Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Ага не такая, прикинь она каждый день выезжая с га не глядя нарушает, ну наверно сотрудникам га можно и тем кто каждый день там паркуется. Ладно Мосе тоже можно, а мужскому населению ни ни....

 

У нашей гибдд есть он лайн приемная для разъяснений?

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей гибдд есть он лайн приемная для разъяснений?

 

есть. пользователь Онлайн ;)

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть. пользователь Онлайн ;)

дак он же не даст полного официального документа с разъяснением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Новая трактовка.

Светофор есть, но не про вашу честь.

Тебе напомнить историю про стрелку у Оранжа. То, что висит на столбе у ГА, к регулированию движении имеет такое же отношение как и новогодняя елка рядом. Перекрёсток КМ-Советский после реконструкции Советской площади стал Т-образным. Выезд с ГА-парковки - это выезд с прилегающей территории.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дак он же не даст полного официального документа с разъяснением.

конечно не дам.Иш чего захотели!

 

 

 

есть. пользователь Онлайн ;)

давайте меня не впутывайте....

 

 

 

есть. пользователь Онлайн ;)

есть пользователь Офлайн так-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть стоп-линия или табличка "стоп" - то однозначно должен исполнять запрещающий сигнал светофора.

и пофиг, что там действительно прилегающая территория. только заезд и выезд на нее один - через регулируемый перекресток.

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть стоп-линия или табличка "стоп" - то однозначно должен исполнять запрещающий сигнал светофора.

В любом случае исполнять - 6.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и основной светофор и повторяющий есть,так как выезжающим его воспринимать?

Когда вы с парковки выезжаете как вы смотрите на него, затылком? На знак уступи дорогу тоже кстати, затылком. На вики перекресток тоже Т-образный. Мое мнение это недоработка или сэкономили как обычно.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе напомнить историю про стрелку у Оранжа. То, что висит на столбе у ГА, к регулированию движении имеет такое же отношение как и новогодняя елка рядом. Перекрёсток КМ-Советский после реконструкции Советской площади стал Т-образным. Выезд с ГА-парковки - это выезд с прилегающей территории.

 

Сжуяли? Ты так решил/захотел? Паспорт дороги переписал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть стоп-линия или табличка "стоп" - то однозначно должен исполнять запрещающий сигнал светофора.

вот только табличка там стоит так, то чтобы ее увидеть надо ехать по пешеходной зоне от крыльца ГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда вы с парковки выезжаете как вы смотрите на него, затылком?

Повторяющий ведь тоже есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяющий ведь тоже есть

На другой стороне да есть, это так же как у стальколяски.(выезд с нее и гаражей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай буду ездить как ездила))))) :el:

Молодец, молодец, правильно выруливаеш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На другой стороне да есть, это так же как у стальколяски.(выезд с нее и гаражей)

Но у стальколяски нет основного,а здесь есть.Как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у стальколяски нет основного,а здесь есть.Как быть?

Я ещё добавлю, у ГА есть стоп линия, знак уступи, пешеходник со светофором. Что из этого есть у стальколяски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у стальколяски нет основного,а здесь есть.Как быть?

 

Вот я и говорю что недоработка или сэкономили. Надо было секцию демонтировать которая смотрит на вход ГА и знак "уступить дорогу" перенести где знак пешеходки.(перед выездом на дорогу) как все цивилизованные автостоянки и выезд с прилегающей территории.

(8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней

«Прилегающая территория» — территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное).)

 

Я ещё добавлю, у ГА есть стоп линия, знак уступи, пешеходник со светофором. Что из этого есть у стальколяски?

У стальколяски вообще ничего нет там - тот же пункт 8.3, а нет же там повторитель есть который на стальколяску смотрит, это для того что бы водитель понял что с той стороны(с новосодовой) началось движение.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все цивилизованные автостоянки и выезд с прилегающей территории.

В данном месте, в часы пик, будеш стоять и любоватся как мимо проезжают авто. Я к тому что хрен выедеш от ГА без светофора )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...