Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Это ты куда по такой дороге гонял?

В Новинки. В прошлом году осенью форумчане за грибами(съедобными, гы) по ней ездили в Лубянку-Полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромный привет водиле пруля бордового

post-4365-1273550663_thumb.jpg

почитай книжку пдд на тему рядности, и того как поворачивать надо! в следующий раз будешь поворачивать направо с левого ряда (ехал в правом, на кой икс на встречку перестроился?) я тормозить не буду, мне пофигу, у меня спереди куча металла и аирбеги, а у тебя тонкая дверь ;) ах да, до этого еще по середине совецкого ехал, не с лева как положена, не с права как возможно не обогнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромный привет водиле пруля бордового

post-4365-1273550663_thumb.jpg

почитай книжку пдд на тему рядности, и того как поворачивать надо! в следующий раз будешь поворачивать направо с левого ряда (ехал в правом, на кой икс на встречку перестроился?) я тормозить не буду, мне пофигу, у меня спереди куча металла и аирбеги, а у тебя тонкая дверь ;) ах да, до этого еще по середине совецкого ехал, не с лева как положена, не с права как возможно не обогнать...

Nissan bluebird sylphy, если не ошибаюсь? Видел на таком женщина ездит, так что :D все понятно :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваще атас полный!

Перекресток Юбилейная - Свердлова. Стоим в два ряда и тут Белый нисан пульсар убитый вылазит в третий ряд! Стояли От Уралкалия снизу! Я такое видел но там подгадывали люди под зеленый, а этот 30 секунд там стоял мешался :D

И дед на старой Волге щас отжег Перекрыл Стрелку с Ломоносова у Мелодии направо :netnet: Волга еще жесткая м прицепом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мужик за рулем был, хорошо разглядел когда он передо мной с левого ряда на черепаново рванул в право в проезд у цума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда так не паркуйтесь))) как это сделала тёмная машина:

post-12674-1273580447_thumb.jpg

Изменено пользователем Afendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда так не паркуйтесь))) как это сделала тёмная машина:
Эту Cerato частенько вижу, молодой там ездит, ксенон у него еще везде спереди стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту Cerato частенько вижу, молодой там ездит, ксенон у него еще везде спереди стоит

ооочень хотелось встать так чтобы чуть-чуть помешать ему выехать.... :roll:

ну что бы ему выехать пришлось в несколько приемов :dada:

 

ну еще и тонировка у него...хорошая такая тонировка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что она кому-то помешала , тёмная машина.

P.S. маразм...

Она как бы не помешала, а просто заняла 3 стояночных места. Ставить по-человечески надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она как бы не помешала, а просто заняла 3 стояночных места. Ставить по-человечески надо.

 

Посмотри на фото, какое время суток, не думаю что через минуту приедут жильцы ставиться на парковку на ночь и им места не хватит.

P.S. если я приехал днём на пару минут домой, мне что пируэты надо выписывать, чтобы таз поставить аккуратно на пустой стоянке. А не пошли бы на ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на фото, какое время суток, не думаю что через минуту приедут жильцы ставиться на парковку на ночь и им места не хватит.

P.S. если я приехал днём на пару минут домой, мне что пируэты надо выписывать, чтобы таз поставить аккуратно на пустой стоянке. А не пошли бы на ...

Да вот так многие думают и чувствую не только у дома, у магазинов паркуются как бог на душу положит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда так не паркуйтесь))) как это сделала тёмная машина:

Что-то я не поняла чем черная машина помешала? Там же выезд прямо О_о Или Аня хотела через столбики выехать или я ниче не понимаю О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему нормально стоит, слева от нее также припарковаться можно. Да и справа тоже. А вот Аннушка как раз второе место парковочное перекрывает.

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...