Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Слив звщитан еще можно сказвть у меня тут на форуме)

ну вы же были модератором,и писать правильно надо.

Засчитан!........и сказать!

всего хорошего вам,учите русский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те,кто завсегдатаи форума этого,поймут

Вы-не знаю,.до вас по-моему не до доходило и до этого

По поводу что именно?-ДИГЛ-почитайте внимательно.Вот это и есть

Извините кого обидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранойя!)))

 

да-да-да-ну нах)))

у вас с головой что-то.

Лечите.Либо супруге дайте задание.

Если она у вас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал тут за русский язык "трешь мнешь"- какой-то )))

 

дитями

трешь-мнешь.Гопота.

НАУЧИТЕСЬ разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда пробка если пр. Ленина пустой? О_о

вот, редко вы там по утрам бываете :eo: , пр. Ленина пустой в сторону Ависмы, а вот в сторону города поток плотный и, в итоге, выезжающие с Карла Маркса долго стоят в пробке :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, редко вы там по утрам бываете

каждое утро в будни еду там на работу по КМ (в районе 8:30), пробки обычно только если авария какая на перекрёстке

 

пр. Ленина пустой в сторону Ависмы, а вот в сторону города поток плотный и, в итоге, выезжающие с Карла Маркса долго стоят в пробке

то есть тем, кто едет из города по КМ нет проблем повернуть направо? а основной поток из города там как раз направо и едет

так что либо Ленина не пустой, либо что-то не вяжется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 8:30

а я про 7.30

либо что-то не вяжется

относительно К. Маркса пр. Ленина "пустой", конечно, движение на нём присутствует, что и мешает выезду с К. Маркса, надеюсь, сейчас понятно объяснила, просто есть разница или по прямой (по Ленина) машинки по 3 проскакивают с небольшим интервалом (в это время не каждый решиться выскочить даже направо, а ведь, есть те кому надо налево :eo: ), в итоге приличный хвост до кпд (а иногда и дальше маячит), а некоторые особо мудрые ещё и обгоняют хвост и пытаются со второго ряда повернуть - тут они мешать начинают даже тем, кто с Ленина (со стороны Ависмы) поворачивает, а если учесть, что в хвосте очень много рабочих машин (камазы, трактора, тягачи...) то у "мелких" машинок шансов очень мало, во время приехать на место

Изменено пользователем FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Ленина пустая потому, что с Карла Маркса направо как потерпевшие выскакивают, не смотря по сторонам. =P~

Пора уже поменять надо направление главной дороги, всё-равно на Карла Маркса думают, что раз их много, то они главнее.

Изменено пользователем Дейл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Ленина пустая потому, что с Карла Маркса направо как потерпевшие выскакивают, не смотря по сторонам. =P~

Пора уже поменять надо направление главной дороги

на равнозначные )) А то понаставили знаков - на К. Маркса знак 2.5 вместо ранее стоявшего 2.4, а на Ленина 3.24 в размере 40 км/ч, надо ж кардинально решать проблему )) Никому не будет обидно - с каждой стороны пробка! ))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, почему 100 метров? Лишний километр получается через этот перекрёсток. А колдобины как раз на всём протяжении этого проезда от КМ до Ленина.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, эти колдобины - это лед.

Асфальт там вполне был приличный, только от "железки" до КМ разбито все было...

 

Ну, тогда для тех, кто едет из центра, можно посоветовать через Аксакова на Ленина въезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии "Он не знал, что тот пешеходов будет пропускать".

Подъезжаю к перекрёстку, смотрю чудо поперёк вывернуло. Машу проезжай, освобождай встречку(за мной в левой пара машин вроде), тот машет не типа. ба! чудо знакомое, потенциально тупящее) Поворачиваю, а там оказывается катализаторы его тупизны)

Мораль: "Не поворачивайте через встречку, если гарантированно быстро не сможете её освободить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рассказ" таксиста: Собираюсь поворачивать на перекрёстке. Дорога - однополосная в каждую сторону. Машина на встречке показала сигнал правого поворота. Так как полоса занята поворачивающей машиной, переместился поближе к выезду с перекрёстка на встречную полосу. Водила в поворачивающей машине решил проявить "вежливость", мол, проезжай! А я его должен пропустить по пункту 13.12! Машу ему - проезжай! Видели бы вы выражение его лица! Пропускаю его, поворачиваю, а на выезде стоят сотрудники ДПС! Вот, блин, думаю, подставить что ли меня хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...