Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Мда, все-таки сколько у нас "петухов" на дороге... Убедился в этом сегодня утром, пока до работы доехал.

http://fishki.net/upload/users/525996/201505/07/6087446b6d74d2415dd676776a3e4f97.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчере вечером одна пиз ,ой ,особа женскова паркета на рено логан проехала на красный свет у т/к Радуга, народ в количестве~10 человек еле успел разбежаться, при этом она разговаривала по телефоне держа его не рукой а левым плечом прижав его к уху - чтоб ей в этот момент ветром шею продуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякую ересть предумывают про не включающих поворотники, придумывают обиженки, то геи они то еще кто.

Нет, это придумывают начинающие водители (и пенсионеры), которые включат поворот и перестраиваются не глядя на тех, кто сзади и сбоку, еще и правыми себя считают "они же включили поворот"...

Вот кто настоящие петухи и курицы.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это придумывают начинающие водители (и пенсионеры), которые включат поворот и перестраиваются не глядя на тех, кто сзади и сбоку, еще и правыми себя считают "они же включили поворот"...

Вот кто настоящие петухи и курицы.

 

Т.е. судя по Вашей логике, если я уже почти 10 лет как за рулем, то мне "по сроку службы" не положено пользоваться указателями поворота при любом маневре (перестроение, обгон, поворот...). Существуют особо наглые, которые да, действительно, включают и сразу же бросаются "под колеса".

 

Но, не очень приятно ехать за каким-либо и решать головомолку "Епт, в какую сторону он сейчас поедет". Существуют указатели поворота в конструкции автомобиля, будьте любезны ими пользоваться.

Изменено пользователем bmsber88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякую ересть предумывают про не включающих поворотники, придумывают обиженки, то геи они то еще кто.

а что сложного то рычажек качнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сложного то рычажек качнуть?

 

И я про то же. Ощущение складывается, что эти два комментария "против" написали люди, которые даже не знают, что они есть в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сложного то рычажек качнуть?

не на всех авто легкий толчок рычага включает тройное мигание поворотников, некоторым приходится включать а потом выключать его

 

бмсбер88, не надо додумывать за меня, легче жить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на всех авто легкий толчок рычага включает тройное мигание поворотников, некоторым приходится включать а потом выключать его

 

Так вот она оказывается в чем причина. Спасибо за поднятое настроение, поржали всем отделом)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на всех авто легкий толчок рычага включает тройное мигание поворотников, некоторым приходится включать а потом выключать его

у меня нет "тройного мигания", не че, не переломился включать, выключать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. судя по Вашей логике, если я уже почти 10 лет как за рулем, то мне "по сроку службы" не положено пользоваться указателями поворота при любом маневре .....

Да не в этом дело, дело в том что зачем придумывать всякие басни про геев, петухов и куриц??? И постоянно везде и все пишут, "а ты знаешь, говорят что те кто не включает поворотники....."

Почему про пьяных за рулем, про проезжающих на красный ничего нет такого?

 

Так вот она оказывается в чем причина. Спасибо за поднятое настроение, поржали всем отделом)))

Что это у вас за отдел? Наркоконтроля? Смеетесь над не смешным.

Представил себе на минуту, прочитал bmsber88 сообщение, позвал коллег к монитору и они дружно прочитав это в слух начали кататься со смеху по полу))) Вы в окне когда березу увидите тоже ржете наверно.

 

у меня нет "тройного мигания", не че, не переломился включать, выключать...

Да ты ваще Мужик!!

Изменено пользователем Domant
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет "тройного мигания", не че, не переломился включать, выключать...

в у меня однажды на 2110 рычаг переломился, пришлось ехать до магазина кое-как

 

...зачем придумывать всякие басни...

ты че как ребенок? чтобы скрыть свои косяки, надо найти косяк у другого, и давить почаще на это, вот и все...

 

бмсбер88, смеяться полезно для здоровья, искренне рад за ваш отдел

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмсбер88, смеяться полезно для здоровья, искренне рад за ваш отдел

 

Спасибо на добром слове)))

 

В общем делаем вывод - все плохо и к сожалению ничего не изменить.

Изменено пользователем bmsber88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему плохо.

Люди почитали, задумались. Если даже из 10 человек 2-3 будут включать поворотники, уже вперед.

Наше дело правое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем делаем вывод - все плохо и к сожалению ничего не изменить.

да все хорошо, просто надо думать на дороге за всех, увы...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все хорошо, просто надо думать на дороге за всех, увы...

 

 

 

Вот с этим полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпоже на серебристом китайце-вроде Тигго № Т467МТ:

Правила дорожного движения вам в помощь, уважаемая, если вы не знаете где нужно пропускать пешеходов кроме пешеходных переходов.

Всех передавить готова была, несмотря на то что люди шли по своей дороге , по тротуару! Ваша удача в том, что вы по моей ноге к счастью не проехали, иначе ваша жизнь изменилась бы в корне!

Изменено пользователем Кари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпоже на серебристом китайце-вроде Тигго № Т467МТ:

Правила дорожного движения вам в помощь, уважаемая, если вы не знаете где нужно пропускать пешеходов кроме пешеходных переходов.

Всех передавить готова была, несмотря на то что люди шли по своей дороге , по тротуару! Ваша удача в том, что вы по моей ноге к счастью не проехали, иначе ваша жизнь изменилась бы в корне!

Такие интересные, все в интернетах угрожают, и в следующий раз обязательно грозятся наказать. А в данный момент что мешало?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие интересные, все в интернетах угрожают, и в следующий раз обязательно грозятся наказать. А в данный момент что мешало?

Что мешало? Когда я начала ругаться с ней, она надавила на педаль газа и уехала. Чуть не собрав под колеса пешеходов. Или мне под машину нужно было лечь?

 

При этом она мне еще указывала что я тупорылая и здесь как-бы нет пешеходного перехода! А то что это тротуар как бы ниче, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...При этом она мне еще указывала что я тупорылая и здесь как-бы нет пешеходного перехода! А то что это тротуар как бы ниче, да?

может я что то пропустил) где это происходило то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тротуар возле Пятерочки у Мелодии. Дама выезжала с придомовой улицы со стороны Дворца Пионеров(параллельная Ломоносова) на Юбилейную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тротуар возле Пятерочки у Мелодии. Дама выезжала с придомовой улицы со стороны Дворца Пионеров(параллельная Ломоносова) на Юбилейную.

а где там тротуар? там, где фуры в пятерочку каждый день разгружаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...