Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Тойота Рав4 светло-голубого цвета с номером Е046АТ, в следующий раз перед тем как перестроиться глянь в зеркала, а то мало ли кто там едет, машинку свою поцарапаешь, плакать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. С переднего сиденья выпал ребенок.

Без детского кресла, или в нем не пристегнутый сидел? И двери не заблокированы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. С переднего сиденья выпал ребенок.

Без детского кресла, или в нем не пристегнутый сидел? И двери не заблокированы...

в городе смотри на соседние машины, не пристегнутые - в порядке вещей, стоя между кресел - норма.видел - стоя на переднем сиденье..
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмный Логан от такси 222-222 плевал на светофоры, у него своя атмосфера, на красный как здрасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая с хэппи-эндом

http://www.youtube.com/watch?v=bfDDF2Vw0gM

Это произошло пишут сегодня в Перми , сотрудники ГиБДД уже занялись поиском владельца автомобиля с которого выпал ребёнок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, или он выпал все же с переднего места?

Да я думаю не показалось. Дверь то вообще не была закрыта, даже на один щелчок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю не показалось. Дверь то вообще не была закрыта, даже на один щелчок...

может и была закрыта, но дети любят дергать ручки. На фордах и сейчас есть блокировка, хоть задергайся - не откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница закрыта дверь или нет? Ребенок должен быть пристегнутым в кресле с креплением изофикс на заднем сиденье за водителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему обязательно изофикс, и почему только за водителем и на заднем?

1. не представляю надежного крепления кресла без изофикса

2. только за водителем, т.к. изофикс креплений в авто лишь два, второе за пассажиром, но до туда добраться водителю сложнее в случае посадки/высадки + если ребенок отвлекает, то на месте за водителем приходится останавливаться, чтобы помочь ребенку, а если бы он сидел за пасажиром и просил помощи, то можно повернуться на пару секунд, что может привести к аварии.

ну, и раньше существовало мнение, что это самое безопасное место в авто.

3. на передних нет крепления изофикс + на переднем подушка выстрелит прямо в ребенка в случае столкновения, а это очень травмоопасно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...