Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

воть, мне непонятно твое быдлячество. тебя же пропускают когда ты на зеленый перейти не успел, не давят же сразу как зеленый для машин загорелся, почему ты не хочешь машину пропускать???

Еще и переходя дорогу на запрещающий сигнал светофора :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и переходя дорогу на запрещающий сигнал светофора :shock:

У меня сегодня под носом у строительного бабуля на красный сиганула. Причем пока зеленый горел - все по сторонам смотрела не едет ли кто. Ну эт бабуля, там уже с мозгами тормоза. Но вот кого хотелось от души пнуть под жо.. - спортсменка долбаная у Титана на переходе встала посередине и туфлю завязывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тот же перекресток, полчаса назад подъезжал по Свердлова от УК. Парочка молодая чинно мирно переходила поперек дороги, даже не смотря в мою сторону с коляской!!! К магазину, видите ли надо им. Сигналить ругаться не стал, дитё нефиг пугать, оно не виновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в объектив попадали велосипедисты

в первом сюжете буханка, соответствующая рядом была.

MOV01011.MPG

MOV010112.MPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy

 

Будь любезен следить за словами и формулировками. Угомонись.

Я не понял, что за счатье дружно попинать за мнимую ошибку? Или это ты ехал на КИА? Так в любое время и в любом месте, хоть сейчас.

 

Думаю, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду с работы, стою на светофоре ПК/Ломоносова, правый поворот. Замечаю некую движуху в правое зеркало. ЭТО обходит меня справа и по площади перед костёлом лавируя меж пешеходами и велосипедистами улетает на Ломоносова в направлении Мелодии. :shock: Догнал на пешеходном светофоре, сфотал навсякий. Тёмный Гольф 3 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня, эт все джимик, вот я вчера поднимаюсь по пятилетки, уже стемнело так прилично, и в районе памятника решетова мне на встречу велосепедист из темноты вылетает... далбайоп, неучили что эт пешком по обочине на встречу движению надо, а на велике как и машины по правой стороне, в метре от обочины а не посередине... кстати в темноте себя никак не обозначал... дальше он вниз на льва толстого на полном ходу свернул, красива вильнув чуть ли не до осевой....

еще мотоциклист вчера попался на ямахе без номеров, который както изберательно поворотниками пользуеться, с совецкого на черепаново без поворотников свернул, с черепаново в проезд у цума тоже, а вот к цуму сворачивать уже включил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня, эт все...

Это не фигня. Такие встречи с велосепидистами как у тебя это скорее редкость, а вот верхом на велике по зебре - тьма. Причём я так подозреваю, они даже не понимают, что они в такой ситуации вне закона. И если их укатают, то виноваты будут только они сами. Я уж не говорю, про то, что велосипед на зебре само по себе провоцирование аварийной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатое блондинко на патриоте говорит: Я же поворотник показал.

Внимание! Много ВЦ-лексики.

ахахааааа!!!!!!!!! Бля умора! Ну так-то не смешно нифига!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет полусонному водителю на "Зеленой колбасе уракалиевской"...это мудило в час пик решил завернуть с улицы Ломоносова, на Гагарина...перкрыв своим присутвием все движение нах, мы выезжали с гагарина на Ломоносова...пришлось на обочину заехать, чтоб этот гидроцифал повернуть смог. А водитель понял, что не входит в поворт, и просто прилег на окошечке. Номер автобуса 606....гидроцифал блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ган с Бунфаером гоняют по Юбилейной мотоидиёта без касок с пассажироблондинкой. Сперва по звуку думал ппц побились, ан нет видать на нейтрали просто газанул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ним ещё двое из ихней группы присоединялись вроде. Нет уже?

Мимо Ирины их двое проскочило, зажимали кажется Яву.

 

ЗЫ. Да, не вон они двое на светофоре стоят :D

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо Ирины их двое проскочило, зажимали кажется Яву.

 

ЗЫ. Да, не вон они двое на светофоре стоят :D

Захар? Как всегда,оперативен! Везде успевает! :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ган с Бунфаером гоняют по Юбилейной мотоидиёта без касок с пассажироблондинкой. Сперва по звуку думал ппц побились, ан нет видать на нейтрали просто газанул :D

Да не, не гоняем, встретили по пути, безкасочник на яве с нами решил прокатиться ) А перегазовывал я и Ган, пьянокегля, на дорогу выбрался и решил, что все могу сквозь него проехать и ничего ни кому не будет, ну мы были иного мнения и решили немножко припугнуть кеглю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо Ирины их двое проскочило, зажимали кажется Яву.

 

ЗЫ. Да, не вон они двое на светофоре стоят :D

Эти никого не зажимали, этих я близко видел. Два чепера, один черный и серый шлем с очками, второй - харлей, судя по надписям на колесах. Звук конечно благородный, как в кино. :netnet:

Изменено пользователем Nikolay59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти никого не зажимали, этих я близко видел. Два чепера, один черный и серый шлем с очками, второй - харлей, судя по надписям на колесах. Звук конечно благородный, как в кино. :D

Сперва они юнца на Яве (ИЖЕ) щемили, на втором круге уже вдвоём были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва они юнца на Яве (ИЖЕ) щемили, на втором круге уже вдвоём были.

Ты что то путаешь явы не было, да и если бы была то я не щемлю себе подобных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели вчера вечером прикол у строительного. Тринашка черная с номером т173мт подрезала на светофоре траллейбус, хотела на Свердлова свернуть. Но был уже красный. Тогда тринашка стала сдавать назад к троллейбусу. Водителю троллейбуса было очень весело за этими маневрами наблюдать. И нам тоже. Вот только про фотик не сразу вспомнили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что то путаешь явы не было, да и если бы была то я не щемлю себе подобных :D

А я то подумал вы молодёжь бескасочную уму-разуму учили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...