Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Наверное сюда. Сегодня наблюдал такую картину-возле входа в Спорт Туризм стояла Рено Логан (как бы под знак остановка запрещена) В нее прямо в боковую заднюю дверь задом как то умудрилась въехать белая ино (не понял какая) толи с парковки выезжал толи педали перепутал. Место выехать было предостаточно, но ...что то пошло не так)). Всех обстоятельств не знаю но со стороны выглядело смешно . был перегорожен чуть ли не весь проезд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то умудрилась въехать белая ино

вангую ТП на белом солярисе, в Ленте ДТП видос выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую ТП на белом солярисе, в Ленте ДТП видос выложил

Ага, причем уже совсем не молодая, там рядом крутилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала думал в юмор, но сюда вернее будет

 

И в конце ведь даже не удивилась, что лючок нашла )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо мониторишь форум )

 

http://www.youtube.com/watch?v=OaAgPZ3dDKM

Я же указал - замечено ВНЕ форума. ролик то тут запостил он.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую ТП на белом солярисе, в Ленте ДТП видос выложил

Эта ТП на белом Солярисе уже всему городу мозг вынесла, абсолютно неадекватная тетка, беспрерывно провоцирует ДТП. И кто таким права выдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто таким права выдает...

Офлайн

 

Если не в теме про то как принимаются экзамены в ГИБДД то рот закрой.

 

))) офлайн как бы ручается )))

Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе завидно? белому, кожаному и без пальто ))) лошара ))))

 

 

я ещё могу тебя в гости позвать и дверь не открыть )

Что то как то не гостепреимно, побухать, дак побухать.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее, остыло уже. Свои комменты дам завтра-послезавтра, каждый день целый день за рулём и в Перми + туда/обратно, чота заепался. То, что идиот, сам знаю. Смотреть в HD

http://www.youtube.com/watch?v=WDKtvhklawI

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее, остыло уже. Свои комменты дам завтра-послезавтра, каждый день целый день за рулём и в Перми + туда/обратно, чота заепался. То, что идиот, сам знаю. Смотреть в HD

 

Ну а что, удачненько ) всегда бы так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, удачненько ) всегда бы так.

С учётом того, что заклинило тормоз - да.

 

Разбор полёта:

 

1. Прощёлкал клювом момент, когда надо было начать тормозить. Наглядный пример расслабона (вкупе с усталостью) на трассе (да и вообще за рулём).

 

2. После начала торможения покрытие сильно поменялось. После произошедшего тестировал покрытие именно в этом месте (в сторону Перми перед Чусовским мостом, кто еще не понял) 3 раза и в попутном, и во встречном направлении - очень скользко, хз почему.

 

3. Наглядный пример того, что мини-валы перед пешеходными переходами - зло. Не было никакой возможности, даже с испраными тормозами, нормально оттормозиться перед остановившейся машиной. Уходить по этой же причине влево не получилось бы, тем более не видно было, что там происходит. Обойти справа - тоже, на бровке куча неадекватных пешеходов намахивала руками (из-за них впередиидущие и стали оттормаживаться). + во время начала торможения попал на скользкую пластиковую разметку и еще на чём-то подпрыгнул перед первым мини-валом.

 

4. Ослабив тормозное усилие, чтобы пройти первый мини-вал, понял, что что-то не так с тормозами, походу заблокировалось правое заднее колесо.

 

5. Поэтому решил тормозить в пол, лучше покоцать свой автомобиль, чем догнать другой или, еще хуже, укатать пешеходов. В конце довернул побольше, чтобы сильнее развернуло, что позволило сохранить табурэт целым.

 

С учётом уже сложившейся ситуации, считаю, что сделал всё правильно. Надо теперь смотреть, что не так с тормозами. Педаль сначала жёсткая, потом подпроваливается и опять жёсткая, но уже на грани блокировки + стояночный тормоз не затягивается, очень лёгкий и не держит даже на последнем делении.

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантиметров 20 до столба не дотянул )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантиметров 20 до столба не дотянул )

При такой температуре писец как скользко, лёд настолько твёрдый, что шипы его совсем не прокалывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что шипы его совсем не прокалывают.

у него сзади лето стоит ) я посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне опять дудел в спину при выезде от Мелодии на Юбилейную, но уже похрену ))) В машине видать тоже холодно, быстрее бы. И пусть я буду автоидиоткой, но я пропускаю автомобили, если не убедилась в скорости, по праву проезжающего на главной, машине, так как меня поражают чуваки, которые сегодня умудряются гонять при такой то видимости, удивляют выезды на встречку, при обгоне. Я на столько дура, что всех неправых пешеходов пропускаю, уже как три дня, как мне их жаль, может быть кто-то благодаря мне не так замерз. :)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...