Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Успел?

Успел, и вспомнил весь великий и могучий... Вот где должны постоянно дежурить гаишники... А не на кольце у заправки нефтехимпром и штрафовать за тонировку...

 

Без комментариев...

Парковочный карман видимо для чего-то другого предназначен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковочный карман видимо для чего-то другого предназначен...

На фотке она еще не припарковалась, припарковалась она у входа "Скрепки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим он владелец одного из магазинов в доме...для погрузки-выгрузки товара допускается заезд на тротуар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого сверх тяжёлого могло уместится в энтом багажничке,что нельзя отнести от кармана до магазина,зато пешиков попугать легко :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ведь не пугая...на педаль и на сигнал ложиться не надо...аккуратно - с аварийкой...на фото вроде оранжевеньким мигает машинко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну всё же что такого сверх тяжёлого можно увести в этой машинки,что нельзя дотянуть до магазина от кармана? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ведь не пугая...на педаль и на сигнал ложиться не надо...аккуратно - с аварийкой...на фото вроде оранжевеньким мигает машинко.

Вообще со стороны двора есть специальная дверь для таких целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну всё же что такого сверх тяжёлого можно увести в этой машинки,что нельзя дотянуть до магазина от кармана? [-o<

Если только ящик из банкомата :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ведь не пугая...на педаль и на сигнал ложиться не надо...аккуратно - с аварийкой...на фото вроде оранжевеньким мигает машинко.

Она не аварийкой мигала а поворотником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А езда по тротуарам разрешена :vinovat: там от кармана метр или полтора,вот незадача груз ОЧЕНЬ тяжёлый допереть лишних полтора метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал от Автотранскалия, газель остановилась кого то посадить(что не разрешено посреди дороги), за ней 12 серебристая почти остановилась, руль вывернула и давай эту Газель объезжать....в левой полосе конечно ехал я) хоть остановиться успел :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касается юрлиц (магазинов, расположенных в жилых домах). Мебель таскать можешь. :vinovat:

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро. Темно. Чуртанское шоссе. Освещение отсутствует. По левой полосе велосипедист в черной одежде на черном велосипеде. У этого придурка на велосипеде отсутствуют светоотражатели. Как его увидеть в темноте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, а мне вчера правильные попались между романово и 3им, туева куча отражающих полос на одежде и рюкзоках, спереди фаналь постоянно светил, сзади красный мигал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, а мне вчера правильные попались между романово и 3им, туева куча отражающих полос на одежде и рюкзоках, спереди фаналь постоянно светил, сзади красный мигал...

Надо было чейтуфлить. Это мы с Геной до Романово гоняли размяться :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот бесят мудаки которые не соблюдаю пункт правил

11.6. Водитель тихоходного или крупногабаритного транспортного средства вне населенных пунктов в случаях, когда обгон этого транспортного средства затруднен, должен принять как можно правее, а при необходимости и остановиться, чтобы пропустить скопившиеся за ним транспортные средства.

вчера после новой развязки догнали машины которые тащились за камазом, и так за ним и тащились за расширением после чусовскога моста.. сзади машин еще тащилось стока что на прямых им конца видно не было... не мог блин на обочину съехать вц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, а мне вчера правильные попались между романово и 3им, туева куча отражающих полос на одежде и рюкзоках, спереди фаналь постоянно светил, сзади красный мигал...

 

Да да...мы правильные велопедаляторы :vinovat: Правда в неправильной теме про нас написали

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот на лево со встречной полосы.

post-14777-1284638481_thumb.jpg

Когда все поехали это начало брать правее и прижимать меня к автобусу. Но не успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро. Темно. Чуртанское шоссе. Освещение отсутствует. По левой полосе велосипедист в черной одежде на черном велосипеде. У этого придурка на велосипеде отсутствуют светоотражатели. Как его увидеть в темноте?

А его не увидишь,его только на слух,когда отлетать будет :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за траликами по зиме цеплялся, в учагу безденежным студентом ездил..

особенно когда от Уралкалия до ж\д вокзала надо,а 14 тралл раз в полчаса ив есь набитый бабками в первую городскую тут по неволе на крышу траллика залезешь. чтоб на сопликамский автобус не опоздать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...