Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

фотке уже недели полторы, все забывал выложить

инкасаторам, при перестроении, поворотники не нужны

65fb863afb63.jpg

Он при этом перестроении нас тупо выдавил из ряда почти на встречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой привет и пожелание долгих лет жизни водятлу автобуса Экарус 28 маршрут и убедительная просьба научись пользоваться светофором, узнай что какой цвет значит и найди книгу по своему автобусу и прочитай где у тя поворотники

28 это же вроде детский(введённый после закрытия 26 школы для рудниковских детей, перешедших в 14 школу), можно как-то и пожёстче отбирать на эти автобусы водителей.

Кстати, Икарус, на всякий случай. Сам так когда-то читал и даже немного писал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 14 школы вроде как 26, 27 ходят. а 28 вроде то что с пандусом для инвалидных коляслок и иде через весь город и микрарайон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 14 школы вроде как 26, 27 ходят. а 28 вроде то что с пандусом для инвалидных коляслок и иде через весь город и микрарайон

про пандус не знаю, небыло его

 

28 это же вроде детский(введённый после закрытия 26 школы для рудниковских детей, перешедших в 14 школу), можно как-то и пожёстче отбирать на эти автобусы водителей.

Кстати, Икарус, на всякий случай. Сам так когда-то читал и даже немного писал;)

блин Джимм) я неучь)))) не, 28 это до Микрорайона который ходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то вечер выдался, щедрый на события! Сначала ребенок ногу подвернул, собрались ехать в травмпункт. Поехали в половине девятого вечнра примерно. Ехали по Ломоносова - не по основной дороге, а по дворовой, вдоль улицы, в сторону первостроя. Прямо передо мною десятка темно-зеленая, без номеров, тонированная вся такая... И едет километров 5 в час. На маленьком перекрестке - где поворот к конторе Пермэнерго, десятка поворачивать начинает налево и резко срывается, летит сначала на правую обочину прямо по лежащему там железобетонному столбу, потом резко влево и втыкается в дом! Из-под нее еле успевает выпрыгнуть пешеход. Разворачиваюсь, подъезжаю - внутри сидит бухое в хлам тело и даже мама сказать не может! Забрали с мужиком у него ключи, он хотел еще пойти куда-то, усадили с мужиком этим его обратно и вызвали милицию. Ждали, к счастью, недолго - около 10 минут всего. В это время мужик-пешеход мне рассказал, что пошел он, извиняюсь, в кусты - а тут на тебе подарок такой летит! И что бухих за рулем терпеть не может, т.к. его самого такой бухой водятел сбивал. также подошла жена этого водятла (Аркадий, кстати, зовут его), начала возмущаться, вокруг машины бегала, бампера трогала... на мужа покричала... давайте, говорит, договоримся... В общем, как она сказала, мы оказались бессердечными :dada: Тут и гаишники подъехали, мужик от трубочки отказался, записали наши данные и мы уехали.

Да, кстати, десятка ну ООООЧЕНЬ в тему в дом въехала, судите сами! :wink: :lol: :)

 

ЗЫ - жена потом еще к гаишникам приставала с желанием "договориться"...

post-13374-1274887262_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик-пешеход мне рассказал, что пошел он, извиняюсь, в кусты - а тут на тебе подарок такой летит! И что бухих за рулем терпеть не может, т.к. его самого такой бухой водятел сбивал.

они его в сортире мочат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то вечер выдался, щедрый на события! Сначала ребенок ногу подвернул, собрались ехать в травмпункт. Поехали в половине девятого вечнра примерно. Ехали по Ломоносова - не по основной дороге, а по дворовой, вдоль улицы, в сторону первостроя. Прямо передо мною десятка темно-зеленая, без номеров, тонированная вся такая... И едет километров 5 в час. На маленьком перекрестке - где поворот к конторе Пермэнерго, десятка поворачивать начинает налево и резко срывается, летит сначала на правую обочину прямо по лежащему там железобетонному столбу, потом резко влево и втыкается в дом! Из-под нее еле успевает выпрыгнуть пешеход. Разворачиваюсь, подъезжаю - внутри сидит бухое в хлам тело и даже мама сказать не может! Забрали с мужиком у него ключи, он хотел еще пойти куда-то, усадили с мужиком этим его обратно и вызвали милицию. Ждали, к счастью, недолго - около 10 минут всего. В это время мужик-пешеход мне рассказал, что пошел он, извиняюсь, в кусты - а тут на тебе подарок такой летит! И что бухих за рулем терпеть не может, т.к. его самого такой бухой водятел сбивал. также подошла жена этого водятла (Аркадий, кстати, зовут его), начала возмущаться, вокруг машины бегала, бампера трогала... на мужа покричала... давайте, говорит, договоримся... В общем, как она сказала, мы оказались бессердечными :dada: Тут и гаишники подъехали, мужик от трубочки отказался, записали наши данные и мы уехали.

Да, кстати, десятка ну ООООЧЕНЬ в тему в дом въехала, судите сами! :wink: :lol: :)

 

ЗЫ - жена потом еще к гаишникам приставала с желанием "договориться"...

я от подобного водятла по новосодовой спасался, тока там 5ка была, странный тип однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dada: очень большой привет водятлу каптивы который на перекрестке Л.Толстого-Советский, Ехавший под знак уступите дорогу сиганул прямо передо мной) благо скорость была небольшой успел оттормозиться и оббибикать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то вечер выдался... Бла-бла-бла... ЗЫ - его жена потом еще к гаишникам приставала с желанием "договориться"...

Вот знаете, у меня такое смутное ощущение, что все же она с ними договорилась... :dada:

Авто сегодня утром стояло у дома возле 1000 мелочей.

Захар, пробей тему, а?

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Разворачиваюсь, подъезжаю - внутри сидит бухое в хлам тело и даже мама сказать не может! Забрали с мужиком у него ключи, он хотел еще пойти куда-то, усадили с мужиком этим его обратно и вызвали милицию. Ждали, к счастью, недолго - около 10 минут всего. .......

 

респект и уважуха!!!!!! :dada: :wink: :lol:

 

все на борьбу с пьяницами за рулем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете, у меня такое смутное ощущение, что все же она с ними договорилась... :dada:

Авто сегодня утром стояло у дома возле 1000 мелочей.

Захар, пробей тему, а?

Исключено, случай не тот, слишком много свидетелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете, у меня такое смутное ощущение, что все же она с ними договорилась...

Авто сегодня утром стояло у дома возле 1000 мелочей.

Да ну нафиг, Потому, что

вызвали милицию. Ждали, к счастью, недолго - около 10 минут всего.

звонок был зафиксирован на 02.

Тут и гаишники подъехали, мужик от трубочки отказался, записали наши данные и мы уехали.

Значит освидетельствование проводить начали. Если он отказался от трубки, то должны ехать в шестеру, к врачам.

Авто сегодня утром стояло у дома возле 1000 мелочей.

Это ещё ничего не значит. Возможно машина принадлежит как раз жене и машину передали ей.

 

 

И это тоже :dada: :wink: :lol:

слишком много свидетелей.
Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг, Потому, что

 

звонок был зафиксирован на 02.

 

Значит освидетельствование проводить начали. Если он отказался от трубки, то должны ехать в шестеру, к врачам.

 

Это ещё ничего не значит. Возможно машина принадлежит как раз жене и машину передали ей.

 

 

И это тоже :dada: :wink: :lol:

ну насчет того, что звонок зафиксирован-элементарно, пишут, что по прибытии на место никого не обнаружено, ни звонившего, ни машины. Возможно такое. Далее, - то что авто стояло возле дома и в самом деле ни о чем не говорит, обратного я и не утверждал :) а вот нас, как свидетелей, даже не опросили... От трубки он при мне отказался. Надеюсь все же я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже шевролет красный номер вроде 406 чудил по к.маркса поворот к.маркса пятилетка подьехал со стороны администрации по встречке машин 5 так обошёл и рванул на лево, хотя знак стоит движение только прямо. Торопятся люди на тот свет, туда им и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромным превед мудаку на красной лачетти, такисту в Соликамске, из за которого, сегодня утром, я чуть не перевернулась, наехав на бордюр. Слыш, мудак, жди огромную царапину на боку :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже шевролет красный номер вроде 406 чудил по к.маркса поворот к.маркса пятилетка подьехал со стороны администрации по встречке машин 5 так обошёл и рванул на лево, хотя знак стоит движение только прямо. Торопятся люди на тот свет, туда им и дорога.

 

бугога ....этож Галюня :dada:

 

мила..за чтож ты его так ..гг..как тут говорят...ВНИМАТЕЛЬНЕЕ БУДЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мила..за чтож ты его так ..гг..как тут говорят...ВНИМАТЕЛЬНЕЕ БУДЬ

Вишня, дак куда внимательнее то, я ехала по своей полосе, по левой, опережая этого мудака, а он не глядя в боковые зеркала, подрезал меня, я есссно по тормозам, машину понесло по луже и на обочину через бордюр...

меня до сих пор трясет, хоть в норман иди... :dada:

Изменено пользователем Mila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dada: ..а что...норман...не самый плохой вариант развития событий кстати=)

 

как думаешь, надо покрепче или послабже брать? сердце даж блин болит...(серьезна)

 

Девочки запили...

Вместо погранцов

 

еще не запили, тока собираемси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...