Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

машина контролировалась я знал как начнется и закончится маневр

поэтому мне пох.. на мнение какогото долбика

ps: cуши штаны

в чем смысл перестроения дристер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина контролировалась

))) не кто и не сомневается что обгоняемая машина под контролем ибо доказательство мы видим, а ежели бы че по тяжелее к тебе через багажную дверь подсело ты бы наверное изменил свое мнение )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдал начинающего дрифтера на е36. Ну на е36 купе конечно сам бог велел иногда закладывать, но больше улыбает его выхлоп, машина рычит как взрослая, серьезно так, тока ниедет нихрена...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдал начинающего дрифтера на е36. Ну на е36 купе конечно сам бог велел иногда закладывать, но больше улыбает его выхлоп, машина рычит как взрослая, серьезно так, тока ниедет нихрена...))

Вишнёвого цвета?))))) Ну или что-то в подобной цветовой гамме??))))) Я видел его на перекрёстке Ломоносова-П.Коммуны, тоже под углом заходил.....Глушак наверное просверлен специально, для такого звучания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно такую "спортивную" мазду перегонял, думал весь город разбужу, там выхлоп походу прямо у коллектора дырявый. Она еще и глохнет, если стоишь на драйве, на перекрёстках после красного приходится на нейтрали газонуть и быстро втыкать драйв, пока обороты не упали)) ну и диски тормозные кривые, но это уже фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно такую "спортивную" мазду перегонял, думал весь город разбужу, там выхлоп походу прямо у коллектора дырявый. Она еще и глохнет, если стоишь на драйве, на перекрёстках после красного приходится на нейтрали газонуть и быстро втыкать драйв, пока обороты не упали)) ну и диски тормозные кривые, но это уже фигня.

ну и зачем это надо?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишнёвого цвета?))))) Ну или что-то в подобной цветовой гамме??))))) Я видел его на перекрёстке Ломоносова-П.Коммуны, тоже под углом заходил.....Глушак наверное просверлен специально, для такого звучания

Черная вроде.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный ли это водитель???? поставить машину прямо перед ступеньками.совести нет!может и кто-то другой залумается

Там в предновогодние дни ситуация гораздо хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыплю голову пеплом чтоли, я каждый день с утра там так встаю. Минуты на 3-5...) Ибо по такой каше как там, бегать ну никак неахота...) Ну и этот неаккуратный какойто. Криво встал...)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/Z8shhcRx7Hk

 

а этот ролик вобще убил))

чувак подрастет и сожгёт папашу живьем под музыку вивальди

http://youtu.be/3INdsNEMcfg

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети опубликовано видео утопления "Приоры" в зеленоградском пруду - Телеканал 360

http://360tv.ru/news/v-seti-opublikovano-video-utoplenija-priory-v-zelenogradskom-prudu-50460

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети опубликовано видео утопления "Приоры" в зеленоградском пруду - Телеканал 360

http://360tv.ru/news...kom-prudu-50460

збс, хоть оно и не тонет, но бывают исключения))

п.с. зато чирик выиграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

збс, хоть оно и не тонет, но бывают исключения

а разве утонула, по видосу вроде немного под лёд провалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь ох..вший, не соизволил даже в темное время суток включить какие либо опознавательные маячки своего судна)))

post-65780-0-76944500-1450112890_thumb.jpg

post-65780-0-63916700-1450112900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну забыл, нет автоматики в авто...

 

ИМХО лучше маякнуть забывчивому, дабы избежать неприятных последствий, чем сюда в пустоту ругаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пустоту ругаться

я чуть не обосрался)))

 

лучше маякнуть забывчивому

чуть было не "маякнул" выезжая с кармана магнитовского, вовремя узрел)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше маякнуть забывчивому, дабы избежать неприятных последствий, чем сюда в пустоту ругаться

Раз 15 точно за эту осень-зиму маячил - бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...