Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

а еще - зачем сверлят круглые дырки в свежем асфальте?

Берут несколько кернов и потом отправляют в лабораторию на испытания. Подвергают различным воздействиям на разрушение. После этого делают выводы о материалах использования и технологии укладки. Если что-то не так, то подрядчика заставляют переукладывать асфальт на основании заключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня догадка почему дырки в одном месте полотна делают :el: , как вариант чтоб все пробы показали однородность полотна асфальтного, и, вероятно, если бы делали в разных местах (как я, думаю, и должно быть), то пробы разными бы были, а это не порядок :eq:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно что поймёш, но всёже, потомушто она там без необходимости. В голове её достаточно, штрих это вам сцуко намёк.

Умник, чо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня догадка почему дырки в одном месте полотна делают :el: , как вариант чтоб все пробы показали однородность полотна асфальтного, и, вероятно, если бы делали в разных местах (как я, думаю, и должно быть), то пробы разными бы были, а это не порядок :eq:

Неверная догадка. Из одного места берут несколько, для разных испытаний одного участка, например три керна, один пойдет на испытание предела при замораживании, второй на испытание предела максимальных температур, а третий на определение предела максимальных нагрузок. Участков забора проб на ремонтируемой дороге несколько, через определённое расстояние. Это все прописано в нормах дорожного строительства. Неохота искать. Но когда учился в автодоре, то мы задавали такой вопрос ради интереса Изменено пользователем p911
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверная догадка.

может быть, может быть, но почему тогда количество всегда разное по 2,3,, 5... штук на одном месте (хотя чаще 3, кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, может быть, но почему тогда количество всегда разное по 2,3,, 5... штук на одном месте (хотя чаще 3, кажется)

Всё зависит от того, какое количество запрашивает лаборатория на проведение испытаний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регик нудила, и тёлка у него визгливая. Если хочет проблем, то можно было и аварию замутить. А в такой пробке, тем более, не было встречки, пропустил бы и ладно. В Перми бандиты-быдланы так и разъезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень спокойный, молодец, этого быдлана показал. Но если честно, я таких побаиваюсь, лучше пропустить.

Регик нудила, и тёлка у него визгливая. Если хочет проблем, то можно было и аварию замутить. А в такой пробке, тем более, не было встречки, пропустил бы и ладно. В Перми бандиты-быдланы так и разъезжают.

санитар, ты уж определись, кто регик? - молодец или нудила

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно повести себя по-разному в этой ситуации. Я бы уступил, и не стал стонать, что я прав. И нарушитель виноват( это козе понятно), и не хочется проблем с временем, деньгами (сами знаете, а смеётесь).

 

Меня каждый день подрезают такие "ухари", но я же им прощаю, иначе суды, пересуды, и время на это, которое стоит денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря я от него сообщения скрыл снова. :ey:

снова скрыл? а почему открывал? тебе показалось. что он выздоравливает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова скрыл? а почему открывал? тебе показалось. что он выздоравливает?)

Нее, скрывал, пока он был санитаром, после создания сливкина, думал исправится )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...