Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Это другой чирибас... В городе их видел 2, у одноно фары не тонированы :)

Один и тот-же это автомобиль, просто у него защита фар такая стоит, и иногда он её снимает.

 

А что теперь передние фары лачить начали? не видел ещё пока. :shock:

Ездит по городу чОрный Форд Фьюжен с залаченными в чёрный цвет фарами.

Сегодня видел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь чёрный шерри тигго номер Т331МТ подрезает машины играет в шашечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это другой чирибас... В городе их видел 2, у одноно фары не тонированы :shock:

она самая :) на том месте стояла с тонированными и с растонированными щас там же стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка
От Авангарда до школы по встречке. Как они уже достали!

 

вчера тоже видела этот агрегат, какие-то пьянчуги на нем ездили

в том же районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял в какую тему запостить, напишу сюда:

У Коли были знакомые гаишники в Пышме и он, время от времени, помогал друзьям делать права. Ну правильно, кому там охота в очереди стоять, справки собирать, а тут раз - денег дали и готово. Так бы оно и шло потихоньку.

 

Но колина жена, прочухав эту тему, поняла свое счастье, насела на Колю, ну вы понимаете: "Дурачина ты, простофиля!...", и, сломив его робкое сопротивление, подала объявление в газеты "Быстрый курьер" и "Из рук в руки": "Права. Дешево". И понеслось. Набирали группы, человек по двадцать. Права выдавали на пустыре. Не успевали пластиковые карточки подвозить.

 

Продолжалось это недолго. Возбудили дело, гаишников арестовали. И Колю бы арестовали, но ему проперло. Его на пешеходном переходе на большой скорости снесла молодая девка на иномарке. Колю с переломанными ногами, сломанным позвоночником и с открытой черепно-мозговой травмой привезли в реанимацию. Какое-то время он был в коме. И, когда он все-таки пришел в себя и его перевезли в палату, к нему приехала девка - виновница аварии. Пришла, такая, вину заглаживать - фрукты, цветы, и Коля, весь перебинтованный и загипсованный, слабым, но негодующим голосом строго спрашивает ее:

- Ты права-то что - купила?

И вдруг, девчонка радостно улыбнулась, и говорит:

- Ну да, купила, помните, я же тогда через Вас договаривалась...

И Коля потерял сознание.

 

Пышминских гаишников осудили. Одному дали три с половиной, другому - четыре с половиной. Их подельнику из ОблГАИ дали два с половиной. А Коля, считай, арбузной коркой пролетел - в дурдоме отлежался. Я ж говорю - проперло.

 

Жена, кстати, его бросила.

© Взято здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "оно" еще ездит по улицам вашего города-----БОЙТЕСЬ!!!!

Ну ооочень пожилое...подслеповатое... и ездит как-будто он все еще в 60-70х годах прошлого века, когда в городе было пять с половиной машин (на дороге он один... перестраиваюсь как хочу... так как никому не мешаю)

post-12374-1279953941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "оно" еще ездит по улицам вашего города-----БОЙТЕСЬ!!!!

Вчера мне про ОНО рассказывали. ОНО в Пермь ездило, точнее из Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: еще и на трассе!! жуть

Да он там чудил жесть просто. Действительно ездит как будто один. На встречку выпирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а разве с такими номерами можно ездить? Видел девятку на тех. осмотре то же со старым номером :shock:

Можно, а что с номерами не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня день дерзких водителей.

На выезде со скоростного участка после Усольского моста один герой не дал мне обогнать трактор - стал опережать меня, блин - едва не вписался ((

Другой не дал обогнать женщин в классике, заваленной тряпками, едущих мимо Соды со включенной аварийкой со скоростью 50 км/ч аналогичным способом

Светлая девятка (?) с номерами *386сх со светловолосой девушкой за рулем и темноволосой девушкой справа играли в шашки между Мелодией и трансоном с заметным превышением скорости.

Что-то раздражительным становлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно кондиционера в машине нет :)

Да есть... Просто резво приближающаяся задница трактора и вид джигита уже заходящего в мою левую мертвую зону в зеркале никак не настраивают на лирику :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,люди добрые пристрелите уже кто нибудь бешеного гоншига на моцике,достал уже :shock: :) :) гоняет по Юбилейной шуму ужос сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,люди добрые пристрелите уже кто нибудь бешеного гоншига на моцике,достал уже :shock: :) :) гоняет по Юбилейной шуму ужос сколько.

+ 100500! И мимо "Ирины" ездит, причом "крутит" до отсечки. ВЦ! Завтра в Котвуд-маркете оптом саморезов накуплю и рассыплю по дороге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 100500! И мимо "Ирины" ездит, причом "крутит" до отсечки. ВЦ! Завтра в Котвуд-маркете оптом саморезов накуплю и рассыплю по дороге :shock:

В случае пойманого самореза я знаю к кому обращаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

вчера в 17-15 на перекрестке ленина-юбилейная чуть не сучилась массовая авария, благодаря придурку на синей девятке который решил что можно пересечь перекресток наискосок от дома учителя (от крыльца) на юбилейную при красном сигнале со стороны юбилейной...те кто поворачивала на ленина еще завершали движение, те кто поехал по ленина уже поехали, а это чудо двинулось на перерез обим потокам....мат...бибиканье....красота.....жаль из-за того что его обруливать пришлось так и не посмотрела на номер идиота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...