Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Никогда так не паркуйтесь))) как это сделала тёмная машина:

Тут вопрос, куда выезд с этой сточнки? :roll:

 

1. Водители суровых девяток не прощают занявших их место парковки! Правда желтый машин по газону свалил в итоге)

2. На красной машинке ездит девушка паркуется сколько вижу поперек) Толи ленится как все заехать толи боиться) хотя видели её на трассе, едет 90 без нарушений)

post-31462-1273633582_thumb.jpg

post-31462-1273633736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычислил я двух ниабаснована дерских типОв на чорной БМВ, которые вчера мне стекло мороженкой измазали. По разметке надо машину ставить, тогда никто подпирать не будет! Месть будет страшной! :roll:

Камеры наблюдения руляд :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычислил я двух ниабаснована дерских типОв на чорной БМВ, которые вчера мне стекло мороженкой измазали. По разметке надо машину ставить, тогда никто подпирать не будет! Месть будет страшной! :roll:

Камеры наблюдения руляд :(

Ты случаем не на Ависме работаешь? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычислил я двух ниабаснована дерских типОв на чорной БМВ, которые вчера мне стекло мороженкой измазали. По разметке надо машину ставить, тогда никто подпирать не будет! Месть будет страшной! :roll:

Камеры наблюдения руляд :dada:

а видео с местью будет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты случаем не на Ависме работаешь? :dada:

Совершенно случайно в том районе :roll:

 

а видео с местью будет? :lol:

Спрашивайте в СБ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно в том районе :dada:

 

 

Спрашивайте в СБ :(

Точно! Я думаю где я тя вижу напостоянку! :lol:

Дату мести скажи че бы по архивам СБ не лазать :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая:

пришлось выруливать что бы поставить машину (светлую) в "уголок".

обычно одна машина стоит так, другая рядом параллельно, третья вплотную к правому бордюру.

там где стоит темная машина оставляли место как раз в "кармане" для разворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая:

пришлось выруливать что бы поставить машину (светлую) в "уголок".

обычно одна машина стоит так, другая рядом параллельно, третья вплотную к правому бордюру.

там где стоит темная машина оставляли место как раз в "кармане" для разворота.

дак надо табличку вам повешать со схемой парковки :roll: а то пятачек то интересный, всяко машин поставить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак надо табличку вам повешать со схемой парковки :roll: а то пятачек то интересный, всяко машин поставить можно)

Раньше, пока Лодж не отгородился забором всё было здорово, заехал с одной сторонй дома, с другой выехал. Теперь к дому только один подъезд от Ирины, да и тот периодически перегораживают автопосетители магазина :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, пока Лодж не отгородился забором всё было здорово, заехал с одной сторонй дома, с другой выехал. Теперь к дому только один подъезд от Ирины, да и тот периодически перегораживают автопосетители магазина :roll:

Дак это таам? :dada: Там еще карман на 1,5 авто у этого магазина, с торца который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у жилого дома должно быть по крайней мере не менее 2-х выездов...всегда поражался как это Лоджу разрешили там тупичок сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, там весной ваще веселуха. и зимой в метели. один застрял-остальные достают портсигары

я сам этой зимой на работу поехал в конце декабры вроде дело было, метель пи*ец была. из двора 3 выезда-в 1 газель, в другом нива кого то дёргает мне остался третий, и там реально по пояс намело за сутки. никто не решался штурмовать. половину проехал и на пузо, еле откопался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, там весной ваще веселуха. и зимой в метели. один застрял-остальные достают портсигары

я сам этой зимой на работу поехал в конце декабры вроде дело было, метель пи*ец была. из двора 3 выезда-в 1 газель, в другом нива кого то дёргает мне остался третий, и там реально по пояс намело за сутки. никто не решался штурмовать. половину проехал и на пузо, еле откопался

 

ну на такой машине как у тебя шас грех было не попробывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парковаца "против шерсти" в городской черте можно, если нет запрещающих знаков или разметки, а вот менее 5 метиров - косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по свободе пересекая челюскинцев, слева посмотрел, как положено, ну и по привычке на право, а там машинка летит против шерсти, на двери наклейка какогото охранного (предположительно "щит и меч"... задолбали эти чоповцы, им чтоли правила не писаны!?

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парковаца "против шерсти" в городской черте можно, если нет запрещающих знаков или разметки, а вот менее 5 метиров - косяк

Это только на дороге, где в одну сторону одна полоса и в другую одна.

9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре полосы или более, запрещается выезжать на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.

9.3. На дорогах с двусторонним движением, имеющих три полосы, обозначенные разметкой (за исключением разметки 1.9), из которых средняя используется для движения в обоих направлениях, разрешается выезжать на эту полосу только для обгона, объезда, поворота налево и разворота. Выезжать на крайнюю левую полосу, предназначенную для встречного движения, запрещается. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект и уважуха барышне на таз 2105 белого цвета с транзитами(не запомнил) и маленький совет этой же барышне, когда поворачиваешь на лево, надо включать поворотник и совершать этот манёвр с левого же ряда, а то с правого как то не хорошо однако и подрезать при этом поворачивающих необязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...