Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Сегодня видели на классическом ведре за рулем паренька лает 14-15, на переднем сиднии сидела бабка, сзади дед. Вот им повезло... за пол часа до этого на другой строне стояла 15шка 0910 гайцовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: чтоб тебе плохо спалось владелец бардовой десятки с компанией в ней не пропустившему меня во двое с горки, все пропускают, и я всех пропускаю , а этот герой прижался ко мне вплотную видать хотел чтоб я его ударил, но нет здал аккуратненько назад и в дагонку поморгал ему дальним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Советским 75, двигаясь от Уралкалия, собирался припарковаться в пустующее место, проехал немного вперед, остановился, включил левый поворотник - собирался задним ходом налево встать между припаркованными машинами. Встречная сиреневая газель подъехала и, остановившись, аккуратно закрыла собой парковочное место. Спасибо тебе, "добрый человек", я давненько не думал о людях теми словами, что вертелись у меня на языке... Уехал парковаться к детскому стационару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет водителю Газели который раскорячился на весь разрыв разделительной полосы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 15 назад поворачиваю с ул.Березниковской на ул.Пятилетку, мне на перерез со встречки реальный пацик на огромной скорости поворачивает на 10-ке с номером Х983ЕХ и притопив педаль уходит по пятилетке.

Подъезжаю я к пешеходному переходу возле Пятилетки 13 и что я вижу, тормозной путь метров 30, женщина на асфальте лежит, и реальное ЧМО бегает логти кусает не знает что делать.

Довые*ывался п*дор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с*ка

 

сегодня ещё одного гидроцифала встретил на валах у уралкалия (место там прикормленное у них что ли). у всех фишка такая-обогнать, подрезать и перед самым валом скинуть резко до 5 км/ч. сегодня какого уё*ка на серебристой камри так чуть в зад не долбанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 15 назад поворачиваю с ул.Березниковской на ул.Пятилетку, мне на перерез со встречки реальный пацик на огромной скорости поворачивает на 10-ке с номером Х983ЕХ и притопив педаль уходит по пятилетке.

Подъезжаю я к пешеходному переходу возле Пятилетки 13 и что я вижу, тормозной путь метров 30, женщина на асфальте лежит, и реальное ЧМО бегает логти кусает не знает что делать.

Довые*ывался п*дор

Как женщина то?

С какой же он скоростью то летел мать его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довые*ывался п*дор

Полно таких ушлёпков на дорогах. Едет в хлам тонированный, беспределит, крутой весь, ведь никто не видит. А потом из машины вылазит чмо на полусогнутых, и трясет своей бестолковкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довые*ывался п*дор

Сбил на пешеходке = тюрьма дом родной.

Жаль, что невинные люди страдают для того чтобы доказать, что рожденный еб@$#ся, еб@ть не может.

В переводе на русский - что бы доказать, что он лицо не традиционной сексуальной ориентации с пассивным уклоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в р-не пл. фронтовиков пару лет назад пропала женщина. часов в семь вечера в магазин пошла и ..... Родственники все столбы объявлениями увешали. через полгода ее тело нашли в колодце (или теплокамере) с множественными прижизненными переломами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю, кто из ГИБДД на форуме, пусть пробьют по базе, зарегистрировано ли ДТП с пешеходом и ВАЗ-2110 гос. номер Х983ЕХ 59 регион, сегодня на Пятилетке 13. Или нет. Если нет, то надо тянуть за ноздри мерзавца и полюбопытствовать у него - где сбитая им женщина и почему не сообщил о ДТП в ГИБДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжаю я к пешеходному переходу возле Пятилетки 13 и что я вижу, тормозной путь метров 30, женщина на асфальте лежит, и реальное ЧМО бегает логти кусает не знает что делать.

Я надеюсь вы позвонили по номерам 020, 030?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: огромный привет водителю черной десятки что поставил свое авто перед перекрестком мира включил аварийку и у****л куда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот сбил женщину?

Не чёрная десятка?

Темно-зеленая вроде, не тонированная, простая десятка

 

А как с сигналами светофора в момент ДТП было?

Когда я подъехал загорелся красный, он похоже на зеленый летел

 

Я надеюсь вы позвонили по номерам 020, 030?

И что им сказать? Машина сбила пешехода и водитель усаживает потерпевшего в машину объявляйте план перехват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то самый автоидиотизм - затаскивать тётку в машину и везти её в больницу. Могут оставление места ДТП припаять. Да и вообще нехрен трогать потерпевших, там больница, СМП рядом, быстро приехали бы.

 

И что им сказать? Машина сбила пешехода и водитель усаживает потерпевшего в машину объявляйте план перехват?

Правду. Мне тоже в укор ставили, что не стал звонить, раз стал свидетелем. Типа все остальные неизвестно куда звонят, а ты должен звонить в скорую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщину это * поднял и в машну давай садить, в больницу повез видимо.

На ногах стояла она с трудом

ой ой ой ё ёй!!!!! низя же так!!!!!!! фиг потом что докажешь!!!!

да и ваще, привез в больницу, типа сбил не я, случайно мимо ехал. номер машины не запомнил, а тетка все путает, видать головой стукнулась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то самый автоидиотизм - затаскивать тётку в машину и везти её в больницу. Могут оставление места ДТП припаять. Да и вообще нехрен трогать потерпевших, там больница, СМП рядом, быстро приехали бы.

оставление места ДТП - однозначно.

не было необходимости везти самому в больницу - не тот случай. (не загородная трасса).

если есть переломы, все осложнения могут повесить на водителя - неграмотное оказание первой помощи.

если есть внутренние повреждения - человек может умереть по дороге, будет другая статья: нанесение тяжких, повлекшее смерть...

может звучит цинично, но лучше не помогать, если не знаешь как.

и не факт, что он ее в больницу повез. женщина в состоянии шока - вряди она сейчас соображает, где и что у нее болит, надо ли ей в больницу.

отвезет домой и все.

гайцы рассказывали, как пешик на сломанных ногах пытался уйти домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот же хмырь на зеленой десятке утром очень грубо меня подрезал справа, без поворотника... Я успел оттормозиться, встал рядом, открыл окно и очень "вежливо" дал понять, что я думаю о нем, его маме, и вообще о его родственниках. После указал направление его дальнейшего движения на ВЦй. Это муВЦло сделало вид что ничего не слышит, хотя у самого окошко приоткрыто было. Мудло трусливое.

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...