Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Последнее время вижу часто и много классики ездит без правого зеркала, на автовазе на зеркала не хватает?
раньше на классике правое зеркало было допоборудованием - в гараже стоит 6-ка 2000 года...в инструкции так и написано - устанавливается дополнительно по усмотрению владельца!!!

Была служебная семерка, пригоняли новую в 2004 году - без правого зеркала, сам потом покупал и ставил! Умерла, правда, уже естественной смертью... В этом году товарищ получил тоже семерку - тож без зеркала! Это опция :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал сейчас с работы, на дамбе у пруда догоняет меня серебристая десятка, я еду 60-70, стала мастыриться на обгон, ну я (грешен) не дал ему нарушить, притопил и за пару сек разогнался до 120 и упылил вперед, идиота видимо заело :lol: раскочегарил он свое ведро и догнал все же меня у заправки новожиловской, когда я в конец колонны уперся. все едут как путевые, не обгоняют знако обгон запрещен все же и тут этот придурок 140 не менше, по встречке, через сплошную, ну думаю дурень, ты прилип (там же гайцы пожизни стоят у заправки)...........и как назло их нет :lol: вот как всегда, такой лакомый кусок, а они блин спят где то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время вижу часто и много классики ездит без правого зеркала, на автовазе на зеркала не хватает?

ГОСТ, предусматривающий наличие правого внешнего зеркала на автомобиле введен в 1999.

http://www.gostrf.com/Basesdoc/36/36445/index.htm

Все выпускаемые заводами авто уже должны были комплектоваться правыми зеркалами. С 2003 года, по-моему, правыми зеркалами должны были быть укомплектованы и остальные (имеется в виду выпущенные до 1999 года) автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь Шевроле Шланос с гос номером Р571УК на заднем стекле скорпион ! ездит на красный и без поворотников и нарушает правила развязки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь Шевроле Шланос с гос номером Р571УК на заднем стекле скорпион ! ездит на красный и без поворотников и нарушает правила развязки !

Черный? Про черный я давно уже писала, видимо ничего не изменилось...

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный? Про черный я давно уже писала, видимо ничего не изменилось...

 

 

Черный? Про черный я давно уже писала, видимо ничего не изменилось...

 

 

синий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь Шевроле Шланос с гос номером Р571УК на заднем стекле скорпион ! ездит на красный и без поворотников и нарушает правила развязки !

5+7+1=13 :lol: в натуре бойтесь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСТ, предусматривающий наличие правого внешнего зеркала на автомобиле введен в 1999.

http://www.gostrf.com/Basesdoc/36/36445/index.htm

Все выпускаемые заводами авто уже должны были комплектоваться правыми зеркалами. С 2003 года, по-моему, правыми зеркалами должны были быть укомплектованы и остальные (имеется в виду выпущенные до 1999 года) автомобили.

Я думаю на АвтоВАЗе вряд ли читают ГОСТы

 

5+7+1=13 :lol: в натуре бойтесь :lol:

Нифига ты че углядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про девушку здававшую задом и чуть не въехавшую в твой передний бампер (ты вовремя по клаксону ударила) чего не расскажешь :lol:

до бампера 15-20 см вроде было :lol:

я не ошибаюсь надеюсь

 

Она извинилась, и мне кажется впредь будет ездить аккуратно :wink:

Вообще-то это у меня второй такой случай на неделе, первый чуть не въехавший был перец на зелёной девятке, этого конечно надо было запостить, с регистратора фото взять. Даже не обернулся - по газам и был таков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно от скуки так запарковались, сорри за качество. Там в траве ещё большой камень, погнувший бампер и немного замятый заборчик.

post-26950-1279637914_thumb.jpg

 

А может это просто модно? Типа кэжуал-паркинг какой-нить... :lol:

 

post-7637-1279690694_thumb.jpg post-7637-1279690723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство что по городу одни идиоты ездят... .как не утро так езда на выживание... уф...прибила бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство что по городу одни идиоты ездят... .как не утро так езда на выживание... уф...прибила бы

А сама то... только что тебя видел, прекресток Юбилейная-Ломоносова, стояли мы рядом на светофоре (я пассажиром в лаччети), загорелся зеленый, Вишня прямо по Юбилейке (от кинотеатра) по левой полосе, видать не понравилось ей что джип перед ней медленно едет, она шмыг на правую с подрезанием машины на той полосе. Куда торопится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она же тока с крыма, кровь играет. дэвушка-жигит :lol: асса :lol:

ну... дэвушка-жигит... не упела перекресток проехать и давай перестраиваться, ладно бы поток маленький был - а то куча машин.

Вот так и создаются аварийные ситуации... дэвушками-жигитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты смотрел с начала то увидил бы как меня чуть не забадал форестер который из крайнего левога стал пряла в меня перестраивацца в среднюю полосу.96 регионом..у них там наверное так приянято..кули?? ты этого не заметил?? и этот конь что по середине дороги встал передо мной?? ты тоже не заметил?? куево смотришь??? поэтому чтобы быть подальше от таких идиотов я предпочитаю обогнать ...а если со зрением напутанно могу поправить... и тебе алекс тоже=)

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосуем за то чтобы отправить черешню на пересдачу ПДД и вождения :lol: :wink:

Голосуем за бан флудыча по п. 15 за систематический оффтопик во всех темах. :lol: :wink:

ЗЫ. кто-то мне в аську писал, что ни ногой больше на берфорум и что этот форум есть крайняя степень зла... А вот кто никак не вспомню... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе алекс тоже=)

я чо я ничо :lol: это керш рассказал, а я ему слепо поверил, его косяк :lol: его надо банить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...