Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Недавно еду по Пятилетки, участок от Мира до 30 лет победы. Передо мной резко перестраивается из крайней правой до двойной сплошной малолетний придурок на камоподобном велике. Я, конечно, высказал все что думаю о его маневре, но, по моему, он меня не понял... Возможно доходчивей ему объяснит другой водитель, который не успеет вовремя затормозить...

Изменено пользователем AVM
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мама стои...

Так еще и не она за дочкой пошла, а дочка за ней.

У некоторых явно что-то с головой не то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "оператор" сам кучу правил нарушил и несколько аварийных ситуаций создал.

перечислить то осилиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ладно? Вот, например, персонаж:

http://www.youtube.com/watch?v=3JTU15fC31g

давайте вот.Сами лезите на рожон,я не права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лезут лезут.. крутые перцы .. говорю ж пока в репу не получили) лезут

Что вы скатываетесь всё время до низких угроз "про репу"? После удара кулаком в репу можно ведь и ножом в печень выхватить. Люди ведь разные встречаются, верно ?

Да и в данном случае за что "в репу" ? Человек перестроился в крайнюю правую полосу для поворота на право, какие к нему претензии ?

 

обоже..и эти люди запрещают мне кавырятся в носу (с)

Потому что не пристало девочкам в носу прилюдно ковырятся, имидж ваш бережом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот смотрите.. чем мешает человек который стоит в том ряду? только тем что он там стоит? абсолютно не вижу проблемы ..потому что ее там нет.

 

не до угроз я скатываюсь.. просто к сожалению.. выяснено давно опытным путем что 70 % .. я бы если честно взяла больше.. лучше усваивают информацию через... поджопник)

 

 

вот почему я регулялярно вижу такие ситуации, если будет девушка стоять на перекрестке и тупить.. то ну все на гомно изойдут...а если бмв икс 5.. или ауди ..ку 7.. то все.. тишина.. все стоят и терпеливо ожидают.

 

щит.. ну где же плюсы .. тогда быть девушкой.. ноги брей..в носу нельзя ковырят.. есть готовь.. ) трындец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот смотрите.. чем мешает человек который стоит в том ряду? только тем что он там стоит? абсолютно не вижу проблемы ..потому что ее там нет.

Дак в том то всё и дело, для регика в правой полосе было предостаточно места что бы заехать туда для поворота на право. Зачем ему бибикал джип что стоял в средней полосе? По факту мазде мешал не регик а авто стоящее между левой и средней полосами, полагаю с левым поворотником, ко всему, когда горит зелёный для всех поворот на лево на этом перекрёстке не запрещён (стрелка лиш выделяе для него дополнительное время) а всё то же авто продолжает стоять в ожидании стрелки, перегораживая собой пол средней полосы. Регик в том видео абсолютно прав.

 

ps: правильно распознать что именно является проблемой, это уже 50% успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps: правильно распознать что именно является проблемой,

правильно распознать проблему мешает проблема бритья ног)

 

давайте вот.Сами лезите на рожон,я не права?

На рожон - это способ заострить внимание на проблеме/отвлечь внимание от проблемы бритья ног)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что тебя это сильн напрягло?

совсем не напрягло. а ты про что?

 

оператор реально сказочный долбо......б... :ew:

хоть время укажите а то не понятно кто именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вот.Сами лезите на рожон,я не права?

Лезет "я на жипе, все должны расступиться". Я в правый ряд соответственно знакам встал. Никаких претензий к жипу не было.

 

правильно распознать проблему мешает проблема бритья ног)

Давно известно, что тем, кто бреет ноги, за рулём делать нечего, за редким исключением.

 

ну вот смотрите.. чем мешает человек который стоит в том ряду?

Вообще ничем не мешает. Выложен сюда лишь потому, что решил вые*нуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони

вот вроде всё правильно в ролике, но если б его показывали только превышальщикам скорости-рецидивистам, но его смотрят и такие же как этот безголовый папаша и в ролике недвусмысленная индульгенция такому безголовью. "Люди могут ошибаться" - мля! как будто он ошибся в выборе станка для бритья(ног) :er:

З.Ы. Возможно с точки зрения ПДД Великобритании этот ролик и не такой противоречивый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...