Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Попробовал нарисовать.

 

По ПДД безопаснее, видно машины которые пропускаешь справо...не нужно высовываться из-за такого же поворачивающего налево (встречного)...но пропускная способность перекрестка уменьшится в разы...особенно в часы пик...т.е. за один "зеленый" повернут на лево машины 2-3... а есле разъезжаться правыми боками, то очень приличный "паровозик" проскочить успеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ПДД безопаснее, видно машины которые пропускаешь справо...не нужно высовываться из-за такого же поворачивающего налево (встречного)...но пропускная способность перекрестка уменьшится в разы...особенно в часы пик...т.е. за один "зеленый" повернут на лево машины 2-3... а есле разъезжаться правыми боками, то очень приличный "паровозик" проскочить успеет...

На площади у дома учителя прошлым летом поменяли разрисовкой проезд. и как-то аварий прибавилось и гемора с проездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Killer'у...Для него не писаны правила светофора.

для него вообще никакие правила не писаны :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде его вчера тащила другая ауди, сегодня уже снова на тропе войны) Номера перевёрнуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для него вообще никакие правила не писаны :mrgreen:

Ну тогда в следующий раз подставлюсь, если он так же за грубит...одного бока мне не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запишу сюда баклана одного-красная тонированная пежо 307. номера не разглядел, грязные.

по пятилетки к первострою все идут колонной по левому ряду, потому что по правому-река течёт. а это чмо конченное километров под 80 пролетает и обрызгивает всю колонну. ну вот не дебил ли...получилось что мы с ним в одну сторону едем, на перекрёстке с челюскинцев ему дорогу закрыл грю-ты чмо куда лезешь? а там через тонировку водно что сидит гавнюк лет 19-ти от горшка 2 вершка, соплёй перешибить можно. и боится даже стекло опустить видимо.

ну вот где таких рожают, в жопе что ли?

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запишу сюда баклана одного-красная тонированная пежо 307. номера не разглядел, грязные.

по пятилетки к первострою все идут колонной по левому ряду, потому что по правому-река течёт. а это чмо конченное километров под 80 пролетает и обрызгивает всю колонну. ну вот не дебил ли...получилось что мы с ним в одну сторону едем, на перекрёстке с челюскинцев ему дорогу закрыл грю-ты чмо куда лезешь? а там через тонировку водно что сидит гавнюк лет 19-ти от горшка 2 вершка, соплёй перешибить можно. и боится даже стекло опустить видимо.

ну вот где таких рожают, в жопе что ли?

Видел это "говно", по Сов.прспекту летел в сторону Алекс.маркета...по встречке...шнырял всё влево вправо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в след. раз такие косяки за ним увижу-точно из салона вытащу

мне кажется я видел водилу...в магазине, если это Пежо...на вид дистрофик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в след. раз такие косяки за ним увижу-точно из салона вытащу

Carlos плюнь на него,я вчера после сходки в гостинку поехал,счётчик снять для ремонта,выхожу смотрю у меня зеркало в другую сторону вывернуто, а у подъезда сопляк стоит переросток,я ему ты что ли сделал каку,а он мне да ты ПИ ПИ ПИ,ну вот тогда меня и сорвало с катушек,короче сейчас жалею что я его так сильно поучил жизни :mrgreen: как то на душе пакостно,он ведь засранец ещё пытался меня ударить,одним словом нервы испортил мне этот пакостник,плюс я в гневе не заметил как из уха гарнитуру потерял,короче вернулся к подъезду а он всё сидит,я фонариком посветил и тут мне стало не по себе,так что плюнь на этого МУ---НЯ малолетнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнитуру жалко...

Сначало было да,а когда на того юнца уже нет,больще себе не могу простить что не сдержался от хамства :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало было да,а когда на того юнца уже нет,больще себе не могу простить что не сдержался от хамства :mrgreen:

 

что, все так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало было да,а когда того юнца уже нет, больше себе не могу простить ...

помер что ль юнец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...