Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Знак стоп висит? Что еще надо? На дороге надо руководствоваться действующими знаками, а не правилами и ГОСТами в голове!

А если по людски, то идиоты вы, так как своим своей машиной вы перекрыли заезд к магазину и создаете таким образом затор.

 

Дак сплошная только до стоп-линии, после неё на перекрёстке какие могут быть сплошные?

Я запарил. Хотя если рисовать, так не жалей краски :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....................На дороге надо руководствоваться действующими знаками, а не правилами и ГОСТами в голове!

 

Ну вот собственно этими словами и всё сказано :wink: Эх девушки девушки... Вот и встречай вас потом на дороге... Чего тут ещё скажешь то!

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там идиоты те кто сделал там такую развязку...

Полностью согласен! Некер там ваще светофор было ставить! Дебилизнутый перекрёсток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а правило на счет выезда на перекресток, если за ним затор действует в данном случае?

Это к чему? Ты может не понял. Вот подкатываюсь я от Северного к этому светофору первый в потоке, я встаю точно на стоп-линию, может даже чуть с заступом, следующая за мной машина оставляет проезд. Ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к чему? Ты может не понял. Вот подкатываюсь я от Северного к этому светофору первый в потоке, я встаю точно на стоп-линию, может даже чуть с заступом, следующая за мной машина оставляет проезд. Ферштейн?

Это я понял. Я к тому, что следующая машина за тобой не должна перекрывать проезд к У-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял. Я к тому, что следующая машина за тобой не должна перекрывать проезд к У-2.

Не, она это делает по доброй воле. Проезд к У-2 не улица, к перекрёстку отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, она это делает по доброй воле. Проезд к У-2 не улица, к перекрёстку отношения не имеет.

Просто на сколько я помню, то это единственный въезд к У-2, дальше это выезд и там знаки вроде раньше были, я сейчас не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по людски, то идиоты вы, так как своим своей машиной вы перекрыли заезд к магазину и создаете таким образом затор.

 

Ну спасибо, Вадик! Все с тобой ясно!

 

Это к чему? Ты может не понял. Вот подкатываюсь я от Северного к этому светофору первый в потоке, я встаю точно на стоп-линию, может даже чуть с заступом, следующая за мной машина оставляет проезд. Ферштейн?

 

Так мы и стояли первые на стоп линии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, Вадик! Все с тобой ясно!

Ты че меня палишь. Если стоите первые на стоп-линии, то вроде не должны никаких помех создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы и стояли первые на стоп линии!

Ну значит не на стоп-линии, а за два метра от неё, перекрывая въезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че меня палишь. Если стоите первые на стоп-линии, то вроде не должны никаких помех создавать.

 

А вот представляешь, создали. Один проехал в заезд, другой в парковочный карман после светофора!

 

 

Ну значит не на стоп-линии, а за два метра от неё, перекрывая въезд.

 

Именно на ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на ней!

Если б на ней, учитывая, что сзади никого не было, вас бы объехали влёгкую сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б на ней, учитывая, что сзади никого не было, вас бы объехали влёгкую сзади.

 

Забыла! Там авария была! В левой полосе стояла 9, из нее что-то вытекло и сзади нас было не объехать, вот!

 

Кстати, я уже давным давно поняла, что в Березниках ездят, так как привыкли и им пофиг на разметку, знаки и т. д., как в деревне, ей богу! И редко кто пропустит, поможет, да часто вообще относятся крайне негативно, особенно, если девушка за рулем!

Изменено пользователем Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла! Там авария была! В левой полосе стояла 9, из нее что-то вытекло и сзади нас было не объехать, вот!

 

Ну вот и с памятью приходит понимание :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и с памятью приходит понимание :wink:

 

Я просто не особо обратила на аварию внимание...

Но 9-ку сзади объехать вполне можно было без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я уже давным давно поняла, что в Березниках ездят, так как привыкли и им пофиг на разметку, знаки и т. д., как в деревне, ей богу! И редко кто пропустит, поможет, да часто вообще относятся крайне негативно, особенно, если девушка за рулем!

 

У нас и вправду как в деревне блин... обидно даже! В той же Перми водители и пешеходы более менее хоть общий язык находят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и вправду как в деревне блин... обидно даже! В той же Перми водители и пешеходы более менее хоть общий язык находят!

 

А после Кирова, Нижнего или Рязани так вообще за руль садится не охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко кто пропустит, поможет, да часто вообще относятся крайне негативно, особенно, если девушка за рулем!

Вот с этого и надо было начинать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, она это делает по доброй воле. Проезд к У-2 не улица, к перекрёстку отношения не имеет.

Не обязательно перекресток, выезд с прилегающей территории образует пересечение проезжих частей, тоже запрещается въезжать, если образовался затор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, когда другие водители корячатся, что бы выехать, я всегда отъеду, освобожу дорогу, для меня не составляет труда и выйти из машины и помочь, а в ответ, сколько раз, получал только одно быдлячее быкование?!

Андрей

успокойся, тебе просто везет на данный момент на придурков, поверь мне нормальных водил гораздо больше :lol: самое главное со злости не стань таким же водятлом, а то назло всем станешь делать так же как они :wink: не дай бог конечно :lol:

а причин появления идиотов на дороге две:

1. недостаток воспитания

2. недостаток образования

остальные причины вытекают из вышеперечисленных.

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У садов (первый отворот с дороги, которая ведет на первомайку) на обочине, подмяв молодые деревца, сидит синяя 8-9-ка. На крыше шашки-такси. что водила, что его попутчик -бухие напрочь. Не стал помогать, пусть в канаве трезвеют. На сотик сфотал, выложу позднее.

Вот выкладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...