Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Когда окатил из моря, какое-то время даже дворники не могли справиться, пришлось полностью остановиться

Ебить твою налево, девушка вы сами себя сдаете: окатило вас из моря на перекрестке, т.е. пришлось остановится вам еще до автобусной остановки, соответственно раз вы остановились после того как вас окатило, подрезать у остановки он вас при перестроении не мог.

 

Господа, дело раскрыто. можно расходиться :mrgreen:

Изменено пользователем Domant
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация обсуждаемого опеля на КМ. Только теперь у Джима регик оказывается поступает нормально, по отношению к тому кто сзади.

Не надо выдумывать. Ситуации разные.

 

А это завсегда так. В любой ситуации - д'Артаньян один

Да-да а ещё я отключаю камеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ебить твою налево, девушка вы сами себя сдаете: окатило вас из моря на перекрестке, т.е. пришлось остановится вам еще до автобусной остановки, соответственно раз вы остановились после того как вас окатило, подрезать у остановки он вас при перестроении не мог.

 

Господа, дело раскрыто. можно расходится :mrgreen:

Где речь шла про остановку? С самого начала разговор про перекрёсток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод я сделала- в таких ситуациях, видимо, надо бить и похер, я ж права

Не вижу здесь ситуация для подставы, а к его объезду пазика на остановке ты б его не догнала, даже без луж и автобуса залезшего в твою полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где речь шла про остановку? С самого начала разговор про перекрёсток

Это Джигит со своей сектой не туда сплясывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где речь шла про остановку? С самого начала разговор про перекрёсток

Женщина не тупите. Вы жаловались на то что вас выдавили на встречку, как он вас мог выдавить на перекрестке если перестраиваться он начал у остановки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Женщина не тупите. Вы жаловались на то что вас выдавили на встречку, как он вас мог выдавить на перекрестке если перестраиваться он начал у остановки?

Мужчина, вы даже не догоняете про какое место речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрёсток вы проезжаете он в правом, ты в левом. Какие проблемы кроме того, что автобус в твою полосу залез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что это кино надолго...

250px-Santabarbaratitle.jpg

Изменено пользователем Чеба
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, вы даже не догоняете про какое место речь

Ой, а расскажите что же это за место?

Сдается мне, что это кино надолго...

Нет, щас закончим, прижмем и накажем подлецов

Изменено пользователем Domant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и смешно, девушка уже запуталась в показаниях. То одно, то другое. Посмотрев видео ничего криминального не увидел, рег на самом деле рванул бодро и догнать его так, чтобы вас выдавили на встречку, вы не могли никак совершенно, тем более вас окатило НА ПЕРЕКРЕСТКЕ водой и вам ПРИШЛОСЬ остановиться (по вашим же словам). А вот когда окатило, вы могли дернуть рулём в сторону автобуса, но про это сказано в рекомендациях по безопасности вождения "если вас ослепило фарами встречного автомобиля или вы не имеете возможности видеть происходящее из-за чего-либо, то плавно остановитесь включив аварийную сигнализацию, и ни в коем случае не пытайтесь поменять траекторию движения автомобиля". Самое же тут комичное, это Д'Артаньяны.

 

П.С. Кто решает какой у меня лимит положительных оценок????? Одна, блин, это как-то несерьезно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего смешного. Думаю, на месте дамы некоторые из нас матерились бы похлеще)) Оценим ситуацию по имеющейся записи.

1. Встречный автобус частично перекрывает полосу движения дамы.

2. Регик частично перекрывает траекторию движения дамы еще с середины перекрестка, а не приблизившись вплотную к автобусной остановке. Т.е. фактически начинает перестраиваться чуть ли не на старте, надеясь на мощь своего авто.

3. Лужа из под колес регика на лобовуху идущего за ним авто - не подарок любому водителю. И, полагаю, это известно всем участникам конфликта.

Что из этого следует?

- приписывать даме мысли типа "я тебя щас зажму", по-меньшей мере, не красиво. Если это свойственно вам, то не значит, что и другие такие же))

- всем нам, "пролетая" в дождливую погоду такие перекрестки как у ЦУМа, на Фронтовиков , у УК и т.п. не мешает уважать соседей по дороге. Ведь ослепленная водой вполне могла врезаться во встречный автобус. Ради чего в таких местах газовать, зная, что у тебя из под колес обязательно фонтан на соседа полетит? Так что эмоциональный выброс дамы можно понять.

- если бы на месте дамы был кто-либо из наших "шумахеров", дело могло кончиться более жестко.

- оба участника формально ПДД не нарушали. А психология - штука тонкая)))

Изменено пользователем men
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужа из под колес регика на лобовуху идущего за ним авто - не подарок любому водителю.

чет последнее время както фиолетово на них стало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет последнее время както фиолетово на них стало...

Когда в столб въедешь после этого - станет не фиолетово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне въезжать в столб? ) смешная ты, Малышка. я в панике руль не бросаю ) чего машина в столб то уедет? стеклоочистители со своей работой прекрасно справляются, чтоб даже после первого прохода можно было оценить изменения дорожной обстановки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим, комментируем, кто, что увидел.

кто быстрее, того и должны пропускать, больше ничего не увидел.

 

...машина у "козла" помощнее, полный привод, да и динамику на светофоре не потерял (вовремя зелёный загорелся), опережает "козёл" (обидно. чесслово)...

при чем здесь полный привод? понты типа? у меня Сивик был моноприводный, ускорялся получше многих полноприводных.

 

Обычная ситуация в этом месте)

и не только в этом, по сто раз в день то тебя подожмут, то ты - похер вообще, матюкнулся и едешь себе дальше))

 

Вывод я сделала- в таких ситуациях, видимо, надо бить и похер, я ж права

неправильный вывод, ты ж не на УАЗике))

 

Ты водитель Опеля?

Что за Опель тут все обсуждают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Опель тут все обсуждают?

даже не спрашивай))

он тут показательный)))

по нему все ПДД сверяют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...