Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Видно лет 16 парню и стаж полгода не нагонялся эсчо ))))

Ну Вы хоть профиль пользователя сперва посмотрите, там возраст указан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вообще опупел,на перекрёстке п.коммуны и суворова возле магазина слобода,мужик на какой то ино,сейчас не помню марку,начал поворачивать и не успел так это чудо осталось посередине перекрёстка ждать свой зелёный,мне ехать надо а это чудо посредине стоит,я ему сигналю мол кой фиг стал,проезжай уже,он нифига,пришлось весь транспорт справа пропустить чтобы его обрулить :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно лет 16 парню и стаж полгода не нагонялся эсчо ))))

Так то в маей "Преорке" стрелка спидометра (ну русская ж машина) вдрук остановилась на 60 км/ч когда матор заглушен. Ну я и подумал, найдем нарушителей скоростного режима среди пользователей форума и спокойно на скорости 60 км сделал фотку. Стрелку вылечил снятием клеммы с аккума. Рекрды тоже ставил но ранее, сейчас уже нет и остальным не советую (на трассе надо стрелки ложить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, то-то меня удивило, что при скорости 120 тахометр всего 2000 оборотов показывает... Но потом решил, что просто уже на нейтрали спускался, а обороты упасть не успели. А оно вон как оказывается :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот идиот. Поворотниками не умеет пользоваться, но это главное. Чуть не снес на переходе у содовика двух пешиков. В правой полосе остановились, этот член едет на полном ходу, перед самым переходом когда увидел людей ушел на встречку (лосиный тест на людях проводил видимо). А если бы на встречке кто-нибудь был?

post-3911-1284909575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот идиот. Поворотниками не умеет пользоваться, но это главное. Чуть не снес на переходе у содовика двух пешиков. В правой полосе остановились, этот член едет на полном ходу, перед самым переходом когда увидел людей ушел на встречку (лосиный тест на людях проводил видимо). А если бы на встречке кто-нибудь был?

Я эту "сироту" запомнил, быстро парнишка ездит и иногда не очень аккуратно.

 

Угу, то-то меня удивило, что при скорости 120 тахометр всего 2000 оборотов показывает... Но потом решил, что просто уже на нейтрали спускался, а обороты упасть не успели. А оно вон как оказывается :bp:

Блин точно, надо 3000 чтоб было, вот ты наблюдательный :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал из Соликамска, темень и значит я догоняю на горке, после поворота на "куркомбинат", четырку (Номер 232, угадайте серию? Да, правильно ТКО), так у этого оленя сзади габариты не горят, да и тонированный вкруг... Заехал в Виват, еду по Пятилетки, опять выезжает он же от Шатуры, собака передо мной, тормоза у меня хорошие... только на этот раз он был только с включенными передними габаритами... Сфоткать не мог, телефон не берет нифига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю в пятницу на Юбилейную от стоянки у 129-го дома, пропускаю поток. Газелька останавливается перед пешеходным, пропускает парочку (беременная мамаша под ручку с парнем) - идиллия... И тут, красный фольксваген (Джетта вроде) пролетает слева от Газели на скорости за 60. Еще бы парочка шагов пешеходами, и.. :-k Он там чо думал? Что Газель покурить остановилась? :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща чуть в зад не въехала пацаночетырке по причине неадекватности ее водителя. Угадайте серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща чуть в зад не въехала пацаночетырке по причине неадекватности ее водителя. Угадайте серию.

ХМС? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща чуть в зад не въехала пацаночетырке по причине неадекватности ее водителя. Угадайте серию.

 

ТКО? :-k

Изменено пользователем Liczorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМС? :-k

Я те ща как дам хмс :ap: Я же сказала из-за неадекватности водителя чепырки.

 

ТКО? :bp:

:aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те ща как дам хмс :aq: Я же сказала из-за неадекватности водителя чепырки.

 

 

:bp:

Не надо мне давать ХМС...Мне ТКО хватает :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали дебилы и олигофрены на дорогах общего пользования,вчера еду от строй.техникума в сторону новинок,посредине едит авто автошколы ""Лидер"" гос номер полностью не помню а вот цифры 341,пипец там инструктор ЛОСЬ БЛЯ,девка у него едит по середине дороги,я ей сигналю,она включает правый поворот и замедляет ход,я встаю чтобы её пропустить,тоесть завершить манёвр(всё же понимаю ситуацию) так это чудо встало и ждёт когда её объедут,куда в это время смотрел инструктор,я потом обгоняя посмотрел в кабину,сцуко чуть не лопнул от злости,этот мудила инструктор чуть не лежит в кресле,и рожа такая,как удав спокойный,видимо курсанты рулят а он просто так подсказывает,по крайней мере по его виду было видно что он просто балдеет что его смазливые девчонки катают прибил бы нах,а сегодня :-k еду со стороны первого пруда по 30 лет Победы(ездил за мамкой),подъезжая к выезду на юбилейную,перед пешеходным переходом,там ещё частенько машинки паркуют с правой стороны у дома,выезжает мудак на пыжике прям перед мной,мля я по тормозам,ну что то меня это разозлило,я за ним,обгоняю включаю аварийку и его торможу,а он сцуко зассал,дал дёру от меня в сторону Перми :aq: мля ну что за засранцы,ну нагадил так ответь за содеянное,а то нагадят и в кусты,мля прибил бы,ух что то у меня настроение не того с утра блин :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..выезжает мудак на пыжике прям перед мной,мля я по тормозам,ну что то меня это разозлило,я за ним,обгоняю включаю аварийку и его торможу,а он сцуко зассал,дал дёру от меня в сторону Перми :-k мля ну что за засранцы,ну нагадил так ответь за содеянное,...

Ты его отмудохать хотел или на бабки поставить? Или то и другое сразу? Че тормозил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...