Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Иваныч, никогда не тормози для разборок. Может все очень плохо закончится.

По мне так даже дело не в том, что может плохо кончится, а просто смысл? Ну скажет "пля, извини, не заметил тебя" и что? полегчает? Поспокойнее надо, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Да и любой водитель может накосячить.

Спокойствие, главное - спокойствие! (с)

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, дыши глубже!!!!!! поза лотоса))))

 

 

 

to модератор: это для расслабления, а не то что вы подумали))))

post-12374-1285227223_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это чудо встало и ждёт когда её объедут,куда в это время смотрел инструктор

Ну вот так их и учат, я тут ехал за одним чудом женского пола, так едет по середине двух полос... торопился пришлось на встречку вылазить... встречных машин небыло, так что меня камнями не закидывайте... Просто им моргаешь или сигналишь, они начинают кипишить и могут такого натворить, что мне проще объехать, а не сигналить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в серии гос. номера, а в прокладке между рулём и седением.

Правда чтоли? :-k

 

А вот Автошкола постоянно заезжает у Рассвета через двойную сплошную! Замечательных, наверное, водителей выпускают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его отмудохать хотел или на бабки поставить? Или то и другое сразу? Че тормозил то?

Как что тормозить,а как же промывание мозгов чтобы в следующий раз думал перед тем как выезжать на дорогу смотрел в зеркала,да и в окно тоже не лишне поглядеть вокруг,а то сел и вперёд и пох ему что сзади машина едет,раз не научили так учить таких надо,а то некоторым пох на правила и уважение к другим участникам движения,но а если что то и приголубить для лучшего понимания,ну саму малость :bp: а так то я спокоен,почти всегда,но иногда некоторые кадры такое творят :aq: с удовольствием бы по одному месту на пинал,ну да ладно фиг с ними,Аня спасибо за картинку и прям расслабляет,аж даже ух как,а да прикол на заправке видел,подъезжает уазик у него за задний мост дрын зацепился,видимо с леса мужики,так я говорю мужик мол убери а то на дороге отвалится и кому прилетит,тот удот посмотрел подёргал но не убрал,что то ругнулся и пошёл заправлять соляру в канистры,так ведь и не убрал,если бы домой не надо было то сам бы не поленился выдрал с мясом,но недосуг,да и спокоен был в тот момент как удав.

 

По мне так даже дело не в том, что может плохо кончится, а просто смысл? Ну скажет "пля, извини, не заметил тебя" и что? полегчает? Поспокойнее надо, имхо.

Да я понимаю что надо быть спокойней но при таком количестве дебилов на дороге невольно начинаешь кипеть от злости,тем более когда им сигналишь а они лыбятся черти,вот тут и злость просыпается,ну видишь что накосячил так сделай,хотябы сделай вид что извиняешься,а то лыбятся гордо так мол да мне пох что ты сигналишь,а инструкторов таких надо самих учить мля,остановить бы разок такого да отчитать перед курсантом что бы ему стыдно было,а то сидят как куклы, и чему они там учат хе знает,но то что потом получают права такие водятлы это ужос.

Всё Я СПОКОЕН,Я СПОКОЕН (смотрю на позу лотоса) :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываю сюда себя. Сегодня, выезжая с переулка Северный на Циренщикова не уступил дорогу Волге. В итоге немного помятое заднее правое крыло и разбитый плафон + плохо закрывающийся багажник и почти не закрывающаяся задняя правая дверь. Блин. У Волги все немного хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята. Конечно, главное, что никто не пострадал...

Сейчас немного неуверенно себя чувствую за рулем. Пройдет. С железом разберутся страховая и жестянщики. Месяц всего подождать...

Все равно виноват. Торопился. В голове каша была... Нафиг-нафиг больше нерегулируемые левые повороты на главную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята. Конечно, главное, что никто не пострадал...

Сейчас немного неуверенно себя чувствую за рулем. Пройдет. С железом разберутся страховая и жестянщики. Месяц всего подождать...

Все равно виноват. Торопился. В голове каша была... Нафиг-нафиг больше нерегулируемые левые повороты на главную...

 

Роман, всё проходит это точно!

жаль, что опыт только на своих ошибках получаешь...

зато какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Автошкола постоянно заезжает у Рассвета через двойную сплошную! Замечательных, наверное, водителей выпускают!

 

Так штраф то, всего 100 рубликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного перепутал выезд 100, въезд 1000-1500.

http://www.prav-net.ru/vyezd-na-polosu-vst...ogo-dvizheniya/

Нифига себе немного, вам зарплату вместо 20 тысяч, 2 дадут, скажут тоже немного ошиблись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф значения не имеет. Через двойную сплошню ездить он сам потом научится. В автошколе должны учить ездить так, как ты потом ездить никогда не будешь.

 

Нифига себе немного, вам зарплату вместо 20 тысяч, 2 дадут, скажут тоже немного ошиблись...

Лучше вместо 20 200 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет вспомнилось.. вчера под стрелку с юбилейки на ломоносова стою, время подходит, включина первая ручником придерживаю машину, внимательно смотрю на стрелку... и тут сзади семера красная сигналит... дибил нетерпеливый, р500от номер вроде...

в итоге спокойно уехал как тока загорелась стрелка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали дебилы и олигофрены на дорогах общего пользования,вчера еду от строй.техникума в сторону новинок,посредине едит авто автошколы ""Лидер"" гос номер полностью не помню а вот цифры 341,пипец там инструктор ЛОСЬ БЛЯ,девка у него едит по середине дороги,я ей сигналю,она включает правый поворот и замедляет ход,я встаю чтобы её пропустить,тоесть завершить манёвр(всё же понимаю ситуацию) так это чудо встало и ждёт когда её объедут,куда в это время смотрел инструктор,я потом обгоняя посмотрел в кабину,сцуко чуть не лопнул от злости,этот мудила инструктор чуть не лежит в кресле,и рожа такая,как удав спокойный,видимо курсанты рулят а он просто так подсказывает,по крайней мере по его виду было видно что он просто балдеет что его смазливые девчонки катают прибил бы нах,а сегодня :-k еду со стороны первого пруда по 30 лет Победы(ездил за мамкой),подъезжая к выезду на юбилейную,перед пешеходным переходом,там ещё частенько машинки паркуют с правой стороны у дома,выезжает мудак на пыжике прям перед мной,мля я по тормозам,ну что то меня это разозлило,я за ним,обгоняю включаю аварийку и его торможу,а он сцуко зассал,дал дёру от меня в сторону Перми :bp: мля ну что за засранцы,ну нагадил так ответь за содеянное,а то нагадят и в кусты,мля прибил бы,ух что то у меня настроение не того с утра блин.

Просто таких нервных водителеи не стоит на дорогу выпускать. Написано Учебныи хренали за ним ехать. Я считаю умныи поимет, быстрыи обьедет, а дурак посигналит. Учебки я считаю не обсуждаются, потму она и учебка. Себя вспомните прямо все шумахеры сели и поехали. Каждыи косячит. Тупо попробуи сам когонибудь поучи. Не все что скажеш будут делать. Да она могла тупо испугатся из за твоего сигнала. Сам спровацировал ее на тупмзм. Напугал. Не поиму сами не учились что ли. К учебкам сам отношусь снесходительно. Нато она и учебка чтоб тупить. Ну остановишся скажеш поареш, у самого настроение плохое. Думаеш инструктор промолчит у него может у самого нервоз, из за того что она тупит., на нее не наореш..., а вот тебе точно ответит и весь негатив на тебч выльет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто учеников не ругает, ругают инструкторов... которые херова учат. меня вот постоянно заставлял включать поворотники хотя я просто в пределах полосы ямы объезжал, дак и сейчас я постоянно ими пользуюсь. а вот лидерские учебки постоянно перестраиваются без поворотников, и права получат и ездить также будут, пи_ВЦ_сы... (поворотники для примера, еще куча касяков за ними :-k )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали дебилы и олигофрены на дорогах

Сам с собой поговорил...

Стоило ради этого регится!?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...