Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Вы спокойны как удав. Я бы сигнал порвал точно.

Да не, я там и матом тоже... просто обрезал. Не сигналил, это да... Ну а нервов на всех придурков не хватит, надо и на работу сберечь, тоже всякое бывает...
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрезал:

 

Вчера на Первостроителях черный Вольво хс70 предо мной тоже самое исполнил, только в правом повороте. По рекомендациям берфорума жал тормоз, а не клаксон. )) В последующем разговоре на светофоре водитель вульвы показался прилично "уставшим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекомендациям берфорума жал тормоз, а не клаксон.

И правильно сделал, сэкономил кучу времени и нервов.

ЗЫ. Только при случае уже не скажешь "У меня писят дтп, и ни в одном меня не признали виновным, поэтому я ахуеный водитель, а вокруг одни олени".

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекомендациям берфорума жал тормоз, а не клаксон. ))

А ты на тормоз рукой жмешь или на клаксон ногой? Почему или или? Без проблем одновременно жму на тормоз, клаксон, мигаю дальним, матерясь при этом...и да, еще курю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логическое мышление у тебя просто отсутствует

Альтернативное логическое мышление у меня, действительно, отсутствует.

Насчет "виновности" я тебе приводил пример: выезд на красный на перекресток.

Независимо от того, в тебя въедут, или ты въедешь в кого-нибудь - все равно будешь виновным именно ты, потому как ты выехал на запрещенный сигнал светофора.

Так что, с "причинно-следственными связями" напутано именно у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на тормоз рукой жмешь или на клаксон ногой? Почему или или? Без проблем одновременно жму на тормоз, клаксон, мигаю дальним, матерясь при этом...и да, еще курю.

Они могут только делать что то одно ((

 

Меня бывало как порвет и я в порыве страсти пытаясь поморгать и посигналить, поворотники и дворник задний включал :lol:

Изменено пользователем Domant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем одновременно жму на тормоз, клаксон, мигаю дальним, матерясь при этом...и да, еще курю.

Так вот почему окушке не повезло - ты забыл нажать на клаксон и поморгать ему дальним!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бывало как порвет и я в порыве страсти пытаясь поморгать и посигналить, поворотники и дворник задний включал :lol:

Чейто меня на воспоминания прорвало, впомнилось как Джим в порыве "учительской" страсти приткнулся к впереди остановившемуся ТС ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы просто сказочные... умницы. В моем случае было ДОСТАТОЧНО просто нажать на тормоз .

Увы не всем дано, у каждого свой характер, кто то молчун, кто то вспыльчив. Природа мать её

Изменено пользователем Domant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативное логическое мышление у меня, действительно, отсутствует.

Насчет "виновности" я тебе приводил пример: выезд на красный на перекресток.

Независимо от того, в тебя въедут, или ты въедешь в кого-нибудь - все равно будешь виновным именно ты, потому как ты выехал на запрещенный сигнал светофора.

Так что, с "причинно-следственными связями" напутано именно у тебя...

Вот это тоже пример полного отсутствия логического мышления у тебя. Вина в ДТП не зависит от того, кто в кого въехал, это фантазии, ну и далее бред соответственно.

 

Чейто меня на воспоминания прорвало, впомнилось как Джим в порыве "учительской" страсти приткнулся к впереди остановившемуся ТС ))

Бля, и чо. То ДТП я сам и выложил, и вину в нём не отрицал. А ты никогда так не сделаешь, да и большинство тут тебе подтяфкивающих, духу не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фантазии, ну и далее бред соответственно

Джимм, ты все, что не постигается твоим мЫшлением, называешь "фантазиями" и "бредом"?

Учиться нужно было в школе, а не в туалетах бычки докуривать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут светофор тогда? Едущий на зелёный имеет преимущество перед едущим на красный. Какие аналогии ты сюда пытаешься притянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты никогда так не сделаешь

Однозначно! Зачем мне ДТП? Изменено пользователем NikBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я притяну. Опель ехал на зелёный, но под сотку, возможно синий(это мои фантазии). Тойота ехала на красный, но 40 км/ч и включив аварийки. Дак вот вы все, вместе с Джигитом, пытаетесь оправдать Тойоту, только лишь потому, что она включила аварийку, раньше, чем Опель разогнался до сотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едущий на зелёный имеет преимущество перед едущим на красный

Бред (про преимущество).

Еще раз показывает твою полную безграмотность в вопросах ПДД...

Найди в правилах фразу "водители, пересекающие перекресток на зеленый сигнал светофора, имеют преимущество перед теми, кто двигается на красный сигнал". Найдешь - с меня коньяк и публичные извинения...

 

Преимущества никакого нет. Просто тому, для кого горит красный сигнал, запрещено движение.

Так что - полная аналогия с тем, кому "запрещен обгон"

 

Давай я притяну

С каких фактов возникает у тебя фантазия, что Опель ехал на зеленый, а Тойота на красный?

Ты чо такое забористое куришь?

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз показывает твою полную безграмотность в вопросах ПДД...

Это ты бредишь. Где я сказал, что эта фраза из ПДД? С тебя коньяк(выпей сам за своё здравие) и извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едущий на зелёный имеет преимущество перед едущим на красный

Чего тогда сразу не написал, что эта фраза - твои эротические фантазии?

Я думал, ты серьезный человек и опираешься на юридические термины из нормативных документов.

А ты так - от фонаря взболтнул и сделал многозначительное лицо...

 

И каких извинений ты еще ждешь после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, ты серьезный человек и опираешься на юридические термины из нормативных документов.

Где в ПДД написано, кто виноват в ДТП

.

что Опель ехал на зеленый,

Ладно хрен с ним, уговорил. Опель ехал на красный у Пятилетки 13, Тойота выезжает от Пятилетки 13, они встречаются. Кто виновен в ДТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нормальной логике вещей должен быть виновен Опель.

Ему было запрещено движение. А Тойоте - не запрещено... :)

 

Но какая логика у твоего "видения" ситуации, мне неведомо. Да и ведать нет никакого желания...

Ты ж все равно живешь в параллельной Вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хрен с ним, уговорил. Опель ехал на красный у Пятилетки 13, Тойота выезжает от Пятилетки 13, они встречаются. Кто виновен в ДТП?

Кто в погонах, тот и прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...