Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Ты тоже отжигать глупостями любишь?

надо просто из крайности в крайность не бросаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

youtu.be/fPW4Y6N2HFo

У новых виброполос у садов такие же задолбали, от лекговых, до автобусов АТК и фур. Ладно встречка пустая, объезжать по ней, так нет, прямо в лоб едут уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук как будто запаздывает, но хз тогда, обо что он зеркало сложил. Я сразу же вышел, пока красный, проверил, у меня все норм, а он налево уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обо что он зеркало сложил.

"об кнопочку" на двери он сложил его))

http://www.youtube.com/watch?v=lMZGtQY-e4I

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может об ручку твоей двери сложил?

Спецом сейчас сходил, еще раз посмотрел, вроде нигде нет царапин, на краю зеркала незначительные, видимо касание мелкое было. Я два года назад был на его месте, только у Виолы, об 11 шаркнул, так ей зеркало вывернуло просто, потом спокойно назад поставили, а у меня треснул корпус, поворотник выпал, ладно хоть каско было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом сейчас сходил, еще раз посмотрел, вроде нигде нет царапин, на краю зеркала незначительные, видимо касание мелкое было. Я два года назад был на его месте, только у Виолы, об 11 шаркнул, так ей зеркало вывернуло просто, потом спокойно назад поставили, а у меня треснул корпус, поворотник выпал, ладно хоть каско было...

 

Кстати на этом месте постоянно наблюдаю е.ланов-диарейщиков, обгоняющих вторым рядом наполовину по встречке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на этом месте постоянно наблюдаю е.ланов-диарейщиков, обгоняющих вторым рядом наполовину по встречке

знаешь почему они е.ланы-диарейщики?

потому что е.ланы-краев невидящие, едут/стоят посреди дороги, будто она однополосная.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на этом месте постоянно наблюдаю е.ланов-диарейщиков, обгоняющих вторым рядом наполовину по встречке

Может надо поворачивать налево. А если нормально встать к правому бордюру, то не надо будет наполовину по встречке ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что е.ланы-краев невидящие, едут/стоят посреди дороги, будто она однополосная

Максимка, сдай свои права омратно и не смеши народ.

Карла Маркса согласно разметке - двухполосная - по одной полосе в каждую сторону. :)

 

Что там в правилах написано?

При отсутствии разметки каждый определяет количество полос самостоятельно.

Так что, никто тебе ничего не должен....

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимка, сдай свои права омратно и не смеши народ.

В мегаполис тебя надо, там тебе ПДД быстро "подредактируют" с твоими понятиями, в наше время в больших городах, коим наш является в т.ч., нужно использовать каждый см. дороги.

Как можно писать/говорить, что все быдла и бляди ездят по встречке, не уважают других участников движения и т.п., если ты см такой же, только проявляешь это иным способом?

 

В видео Малышки баба правильно сделала, хоть она и заплатит за это материально (наверное), но этот пидрила больше так делать не будет 100%.

Изменено пользователем Makcим
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наше время в больших городах, коим наш является в т.ч., нужно использовать каждый см. дороги.

Ну, коль за это разговор пошел, тогда с вас, джыперов, тройной налог транспортный брать надоть - слишком дохуа места на дорогах занимаете.

А его, место, экономить нуна...

Как же иначе вас стимулировать на покупку микролитражек? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не в курсе, налог с нас и так тройной берут, и ОСАГО тройное и топлива в 3 раза больше покупать надо, так что успокойся. Тема автоидиотов настолько обширна, что каждый таковым является, кто-то чаще. кто-то реже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В любой непонятной ситуации - ОБГОНЯЙ!", на дороге не должно быть ни 1см2 пустого пространства!, если это пространство появилось его надо немедленно занять, даже если это и встречка или тротуар...

Это я недавно где-то читал про культуру вождения в Дагестане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такая же фигня, зимой както, на въезде в город транспорт встает на горке перед заправкой.. вначале активно забили свою полосу в два ряда, обочину... с той стороны за это время движухи нет. ну должна возникнуть у нормальных людей мысля что там чет случилось и туда ехать некуда... нет, смотрю, двигаясь вперед по встречной обочине плавненько забили встречную полосу в 3 ряда... ладно, движуха началась, вроче чет рассасываться начало, по встречке те кому в город надо расчистили один ряд, но опять же меряли чтоб легковушка вошла тока, сантиметры экономили... в итоге с верху вначале ехал автобус, а потом начал скользить на заблокированых и не тормозить и рулить... чудом не собрал идиота едущего ему на встречу по его обочине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то на газели стоял в пробке на спуске к чусовскому мосту, лето было, жара, газелька перегрелась (муфта глючила и иногда не врубалась). Ну я аккуратно занял обочину и встал остывать с аварийкой. Матов наслушался вдоволь, "какого хера я тут встал, че невижу что люди едут.", "убирай свою шаланду дебил", "накупят металолома а потом мешаются на дороге" и так далее... Люди, вы идиоты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...