Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

По теме какие могут быть проблемы при выезде от ГА?

Проблемы были с выездом у кого-то, пока светофора не было. Когда светофор поставили, перекрёсток состоял из двух полноценных дорог, реконструкция Совплощади изменила перекрёсток на Т-образный, выезд от ГА стал выездом с прилегающей, светофор перестал соответствовать нормам, да ещё и вводит в заблуждение. Если тебе удобней не замечать противоречий, пусть с ними, но от этого противоречия не исчесчезнут.

 

Джимм как всегда всех в свою веру убедить пытается)) Тебе бы секту создать, там деньги неплохие можно заработать силой убеждения...

В данном случае моя вера - это ПДД. И зарабатывать на этом есть кому)

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, хватит базарить, перекрёсток Т-образный, (тем более, что я живу тут же), мэр выезжает не с него, а левее, от Администрации , где шлагбаум ,а всякая шушера, там паркуется, особенно в дни города, праздники , дни МЧС, и другие мероприятия. Пусть ездят по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, хватит базарить, перекрёсток Т-образный, (тем более, что я живу тут же), мэр выезжает не с него, а левее, от Администрации , где шлагбаум ,а всякая шушера, там паркуется, особенно в дни города, праздники , дни МЧС, и другие мероприятия. Пусть ездят по правилам.

Причём здесь мэр и праздники??? Что за компот??? А если по сути, то проще как есть, тем более что ждать когда пройдут на зелёный по К.М. можно сколь угодно долго, поэтому и проще выезжать когда загорается зелёный на Советский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут не понимаем друг друга. Я каждый день проезжаю с Советского на К.М. налево 8 раз , ну на обед, и т.д.. Это домой. Проблем нет. Если какой-нибудь "поц", не захочет меня пропустить на зелёный (ну это всё Джимм разжевал уже), тот "поц" из какого-то Красновишерска, или Соликамска, и не знает, что он на "прилегающей территории", поворачивает смело, направо(его нужно пропустить) иначе я бы уже клиентом стал жестянщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, когда был какой-то кипишь, и съехались с края куча машин , Мерсы,Тойоты, куча ДПС, МЧС. Я лучше их пропущу (как старый еврей), чем потом разборки чинить.У них юристы посильнее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерсы,Тойоты, куча ДПС, МЧС. Я лучше их пропущу (как старый еврей), чем потом разборки чинить.У них юристы посильнее будут. [/color]name='santorius' timestamp='1423343666' post='3037634']

Говори, что хотел спросить, по-русски, Квкски ?. Отвечу. А я не пропущу. там всегда машинки не х...ездиют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам еврей похоже, передёргиваешь посты, а конкретно не можешь отписаться на эту "болезненную тему", проезда на К.М. -С.П., тем более, что сам там ездишь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что хотел спросить, по-русски,

как дела?

 

Ты сам еврей похоже, передёргиваешь посты, а конкретно не можешь отписаться на эту "болезненную тему", проезда на К.М. -С.П., тем более, что сам там ездишь.))

да я тута ежью ежедневно и проблем не испытываю. но не тресусь перед мерсами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спасибо тебе Квкски,что поворотники показываешь, и остальные тоже, заметил в последнее время. Видимо экономический фактор работает (аварии,штрафы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спасибо тебе Квкски,что поворотники показываешь, и остальные тоже, заметил в последнее время. Видимо экономический фактор работает (аварии,штрафы).

хорош бухать, за почти 9 лет ни одного штрафа. ни за того принимаешь может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть некоторые моменты))))

Слушай, братан, да я и так всё знаю!

Чё я - дурик, что-ли? Знаю, всё вижу!

Некрасивая, да!

Знаю - некрасивая,

Но есть один момент!

 

У нее такая жопа!

Ох, у неё такая жопа!

У неё такая жопа!

В общем - я её люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД

12.4. Остановка запрещается:

на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;

 

КоАП

Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств

3. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки ...

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

post-2489-0-61393400-1423468719_thumb.jpg

post-2489-0-74550900-1423468788_thumb.jpg

Изменено пользователем romashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдаж у нас эвакуаторы появятся

Возьми в лизинг, выиграй конкурс в администрации на эвакуацию и заколачивай лавандос. 4-х вполне хватит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД

А там, где дамочка стоит, перехода нет))) он на противоположной стороне (слева) Совпроса. Так что, учитывая ширину проезжей части+ обочины с обеих сторон от нее - до пешеходного перехода вполне может быть и 5 метров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, где дамочка стоит, перехода нет)))

Ага, и пешеходский красный горит не ей, а воробьям )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромаша, ну что за детский сад)) Пройдись там ножками, убедишься сам. И светофор, между прочим, если смотреть с пешеходного перехода (там, где он и есть реально), стоит правее правого края перехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...