Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

точно этот придурок. второго такого урода на красном тонированном пыжике быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг.

На Юбилейной носится свежая " приора" серо- стальная, без тонировки, голая. Без номеров. За рулём полный придурок лет 20, черные волосы, без усов и очков.

Этот кретин выехал от Ирины на встречку и по ней же и ушел. Развернуться я не смог - ушел, собака от мордобития - пришлось упирать педаль в пол и подрезать соседа слева перед светофором у "Радуги" спасая свою левую бочину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не имеется у него переднего номера, то точно он.Вчера с сходки ехал, этот "глубокоуважаемый человек" как раз на встречу попался.... Очень он торопился куда то....

Изменено пользователем Visok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тянет на автоидиота тот, кто заклеивает фонари пленкой?

аналогичную четырку видел, только шестерки в номере были перевернуты, он когда тормоз нажал, я ели увидел что тормоз нажат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тянет на автоидиота тот, кто заклеивает фонари пленкой?

ну у нас нет темы специализированной "В цвет!", но такие здесь фигурировали

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тянет на автоидиота тот, кто заклеивает фонари пленкой?

гуталинщик

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссыт?

Его на осмотре гаишник отправил отшкрябывать, и тоько потом заявление подписал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет водятлу или водятельнице на черном РаВе т032мт, на перекрёстке юбилейная-ломоносова после ломоносова 2 полосы для движения. А не 3 как "оно" могло подумать. И незачем из крайнего левого ряда посреди перекрестка обгонять и резко перестраиваца. Если б я не оттормозился то покоцал бы сандерик новый =\ И да простит меня водитель тоёты которая шла сзади, тож наверное психанул.

 

Уродынах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отстал от жизни... Сегодня заметил "модный" (применительно к большим городам) случай - объезд пробочки на светофоре со стороны центра (перекресток Пятилетки- Свердлова) по встречке с последующем выездом на пол- корпуса на сам перекресток и с последующим поворотом на лево Тайоты- Кампри+ спешащим следом за ней Ленд Крузика.

Так не долго и до синих проблесковых маячков...

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот он - звезда автоидиотов. Аня, узнаешь обидчика?

 

Может отстал от жизни... Сегодня заметил "модный" (применительно к большим городам) случай - объезд пробочки на светофоре со стороны центра (перекресток Пятилетки- Свердлова) по встречке с последующем выездом на пол- корпуса на сам перекресток и с последующим поворотом на лево Тайоты- Кампри+ спешащим следом за ней Ленд Крузика.

Так не долго и до синих проблесковых маячков...

Да последнее время крузаки что-то по встречке стали летать. На Юбилейной возле 8 школы при мне не раз такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по моему маршрутчик исполняет. Не?

Так как этот идиот занял второй ряд когда горела стрелка, то исполняли там все объезжая его по встречке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лансер без поворотника... наверное вперед ехать собрался со второва ряда, такчто полюбому дэбил... хотя может засняли в момент когда не горел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тетя-блондинка на белом крузере жгет часто, и летает по встречке, вынуждая останавливаться встречные авто, и поворотники ненужная опция. При мне (ехал по К.Маркса) от Юбилейной в торону хлебозавода она обгоняя всех и вся неслась мне навстречу, передо мной двигался а/м ДПС, так они вообще полностью остановились, дабы не у*баться в нее. Блондинко-с. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Сегодня заметил "модный" (применительно к большим городам) случай - объезд пробочки на светофоре со стороны центра (перекресток Пятилетки- Свердлова) по встречке с последующем выездом на пол- корпуса на сам перекресток и с последующим поворотом на лево Тайоты- Кампри+ спешащим следом за ней Ленд Крузика.

на том же перекрестке сегодня юный водятел на дисятке с номером 025 так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тетя-блондинка на белом крузере жгет часто, и летает по встречке, вынуждая останавливаться встречные авто, и поворотники ненужная опция. При мне (ехал по К.Маркса) от Юбилейной в торону хлебозавода она обгоняя всех и вся неслась мне навстречу, передо мной двигался а/м ДПС, так они вообще полностью остановились, дабы не у*баться в нее. Блондинко-с. :-k

аааа, сталкивался я с этой собакой женского пола)))) по Ленина в районе ДУ, ехал я в сторону маркета, а она, обогнала меня с права, перестроилась влево, газанула, ушла вправо, притормозила потом хотела снова влево, но тут, откуда не возьмись взялся истрибитель крузёров в виде моей старенькой нивы, полосу ясен перец я ей не стал уступать, прибавил газу и в сигнал, глаза у этой особы врое как размером в окно))))) :wink: а я чстно поргнул аварийкой и поехал дале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...