Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Вот я тоже не могу понять,зачем чувак всю тачку скотчем облепил.На капоте-ак вообще радуга)))

Мож хулиганы прикололись?)) Как то во дворе по Ленини 55 волга белая стояла в круговую разукрашена синим маркером всякой херней. Думал и нафига так надо, пока не увидел водилу идущего с магазина( говорит уже третий раз в магазин шагал за всякими растворителями ) нифига ничего не берет этот маркер. А кто сделал? Х его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мож хулиганы прикололись?)) Как то во дворе по Ленини 55 волга белая стояла в круговую разукрашена синим маркером всякой херней. Думал и нафига так надо, пока не увидел водилу идущего с магазина( говорит уже третий раз в магазин шагал за всякими растворителями ) нифига ничего не берет этот маркер. А кто сделал? Х его знает.

дак этот чувак-мой сосед,не думаю,что кто-то прикололся.Убрал бы ща весь день-то

Это ж собрать тупо и все,не маркер)))

Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак этот чувак-мой сосед,не думаю,что кто-то прикололся.Убрал бы ща весь день-то

что вы понимаете в арт-виниле?..

 

и брат в Березниках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это камуфляж, новый кузов дастера. Ну вы поняли. :D

 

b5d95a2s-960.jpg

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, ты, идиОТ, права купил и не знаешь для чего контуры стрелок на зеленом нарисованы, и рядом секция весит, но объясни, идиОТ, на кой хрен, если ты налево поворачиваешь, то вправо смещаешься в соседний ряд?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полгорода этих дебилов,неважно лекговушка или газель,но в повороты заходят,как будто минимум на камазе,а есть и как на шаланде,суки тупые,что бы повернуть направо,они сначала смещаются до межполосья,а потом поворачивают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полгорода этих дебилов,неважно лекговушка или газель,но в повороты заходят,как будто минимум на камазе,а есть и как на шаланде,суки тупые,что бы повернуть направо,они сначала смещаются до межполосья,а потом поворачивают.

Хвост заводят.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cloud.mail.ru/home/MVI06281.MOV 404 Ошибка, Возможно, указан неправильный адрес страницы.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нафига вы тут то свои ссылки на контакты и майлы однокласники постите если и никто не видет? распростроняйте их там же

ну конечно,Ром,без тебя-то никто не разберется)))

 

З.Ы.и видет пишется видИт.Тыкаешь всех носом в косяки-сам элементарно слово правильно написать не можешь.Думай!

Изменено пользователем Онлайн
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СуперОлень

 

глазейте ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нафига вы тут то свои ссылки на контакты и майлы однокласники постите если и никто не видет? распростроняйте их там же

Ты че орешь? Дома ори. Здесь места нет, облако выпало первым, регистрацию не просило вот и выложил. А коли тебя жаба душит на майл учеться, то кто тебе доктор. Да и по прошествии времени в ролике два идиота - один подставляясь тормозит, второй не смотрит, на газ давит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ,почему, а главное для чего некоторые водители ездят сегодня с "аварийкой" ? На какие льготы-привилегии расчитывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие льготы-привилегии расчитывают?

о тебе ж заботятся, держись от них подальше аккуратней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...