдруг они все зомбированы и сдвиг в голове получится :-k

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Порадовала" сегодня днем девушка на зеленой семерке. Катит себе 30-40 в горку от уралкалия в левой полосе и так удивленно на моргающих фарами поглядывает :roll:

Есть неадекватный чел на серой семерке Т977КС. Сначала чуть не впендюрил мне в борт - решил перестроиться в правый ряд не включая поворотники и не глядя в зеркало (у меня капот уже на уровне его передней дверцы был, еле увернулся-оттормозился), а через несколько минут у стройтехникума на красный на перекресток выскочил. Видать решил что если народ налево по стрелке поворачивает, то и прямо ехать можно.

оффтопик: От, блин, хотел свой танк на новую семеру поменять, а теперь чой-то страшновато: вдруг они все зомбированы и сдвиг в голове получится :-k

Кстати, эта серая(металлик) семёра 977 вроде по программе и поменяна. Стэна сосед, если правильно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правильно помню.

Ну тогда Сэн имеет полное право с него компенсацию чего-нить вкусненького за мои потраченные нервы стребовать :-k И употребить за здоровье форумчан!

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по ПДД, две машины выезжают с парковки в разные стороны, кто кому должен уступить

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо зелёный должен уступить, т.к. красный раньше него движение по полосе начнёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я исправил рисунок. Как на счет помеха справа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или аналогичный, но более понятный вариант

 

блин, перекресток не Х, а Т образный. опять не правильно нарисовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня я конечно дико извиняюсь,но по мне таки уступить должен тот водитель у которого присутствует помеха с права :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или аналогичный, но более понятный вариант

 

блин, перекресток не Х, а Т образный. опять не правильно нарисовал

На этом рисунке оба водителя Автоидиоты т.к. перестраиваться заранее надо, но проехать первым должен будет все таки зеленый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом рисунке (где выезжают с парковки) работает п. 8.9. В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.

На втором рисунке водители обязаны руководствоваться п. 8.4. ...............При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

На обоих рисунках должен красный уступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Спасибо, други. Значит я был прав, когда показал ФАК орущей пассажирке серебристой десятки (на схеме красная машина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Спасибо, други. Значит я был прав, когда показал ФАК орущей пассажирке серебристой десятки (на схеме красная машина).

Я вчера почти в аналогичной ситуации при заезде в Пермь оказался, дебилойд с березниковскими номерами подрезал меня, на сигнал отреагировал открыв окно и крикнул что он для меня являлся помехой справа, но он долбаеп перестраивался на мою полосу, там после поста идет сначала две полосы, а потом сужение в одну, так пришлось оттормаживаться чтобы не снести ему слева сзади и себя без бампера не оставить... Покупают что ли права...

 

Кстати, эта серая(металлик) семёра 977 вроде по программе и поменяна. Стэна сосед, если правильно помню.

Че-то я не припомню такого во дворах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, про идиотов которые заранее не перестраиваются. сегодня по к.маркса в правом ряду спускаюсь от совецкого к тельмана, перед перекрестом где к рынку сварачивают слева начинает серая киа (вроде) прижиматься, потом подрезать... шуганул сигналом, он обратно в свой ряд, в итоге встал он почти посреди перекреста в левом ряду, пропускал тех кто поворачивает с ряда своего и тех кто прямо :-k а мне че, "поза лотоса" и полное спокойствие :roll::)=D>:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера хапнула приятного адреналина, когда двигаясь по главной не пропустила крайслер, который поворачивал налево со второстепенной)))

По его мнению я должна была притормозить и уйти вправо. я этого не сделала.

он попытался обогнать меня по встречке, но там ехала машина и он нырнул обратно сзади меня)))

 

самое интересное, что через 200 метров он повернул направо на стоянку у автосалона. (машина на транзитах была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня достали ироды которые медленно медленно подъезжают к светофору на котором горит зеленый свет, а когда остается секунда или загораются желтый нажимают на газ и уезжают на всех парах :-k.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера хапнула приятного адреналина, когда двигаясь по главной не пропустила крайслер, который поворачивал налево со второстепенной)))

По его мнению я должна была притормозить и уйти вправо. я этого не сделала.

он попытался обогнать меня по встречке, но там ехала машина и он нырнул обратно сзади меня)))

 

самое интересное, что через 200 метров он повернул направо на стоянку у автосалона. (машина на транзитах была)

продаван с обеда торопился, надо еще успеть машину помыть перед приездом клиента :-k

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаван с обеда торопился, надо еще успеть машину помыть перед приездом клиента :-k

ну уж... рисковать такой машиной!!! на транзитах ... еще и не своей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня а может он как в моём случае с крузаком,то есть почуял что он на крутой тачке и все ему теперь должны уступать,и пофиг ему что он ехал по второстепенной дороге,уступайте мне мол дорогу и всё тут :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14ая Р016ВК, чуть не задавил на моих глазах пешехода на переходе ул.Мира (около ателье Силуэт), грозно махал на едва успевшего отскочить мужчину кулаком, бормотал что-то в духе "куда прешь".

Правила не для него написаны видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно бесят типы которые рядность при поворотах в разделительных полосах не соблюдают :-k Очень сильно бесят!!!!*ушел смотреть лотоса позу* :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...