Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

С первым вы правы. А во втором как бы не совсем, знак "обгон запрешён", в данном случае, без разметки на дороге не работает. Практически, очень сложно определить был ли выезд на полосу втречного движения. Даже при наличии разметки, ширина проезжей части здесь, позволяет совершать опережение.

Блин, ну говорил же писать лень...Был выезд на встречку, даже невооруженным глазом видно. Давай дальше....1.34 выезд на встречку, а именно обгон на регулируемом перекрестке с выездом...0.01 видна полустертая сплошная, выезд на встречку, причем задолго до пересечения проезжих частей. Продолжать?.....Не, не хочу, лень. За сим заканчиваю....

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу, лень

не хочеш не пиши )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и реальной обычной ездой.

 

 

- О! езда в нетрезвом состоянии...

- Сам ты езда!

 

 

 

Но вы же этого делать не будете, зная прекрасно,что другие пользователи будут вас осуждать.

Другие пользователи прекрасно знают, что будут выкладывать)

З.Ы. А "вы" я правильно с маленькой буквы прочитал?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- О! езда в нетрезвом состоянии...

- Сам ты езда!

 

 

 

 

Другие пользователи прекрасно знают, что будут выкладывать)

З.Ы. А "вы" я правильно с маленькой буквы прочитал?

может прекратите стебаться.У вас тоже косяков не мало,судя по видео.Вы-беспредельщик тот еще)Не сочтите за хамство.

Правильно прочитали.Не напрягайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость букварь

... А "вы" я правильно с маленькой буквы прочитал?

Бугагагага... Как трепетно у нас иногда к слову относятся, типа за базаром внезапно следить начинают. Как человек, зарабатывающий на жизнь с помощью (в том числе) правил великого и могучего, смею заверить уважаемую публику, что написание "вы" "с маленькой буквы" предпочтительнее выспреннего "Вы" (оно, конечно, тоже допустимо, но как бы намекает). Можете убедиться в этом, почитав букварь. Ну, например, Д.Э. Розенталя, если вам эта фамилия о чем-нибудь говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагагага... Как трепетно у нас иногда к слову относятся, типа за базаром внезапно следить начинают. Как человек, зарабатывающий на жизнь с помощью (в том числе) правил великого и могучего, смею заверить уважаемую публику, что написание "вы" "с маленькой буквы" предпочтительнее выспреннего "Вы" (оно, конечно, тоже допустимо, но как бы намекает). Можете убедиться в этом, почитав букварь. Ну, например, Д.Э. Розенталя, если вам эта фамилия о чем-нибудь говорит.

я с вами уже дружить хочу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как трепетно у нас иногда к слову относятся, типа за базаром внезапно следить начинают.

Бугага. Мимо кассы вместо с Розенталем, никакого слежения за базаром.

Как человек, зарабатывающий на жизнь с помощью (в том числе) правил великого и могучего

Вы ничего кроме правил великого и могучего не замечаете. Я пытался уточнить адресатов фразы Дизель. Или лично Маркус, и тогда возможно Дизель согласится на старорежимное Вы, или неопределённый круг читателей-писателей-постителей автоветки, называемых ею "вы. Ферштейн?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ничего кроме правил великого и могучего не замечаете. Я пытался уточнить адресатов фразы Дизель. Или лично Маркус, и тогда возможно Дизель согласится на старорежимное Вы, или неопределённый круг читателей-писателей-постителей автоветки, называемых ею "вы. Ферштейн?

вы зачем типа меня процитировали?Я этого не писала.С вами всё в порядке?

Как хочу ,так и пишу. Хочу"вы",захочу и "Вы" будет.Женщины-существа непредсказуемые)

Изменено пользователем Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, Дизель, дико извиняюсь. Не понимаю как так. За базаром не слежу) Исправил.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, Дизель, дико извиняюсь. Не понимаю как так. За базаром не слежу) Исправил.

бывает.Ничего страшного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель, вы тут Маркусу высказываете какой он напушитель, а сами в соседней теме открыто пишите о своих нарушениях.

Так может не стоит оскорблять, если у самих есть нарушения в ПДД?!

Можете не отвечать, не интересно. За языком (руками) следите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель, вы тут Маркусу высказываете какой он напушитель, а сами в соседней теме открыто пишите о своих нарушениях.

Так может не стоит оскорблять, если у самих есть нарушения в ПДД?!

Можете не отвечать, не интересно. За языком (руками) следите.

я уже поняла,что вы знакомы с этим пользователем.Мне не интересны ваши сообщения)

Господи..вы когда читаете,уважаемые пользователи.Читайте,пожалуйста,внимательно!!!!!Это я вам,Анна.

Могу разъяснить,кому не понятно!

Изменено пользователем Diesel
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже поняла,что вы знакомы с этим пользователем.Мне не интересны ваши сообщения)

Господи..вы когда читаете,уважаемые пользователи.Читайте,пожалуйста,внимательно!!!!!Это я вам,Анна.

Могу разъяснить,кому не понятно!

тише тише...я прекрасно Вас понимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо же)Хоть кто-то понимает)))

Да потому что по началу всегда так, потом вливаешься и уже не замечаешь))))

 

Это как семейная жизнь :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоуверенность, и уверенность в других водителях у регика зашкаливает.

 

ИМХО.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено Логан вишневого цвета, гос. номер а140то регион 159, поздравляю тебя. Ты - потенциальный убийца и долб...б. Пронесся на Аксакова через "зебру", хотя другие авто остановились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено Логан вишневого цвета, гос. номер а140то регион 159, поздравляю тебя. Ты - потенциальный убийца и долб...б. Пронесся на Аксакова через "зебру", хотя другие авто остановились.

Не на Ленина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...