Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Некоторые "джигиты" реагируют на подобные предупреждения как бык на красную тряпку. Можно еще больший неадекват в свою сторону получить.

а чо, едешь чуть сзади и сигналишь, пока джигит с дороги не улетит :lol: потом едешь спокойно дальше, помех нет :wink:

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может так учили, или не хватает сил все сразу делать и машину вести и в зеркала смотреть, не в этом суть, а в том что ты боялся его обгонять и видел неадекватные действия, а все равно стал обгонять! надо было по крайней мере перед обгоном предупредить его сигналом. а лучше вообще не обгонять если не уверен.

Дело в том что я не обгонял его, а ехал по своей полосе. И мне что теперь каждому с желтым значком сигналить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на ник не смотрю, только на автарку. Оказывается, это Леха под Захара работает! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на ник не смотрю, только на автарку. Оказывается, это Леха под Захара работает! :lol:

и не я один :wink: смотри внимательней, а то совсем запутаешься. а будешь смеяться я и твой аватар скомунизжу :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо сигнал бережешь? :wink:

Сигналом пользуются для предотвращения ДТП, иногда лучше педалями и рулем работать, нежели сигнал жать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналом пользуются для предотвращения ДТП

дык тебе и предлагаю им пользоваться для предотвращения ДТП, блин то они возмущаются, что их чуть не бортанули, то им посигналить влом, что за люди?! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала хотел в Автоюмор. Потом понял, что нифига смешного в этом нет. Ибо это деньги налогоплательщиков. То бишь наши с вами.

 

Самая дорогая дорога в мире по подсчетам журнала Esquire (8 фото)

Журнал Esquire подсчитал, какой высоты получился бы слой черной икры, фуа-гра или измельченных сумок Louis Vuitton,

если бы олимпийскую дорогу Адлер — Красная Поляна (227 млрд рублей за 48 километров, т.е. около 140 миллионов долларов за километр,

т.е. 140 тыщ баксов за каждый метр) строили именно из этих материалов......

 

http://fishki.net/comment.php?id=72550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% этой суммы оседает в карманах чинуш, другого в этой стране не бывает. А дорога развалится через пару лет, ибо опять асфальт дешевый, щебенки не хватило и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером с перми ехал на автобусе, идиотов насмотрелся на годы вперед... восточный обход и выезд на него с южной дамбы (вроде так завется) одна сплошная пробка, покрайней мере на выезд, плотная калонна еле ползет временами вовсе останавливаясь. дак находятся имбицилы которые который начинают обгонять при том что при появление встречки возвращаться то некуда, дистанции между машинами стремится к нулю. некоторые чтоб с втречкой не встречаться по обочине обгоняли по правой... очень понравилось когда когда после выезда на объезд догнали фуру то почти весь обход она перекрывала обочину, автобус полосу... обгон по обочине стал почти невозможен, но находились вц которые умудрялись еще правей фуру обгонять... приколола реакция азика на шестере, который нас пытался по обочине обогнать но уперся в фуру, он искрене не мог понять чего это он по обочине едет со скоростью остального потока.. :lol: а самые вц обгоняли по втречной обочине...

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я прослушал и по радио сегодня сказали что ГАЗели могут ехать не глядя в зеркала заднего вида? На Советском после перекрестка с березниковской, как раз там где сегодня ТАЗ-семерка штурмовала разделительную полосу сперва одна ГАЗель из правого ряда подрезает меня - после сингала вернулась в свой ряд, тут же другая делает то же самое...еле оттормозился - не перезде объезжаю по правому ряду - показываю ушастому водиле "ты дебил"? - а он сЦуко в ответ плечами пожимает - мол типа "не видел тебя"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я прослушал и по радио сегодня сказали что ГАЗели могут ехать не глядя в зеркала заднего вида?

Так вроде их вообще хотят запретить..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пора запретить газели, а то люди как садятся за руль газели становятся оленями. Это называется синдром газели, есть еще синдром пацаночепырки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еду от Стеллы по пятилетке вверх, перекрёсток с 30 л Победы, поворачиваю налево. Стою, всех пропускаю, уже загорается красный, я выехал на перекрёсток, обязан завершить манёвр, напротив альмера классик и ока, уже остановились. Ну чо, я думаю, они разумные люди, всё очевидно, поворачиваю, а эти пид#ры как стартанут оба сразу!! Адреналину я хапнул, но проскочить успел.

Ока вроде бордовая, альмера светло зелёная или голубая, номер запомнил - 045. Опасайтесь данного неадеквата за рулём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4365-1279637351_thumb.jpg

инвалид походу на голову инвалид, при таком количестве свободного места парковаться в притирку без правого зеркала...

пойду проверю машину да записку оставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно от скуки так запарковались, сорри за качество. Там в траве ещё большой камень, погнувший бампер и немного замятый заборчик.

post-26950-1279637914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно от скуки так запарковались, сорри за качество. Там в траве ещё большой камень, погнувший бампер и немного замятый заборчик.

post-26950-1279637914_thumb.jpg

 

а про девушку здававшую задом и чуть не въехавшую в твой передний бампер (ты вовремя по клаксону ударила) чего не расскажешь :lol:

до бампера 15-20 см вроде было :lol:

я не ошибаюсь надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4365-1279637351_thumb.jpg

инвалид походу на голову инвалид, при таком количестве свободного места парковаться в притирку без правого зеркала...

пойду проверю машину да записку оставлю

Последнее время вижу часто и много классики ездит без правого зеркала, на автовазе на зеркала не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше на классике правое зеркало было допоборудованием - в гараже стоит 6-ка 2000 года...в инструкции так и написано - устанавливается дополнительно по усмотрению владельца!!!

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...