Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

"Полоса движения" - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.

Глазомер потренируй.

 

И ПДД подучи. Пропускальщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по дальнейшему рассказу он считает Пятилетку при движении по Первострою однополосной.

 

Водила в поворачивающей машине решил проявить "вежливость", мол, проезжай!

И да, никакой вежливости. Здравомыслящая попытка снизить потенциальный негатив от ситуации, устроенной чудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, все сходится, и гаишники вон стоят из рассказа

 

опять по дороге на работу "радовали" всякие на автобусах и грузовиках, не едут, но разрешенные для обгона места на спусках, дак пользуются помощью гравитации и наваливают, тридварасы, чтоб ты их не обогнал и опять тащился за ними как только спуск кончится (

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, все сходится, и гаишники вон стоят из рассказа

у меня не сходится, гаишники вроде на любом перекрестке могут стоять

 

я по занудству могу тебя Хэппи перезанудить) всё равно ж виноват будешь,не начинай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его должен пропустить по пункту 13.12!

Сомнительно, что он так думал)

 

Тоже рассказ)

 

Ездили как-то мы вроде как с этим таксистом. Шёл дождь. Я садился на втором адресе, подбегаю к машине быстренько из подъезда - дверь не открывается, с другой стороны - то же самое, оказывается двери он забыл разблокировать, на четвёртом адресе та же самая картина уже с другим пассажиром)) За время поездки столько нытья наслушались, мол дождь идёт, работать тяжело, стёкла потеют (светло было, кстати), ещё и у девчонок голос звонкий. На Советский 75 "заезжал" почему-то через Свердлова 29, не внимая советам навигатора и меня)) Маршрут без нарушения ПДД к синдбаду по Коммунистической через Ленина таки испохабил проездом по Челюскинцев против шерсти) причём почему-то думал, что Коммунистическая - это Челюскинцев (непонятно, для чего тогда навигатор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он считает Пятилетку при движении по Первострою однополосной.

При отсутствии разметки количество полос каждый определяет самостоятельно :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы?

А таксист думал, что авто слева от тебя по встречке едет :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Советский 75 "заезжал" почему-то через Свердлова 29,

Тут ничего не понятно. К офисам или к дому ? Вроде все правильно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и не работает

Если не работает, то на вскидку: может сотрудница всю зиму дворнику приплачивает, чтоб он этот пятачок чистил. Когда сотрудница парковалась, неизвестно насколько была забита стоянка. Многие автородители - те ещё мастера парковки. Если вход работает(две недели назад вроде не работал), то сотрудница однозначно в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...