Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

говорю же придираетесь))

teterleff.p

и к вам так же придираются )) Зачем Маркус такое вытворяет, вообще непонятно, надо бы автомобиль отобрать, ездиет он тут видите ли, смущает преждевременными остановками, добропорядочных людей. Шагать надо Левой, Левой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ремня бы мне

О_О

Шо за молодежь пошла... ну никакой романтики :el:

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ремня бы мне

Вот ремень хорошо, ну а вожжи - лушче!

Прихади, Михална, в гости, мы накажем пушче :lol:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне музыка понравилась)) могу флэшку дать чтоб остальное заценить

Есть только это

 

1:00- регулируемый пешеходный в районе Мира 52- между региком и знаком "Стоп" влезет две легковушки.

Притормозил на секунду что бы семёрик на красный запечатлился

Изменено пользователем Mapkyc
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже которое утро около 7-30 повторяется ситуация: на перекрестке Челюскинцев - Льва Толстого: я еду снизу по Челюскинцев (она главная), светлый седан по Льва Толстого снизу же на перекрестке стоит и пропускает. Но стоит так, что половину моей полосы занимает. А Челюскинцев и так заужена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сах, просить сугробы по краям перекрестка срезать. я далеко не на асфальте сижу, но и мне из-за большинства сугробов на перекрестках уже нихрена не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу!!!!!!!!!!! Оттаяли подснежники или мозг напрочь выключается с наступлением весны??? Ох, злая я какая!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще настало время года, когда жутко бесят долбаные ксеноноанонисты разномарочные, фары которых светят куда угодно, но только не на дорогу перед машиной. Ездить приходится, как слепой котенок. Вроде ГИБДД дрючили их за колхозоксенон, но не передрючили.

Изменено пользователем teterleff.p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще настало время года, когда жутко бесят долбаные ксеноноанонисты разномарочные, фары которых светят куда угодно, но только не на дорогу перед машиной. Ездить приходится, как слепой котенок. Вроде ГИБДД дрючили их за колхозоксенон, но не передрючили.

Паш, еще с утра меня теперь бесит перекресток Свободы/8 марта, повернуть с района к мосту это целая трагедия... Стояла 8 минут (!) сегодня... далее повернула направо, там развернулась и поехала прямо к мосту)))))))))) за мной так поступили многие))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее повернула направо, там развернулась и поехала прямо к мосту)))))))))) за мной так поступили многие))))))))

В напряжонные часы всегда надо планировать маршрут с минимальным количеством левых поворотом ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В напряжонные часы всегда надо планировать маршрут с минимальным количеством левых поворотом ))

я порой специально еду с левыми поворотами ;) по стрелкам быстрее выходит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В напряжонные часы всегда надо планировать маршрут с минимальным количеством левых поворотом ))

Значит буду нарушать) Уж прощайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В напряжонные часы всегда надо планировать маршрут с минимальным количеством левых поворотом ))

Как нам, выезжающим с м/р Усольского, избежать левого поворота при напралении г. Березники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вежливости друг к другу вообще не стало на дорогах, к сожалению(((. Интересно, почему в Перми не так, как у нас, в Березниках??? (риторический вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вежливости друг к другу вообще не стало на дорогах, к сожалению(((. Интересно, почему в Перми не так, как у нас, в Березниках??? (риторический вопрос)

не привыкли к пробкам, да и неодекватов на дороге много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стало на дорогах, к сожалению(((

а она была в березниках то????

кстати, её сейчас стало несколько больше ,чем, например, 4 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...