Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

А разве ему запрещенно так парковаться?

Да какая разница запрещено,разрешено по людски надо парковаться а не как мудак!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень это все,нормально прижался и стоит,может он ставил когда не было никого.

тем более можно нормально запарковаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень это все,нормально прижался и стоит,может он ставил когда не было никого.

сейчас нет ни кого, а через пять минут приедут несколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень это все,нормально прижался и стоит,может он ставил когда не было никого.

Он ведь знал ,где он машину паркует, это около входа во дворец " Темп" , там каждый вечер машин море, каждый сантиметр на счету.

И если уж на то пошло(ставлю где хочу и как мне удобно) , он всё таки на Ниве , отъехал чуть ниже ,к будке , сдвинул немного сугроб и никто бы туда не полез.Стоял бы как "король" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Седня у автоторанскалия тоже один энтузиаст, на ниве кубике, на сугробе запорковался прикольно! Надо было сфотать! Вы не подумайте что он идиот, просто места небыли!

Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (дата и время неправильные)

http://www.youtube.com/watch?v=_uQC_r5paxA&feature=youtu.be

Знаки? Разметка? Не, не слышал и не видел!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и выдержка у тебя Маркус.

Это друг терпеливый, у меня столько выдержки могло не оказатся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баба быка ещё вылезла...а бык-то синий?

вот да,всегда поражало,когда бабы вмешиваться начинают... Сиди ты тихонько,мужики сами разберутся,чего орешь-то как потерпевшая!!!Идиотизм
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы че мочите то! пропустить тяжело машину что ли? простая водительская солидарность,он не разу не бык!а вы сидите уперлись и не проехать не даете,и сами не едете,там либо можно было справа его объехать,а он слева бы втиснулся,либо к садику проехать и там постоять, вот так и стоим во дворах из за вас!как на рельсах ездите! Изменено пользователем знак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы че мочите то! пропустить тяжело машину что ли? простая водительская солидарность,он не разу не бык!а вы сидите уперлись и не проехать не даете,и сами не едете,там либо можно было справа его объехать,а он слева бы втиснулся,либо к садику проехать и там постоять, вот так и стоим во дворах из за вас!как на рельсах ездите!

 

1. Перекресток равнозначный. У водителя помеха справа, он пропускает, что он и делает.

2. Водитель Кио реально бык, раз режет в поворот. Вошел бы под большим углом, проблем бы не возникло.

 

Пы.Сы. И таки да, я там на Камазе разъехался бы без проблем :eo:

Изменено пользователем ДенисДенисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Перекресток равнозначный. У водителя помеха справа, он пропускает, что он и делает.

2. Водитель Кио реально бык, раз режет в поворот. Вошел бы под большим углом, проблем бы не возникло.

 

Пы.Сы. И таки да, я там на Камазе разъехался бы без проблем :eo:

дак конечно,водитель киа и не задумывался что человек упрется так в наглую,ведь в момент когда рио поварачивало можно было спокойно все провернуть, хоть на камазе там можно!) Изменено пользователем знак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак конечно,водитель киа и не задумывался что человек упрется так в наглую,ведь в момент когда рио поварачивало можно было спокойно все провернуть, хоть на камазе там можно!)

Видимо, вы то в кадр и попали, теперь доказываете свою правоту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно сказать, тоже мало понял действия регистратора.

Если ему было ехать прямо - так и ехал бы. С момента проезда машины, которую он пропускал на 14-й сек. прошло почти 20 секунд перед тем, как подъехал Киа. Времени было предостаточно, чтоб проехать. Так что версия "равнозначный перекресток и пропускал" - идет лесом.

За "постоять" чтобы - нужно было принять чуть правее, дабы не загораживать проезда другим участникам движения.

Так что, не только "бык", но и "баран" в ситуации присутствовал.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще раз доказывает, что никакого уважения друг к другу. Каждый сидящий за рулем (каждый сейчас подумал, что я к таким не отношусь) считает, что он на дороге один и головой думать не надо. Люди, будьте вежливее друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, вы то в кадр и попали, теперь доказываете свою правоту.

видимо невидимо,я никуда не попадал,это дорога! большинство уважающих себя и уважающих других водителей поступили бы как я написал Изменено пользователем знак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...